Перейти к содержимому

Фотография

Горьковчане, Нижегородцы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4625

#2821 Advokat

Advokat

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 09:52

Раз уж решили, что в коттедже будем , то и дата не так важна. Можно и сдвинуть в случае необходимости.

Так собственно да!

#2822 Алекс

Алекс

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 10:06

Раз уж решили, что в коттедже будем , то и дата не так важна. Можно и сдвинуть в случае необходимости.

Саш, тогда уж чо, можно ДР заодно в Новый год отпраздновать, дата ведь она не так важна ;)  

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#2823 Вячеслав

Вячеслав
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 10:11

Саш, тогда уж чо, можно ДР заодно в Новый год отпраздновать, дата ведь она не так важна ;)

Что есть то есть! 

Конец-всему делу венец!

#2824 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 10:54

Дык а чо, дата есть четкая? В Москве так, в Питере эдак.  И двигается туда-сюда. 

Сообщение отредактировал @drenalin GAZ: 03 Сентябрь 2014 - 10:54

#2825 Алекс

Алекс

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 11:21

Дык а чо, дата есть четкая? В Москве так, в Питере эдак.  И двигается туда-сюда. 

Если внимательно посмотреть в историю, то видно - есть сентябрь, Питер делает эдак, что бы особо не лезло в накладку с Жданкой, для того что бы желающие, а таких много в мск и не только, могли и там и там поучаствовать, для этого мы с Трубогибом постарались все это согласовать и уложиться в сентябрь.

так то можно в любой месяц двигать, собрать коллектив, чего нибудь отметить...только при чём тут ДР Клуба?

не смогли на Жданку, собрались бы в эти же числа, могли с вами в скайпе телемост какой замутить, поздравить друг друга воочию, было бы здорово,

а делать акцент на чёткость дат и Питер, ломать традиции, на мой взгляд "не айс" как то... 

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#2826 Advokat

Advokat

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 11:39

Если внимательно посмотреть в историю, то видно - есть сентябрь, Питер делает эдак, что бы особо не лезло в накладку с Жданкой, для того что бы желающие, а таких много в мск и не только, могли и там и там поучаствовать, для этого мы с Трубогибом постарались все это согласовать и уложиться в сентябрь.

так то можно в любой месяц двигать, собрать коллектив, чего нибудь отметить...только при чём тут ДР Клуба?

не смогли на Жданку, собрались бы в эти же числа, могли с вами в скайпе телемост какой замутить, поздравить друг друга воочию, было бы здорово,

а делать акцент на чёткость дат и Питер, ломать традиции, на мой взгляд "не айс" как то... 

Тема с телемостом оч даже хороша! Традиции ломать ни кто не хочет, но и свой междуусобчик делать в дату Жданки то же вопросы вызовет, что мол вроде как подмену делаем, и некоторые вместо того что бы на Жданку рвануть к нам приедут...

Может нам тогда ДР ветки отметить? Тема создана 20 октября...

#2827 Алекс

Алекс

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 11:52

Тема с телемостом оч даже хороша! Традиции ломать ни кто не хочет, но и свой междуусобчик делать в дату Жданки то же вопросы вызовет, что мол вроде как подмену делаем, и некоторые вместо того что бы на Жданку рвануть к нам приедут...

Может нам тогда ДР ветки отметить? Тема создана 20 октября...

Саш, только ДР ветки уж как то ухо режет, может ДР отделения или что-то подобное?

да и вопросы только относительно общероссийских мероприятий возникают, а Жданка...Жданка, она ...просто Жданка :)

#2828 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 11:57

Алекс,  Саш, да я всё понимаю, и не собираюсь оспаривать чьи-либо действия. И акцентировать ничего не хочу. 

Я просто хочу встретиться с клубнями. Раз уж на Жданку не получается, тогда здесь, у себя. . А какой повод для этого выбрать и как обозвать эту тусу - разве это главное? Давайте назовём это " ДР для Нижегородких опоздунов" Пойдёт? .И кстати за пределы сентября вроде не вылазим пока. А если вылезем, другой повод выберем

#2829 Advokat

Advokat

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 12:23

В общем так, дата остается 19-20-21. Встречаемся и заезжаем вечером 19-го, выезд во второй половине дня 21. Я занимаюсь поиском коттеджа и планом мероприятия. Зарегистрированных на сегодня 8 человек. Ориентируюсь на 12. Остальная инфа позже. С АКМом свяжитесь кто нибудь, я телефон свой просохатил.

#2830 Алекс

Алекс

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 12:30

решено к питерскому ДР футболки делать, будет общая на все мероприятия (Жданка и Питер), если есть желание, свяжитесь с Трубогибом, что бы он ваши даты включил в общий список ну и размеры/количество соответственно озвучьте

#2831 MAMOHT

MAMOHT
  • Интересы:8(921)94О7О4О

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 12:48

Саш, только ДР ветки уж как то ухо режет, может ДР отделения или что-то подобное?

да и вопросы только относительно общероссийских мероприятий возникают, а Жданка...Жданка, она ...просто Жданка :)

Саша, у вас же есть Жданка? 

Дай Нижегородцам встретиться так, как они этого хотят... И какая тебе разница, как они это назовут?

В прошлом году Питерский ДР обосрал, в этом тут критику наводишь...

Добрее надо быть, а?

-= Мах =-
Там, где пехота не пройдет...

#2832 Алекс

Алекс

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 13:08

Саша, у вас же есть Жданка? 

Дай Нижегородцам встретиться так, как они этого хотят... И какая тебе разница, как они это назовут?

В прошлом году Питерский ДР обосрал, в этом тут критику наводишь...

Добрее надо быть, а?

чиво я там обосрал? :o

может контретики добавишь??

ой...ну прям пристыдил, я ажно в краску впал :)

кто тебе Макс сказал, что я кому то что то не даю делать, а разница как назовут есть, коли говорю об этом, нетрудно догадаться...

и вообще, предлагаю придерживаться правил предложенных Трубогибом

http://www.gaz69.ru/...k-ikh-proveden/

там весь протокол, в том числе и порядок празднования ДР

и давай на этом Макс тут закончим, если у тебя есть какие претензии ко мне или к моему мнению по каким либо вопросам - плз прошу в личку

у нижегородцев прошу прощения за загаживание ветки :focus: слился... 

#2833 павла

павла
  • Интересы:мотоспорт, путешествия, юриспруденция, теперь еще ГАЗ69

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 13:27

Ребята, а вы иносранцев из-за границы приглашаете на свой слет? Я имею в виду из-за границы Нижегородской области? А то Алекс слился, мож я вольюсь? Мой Газон из Нижнего Новгорода!

#2834 Advokat

Advokat

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 13:32

Ребята, а вы иносранцев из-за границы приглашаете на свой слет? Я имею в виду из-за границы Нижегородской области? А то Алекс слился, мож я вольюсь? Мой Газон из Нижнего Новгорода!

Света, какие могут быть вопросы? Конечно приглашаются все желающие!

Время осталось мало, регистрируйтесь! От этого будет зависеть ценник и место проведения.

#2835 ОХОТНИК НН

ОХОТНИК НН

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 13:33

Если буду, то на пузотёрке. С местом решайте

#2836 esaul1

esaul1
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 13:33

Черт, все больше жалею, что еще курю на обочине..... Но 20-го - совсем никак.

Сообщение отредактировал esaul1: 03 Сентябрь 2014 - 13:34

Изображение

#2837 ОХОТНИК НН

ОХОТНИК НН

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 13:36

Время осталось мало, регистрируйтесь! От этого будет зависеть ценник и место проведения.

Примерно....по- скольку с человека?

#2838 Advokat

Advokat

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 13:41

Примерно....по- скольку с человека?

Лех, все зависит от количества участников. Думаю что в 1,5-2 рубля должны уложиться. Ты регистрируешься или еще думаешь?

#2839 павла

павла
  • Интересы:мотоспорт, путешествия, юриспруденция, теперь еще ГАЗ69

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 13:45

Спасибо! У сына 20 ДР, согласую

#2840 ОХОТНИК НН

ОХОТНИК НН

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 13:45

Пока не знаю во сколько из суда приеду( Владимир), или сразу, с "кора-"бля" на бал"?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей