Перейти к содержимому

Фотография

Горьковчане, Нижегородцы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4625

#281 Вячеслав

Вячеслав
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 12 Июнь 2011 - 13:04

леса там нет,факт. Ну и хрен с ним..понатащим бревен да и устроим настоящий "полевой" лагерь. прям уже хотца ножки помочить ..да голышом скупаться!
Конец-всему делу венец!

#282 Advokat

Advokat

Отправлено 12 Июнь 2011 - 14:37

Место расположения лагеря как раз в пролеске. На фото отображено.
9.jpg

#283 Алекс

Алекс

Отправлено 12 Июнь 2011 - 14:41

а координаты места имеюца? :rolleyes:
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#284 Аким

Аким
  • Интересы:Газ и Рыпь

Отправлено 12 Июнь 2011 - 15:42

И эта... как сказать-то...
Во - Друзи-Принимающая-Сторона!
Просьба примерно прикинуть компоновку лагеря - ну чо где будет (мангал, кинозал, тынц-плащатка, лежбище и ты ды) и как людЯм вставать, включая прыцепы и палатки. Шоб удобно, без толчеи и красиво - фотать мордожопы - нихароший пийзаж. Число прибывающих примерно понятно.
Ну, мож хто будет готов подруковаживать расстановкой по приезду... А то хто козырно встал, хто в кусты, кому бечь в машыну за угол. Выехать - тож столпотворение иной раз. Можно забыть отвязать стропу от чужой палатки, привязанную к родному бамперу...
Мож я многого хочу, но разрисовать вчерне поляну, - шоб кажный виртуально представлял - было б гут.
ГАЗ-69А 1962г.; ГАЗ-69 1964г.

#285 Advokat

Advokat

Отправлено 12 Июнь 2011 - 16:06

[quote name='Аким' date='12 Июнь 2011 - 15:42' timestamp='1307878958' post='255405']
Просьба примерно прикинуть компоновку лагеря - ну чо где будет (мангал, кинозал, тынц-плащатка, лежбище и ты ды) и как людЯм вставать, включая прыцепы и палатки.
Не переживайте! Мы там будем с самого утра и все разметим-подготовим!

#286 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 13 Июнь 2011 - 21:23

Ребят, компоновка, расстановка, планировка- усё под контролем, не переживайте. Это наши вопросы, мы их решим. Подготовительная группа формируется, от вас информация желательна по времени прибытия + - час,полтора.

Сообщение отредактировал @drenalin GAZ: 13 Июнь 2011 - 21:27

#287 speedoff

speedoff

Отправлено 13 Июнь 2011 - 22:29

Все, други...
Поездка на Газике точно не состоится :(
Сегодня на очередных покатушках умер движок. Так и не дожил до осени, когда хотел его перебирать.
Придется ехать на легковой! :) Поеду с комфортом и горючки раза в 2 меньше уйдет.
Вопрос Хозяевам - как я понял на Волге место встречи все-таки решили делать? Как там с понырять - рыбокитов пострелять?
А то со мной друг просится - штурман мой по гонкам. Он к Газикам - то в принципе равнодушен. А вот охотник подводный заядлый!
Может роту солдат рыбой обеспечить на неделю при нормальной рыбалке! :D Ну и под гитару поет как Бог, правда чуть похуже меня B)
Вообщем в доску свой парень!
И на пузотерке как там подъехать, смогу прямо к месту? Или придется где-нибудь на стоянке оставлять и с кем-нибудь овощами до места добираться?
Полный привод - полная жизнь!

#288 Advokat

Advokat

Отправлено 14 Июнь 2011 - 09:11

Ребят, компоновка, расстановка, планировка- усё под контролем, не переживайте. Это наши вопросы, мы их решим. Подготовительная группа формируется, от вас информация желательна по времени прибытия + - час,полтора.

Информация и контакты у меня.

#289 Advokat

Advokat

Отправлено 14 Июнь 2011 - 09:13

Как там с понырять - рыбокитов пострелять?

Чуть выше по течению говорят неплохо сомиков стреляют, но сам не в курсе!

#290 Аким

Аким
  • Интересы:Газ и Рыпь

Отправлено 14 Июнь 2011 - 12:28

Ту Speedoff
Гарпунера - бери! Давно хотелось пощупать тему у знатоков. Мож мырнуть обломицца...
ГАЗ-69А 1962г.; ГАЗ-69 1964г.

#291 viktor57

viktor57
  • Интересы:Охота

Отправлено 14 Июнь 2011 - 12:44

леса там нет,факт. Ну и хрен с ним..понатащим бревен да и устроим настоящий "полевой" лагерь. прям уже хотца ножки помочить ..да голышом скупаться!

Славик, привет от Витька!Изображение Сёдни доставили 5литров яду. Так что на дорогу овощам есть чем заняться!Изображение

#292 Вячеслав

Вячеслав
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 14 Июнь 2011 - 13:03

Эх вы-и-и!! Только б ближнего потравить!! Я то в руле-е!А московских праворуких управленцев-овощей не предвидиться??!! Я б уступил...ей-ей уступлю :)

... speedoff ..а если ОН Бог..и чуть хуже тебя..значит ты богов бог?! :D
Конец-всему делу венец!

#293 viktor57

viktor57
  • Интересы:Охота

Отправлено 14 Июнь 2011 - 14:13

Эх вы-и-и!! Только б ближнего потравить!! Я то в руле-е!А московских праворуких управленцев-овощей не предвидиться??!! Я б уступил...ей-ей уступлю Изображение

... speedoff ..а если ОН Бог..и чуть хуже тебя..значит ты богов бог?! Изображение

Так ведь ты можешь позаботиться сам о подмене. Со мной сын не пьющий за рУлем едетИзображение .
Я, пока в колону не стану, пригублять не буду. Со мной ещё один товарищ просится, ессли его с работы отпустят, от деревни Кузнецы будут ехать мОлодцы!Изображение

#294 speedoff

speedoff

Отправлено 16 Июнь 2011 - 02:05

Ту Speedoff
Гарпунера - бери! Давно хотелось пощупать тему у знатоков. Мож мырнуть обломицца...

мырнуть то обломится! друган не жадный совсем!
Только он трошки дрищавый :D
Рост 170 и вес около 60. Не каждый в его костюм залезет. Он сам то его с шампунем натягивает.
И еще могу сказать по секрету, что довольно очковое это дело - подводная охота! Я в прошлом году брал у него снарягу. Поплавал немного в камышах, да корягах и понял, что очкую... B) Вообщем смелости моей хватило только на собирание раков на мелководье.
А друг рассказывал, что как-то в Казахстане, в одной степной речке на барана утонувшего под водой наткнулся! Так он, говорит, метров 50 до берега поверху бежал, не касаясь ластами воды! :D

... speedoff ..а если ОН Бог..и чуть хуже тебя..значит ты богов бог?! :D

Неа, богов бог - Борис Гребенщиков :D
Вот я похуже его пою :P
Полный привод - полная жизнь!

#295 Advokat

Advokat

Отправлено 26 Июнь 2011 - 21:42

Безуспешно пытаюсь найти рессоры УАЗ-469, может завалялись у кого в закромах? За разумную цену забрал бы...

#296 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 30 Июнь 2011 - 10:44

Все кто едет на встречу : - Не забывайте уголь!!!!!!!!!!!!!!

#297 esaul1

esaul1
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 30 Июнь 2011 - 10:54

Скока брать? Мешок, два, три?...
Изображение

#298 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 30 Июнь 2011 - 12:14

Ну без фанатизьму, возьми 2. Останется дык заберёшь взад.

#299 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 05 Июль 2011 - 20:55

Ну чо? Жисть продолжается. Хочется улучшать её качественно, тем более, что предела нет. А нам начинать надобно. Мыслишки тут кой какие выложу.
1.Нижегородская ветка сложилась и будет развиваться - это есть факт .
2. Для развития нужен не только интернет-трёп, но и общение- это тоже есть факт.
3 для проведения встреч необходим некий общепользуемый инвентарь, зто и дешевле для каждого и проще в сборах.
4. Самое главное - инвентарь надо приобретать (напомню он стоит денюшков)

Какой инвентарь?
ну для начала думаю так: котел 20л (в идеале чугун, на крайняк алюминий\)
казан 20л (в идеале чугун, на крайняк алюминий)
самовар 10л (уже есть, жертвую , покупать не надо)
тент- навес (хотя бы 3,5х3,5) пару штук (для готовки и для стола ежли дождь)
Список можно дополнять по мере возникновения какой либо необходимости.
5. Ещё главнее- как покупать. Одному челу это накладно и не удобно возмещать после расходы.
есть например такой вариант: заводится карта Сбербанка, сообщается её номер для внесения вкладов, выбирается два человека
(два на случай если один выбыл временно) имеющие доступ к снятию средств ,которые будут закупать инвентарь и отчитываться в теме. Отчет максимально прост -сканируются чеки или квитки и выкладываются здесь.

Обсуждайте, предлагайте, думайте.

#300 Alex52

Alex52
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 05 Июль 2011 - 22:22

Думаю мысль правильная :)
В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей