Перейти к содержимому

Фотография

Горьковчане, Нижегородцы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4625

#3121 alexsandrz

alexsandrz

Отправлено 19 Январь 2015 - 13:20

Ты задачу поставь. В зависимости от задачи и добровольцы проявятся.

надо купить эту палатку  http://trial-sport.r...528/517344.html   по этому адресу  ул. Советская, д. 11. Тел. +7 (831) 296-35-35  

и перслать мне в Белгород

#3122 Advokat

Advokat

Отправлено 19 Январь 2015 - 20:33

заберем, не вопрос! Но нужна ли она тебе? Я лично такой палаткой надышался в доволь и даром не надо!!!

#3123 ОХОТНИК НН

ОХОТНИК НН

Отправлено 19 Январь 2015 - 21:35

Я такую взял http://market.yandex...187304&clid=502, нормально...

#3124 alexsandrz

alexsandrz

Отправлено 19 Январь 2015 - 22:31

заберем, не вопрос! Но нужна ли она тебе? Я лично такой палаткой надышался в доволь и даром не надо!!!

а подробней в чем минусы?

#3125 Advokat

Advokat

Отправлено 19 Январь 2015 - 23:20

Всем хороша, но как только в 4 утра солнышко выглянуло - все, сон закончился, вылазь на улицу комаров кормить! Жара, духота, смрад. Этот материал не дышит совсем. Из плюсов - любой дождь не страшен и ветроустойчива.

#3126 alexsandrz

alexsandrz

Отправлено 19 Январь 2015 - 23:28

Всем хороша, но как только в 4 утра солнышко выглянуло - все, сон закончился, вылазь на улицу комаров кормить! Жара, духота, смрад. Этот материал не дышит совсем. Из плюсов - любой дождь не страшен и ветроустойчива.

ну х.з  по моему в любой палатке жарко и душно.  Реально Вас озадачить покупкой и отправкой? Просто сейчас скидки на нее хорошие, а остались только в Вашем городе. Киньте контакты в личку, если готовы помочь

#3127 Advokat

Advokat

Отправлено 19 Январь 2015 - 23:43

Телефон в профиле указан. Звоните завтра ближе к обеду. С утра занят буду.

#3128 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 20 Январь 2015 - 10:27

по моему в любой палатке жарко и душно.  

Нет не в любой. 

#3129 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 20 Январь 2015 - 10:34

Вчера после работы с семьёй рванул в Городецкий р-он на Никола-ключ. .................................

jankel, Евгений, ты прав, я безумный.    Приехал, увидел скопище порядка сотни машин (!!!!)и огромную очередь к источнику. Пройдя вдоль неё и оценив перспективу простоять в ней примерно 3 часа, решил что я не настолько безумен.   Вернулся в Нижний, окунулся на гребном канале. 

Сообщение отредактировал @drenalin GAZ: 20 Январь 2015 - 10:36

#3130 alexsandrz

alexsandrz

Отправлено 20 Январь 2015 - 11:31

Спасибо за отклик, но позвонил в магазин сказали уже нет. Буду брать эту но уже В воронеже http://trial-sport.r...ods/394990.html

#3131 jankel

jankel
  • Интересы:ГАЗ-69-А ,опасные бритвы ,Иж49.

Отправлено 20 Январь 2015 - 15:13

Вчера после работы с семьёй рванул в Городецкий р-он на Никола-ключ. .................................

jankel, Евгений, ты прав, я безумный.    Приехал, увидел скопище порядка сотни машин (!!!!)и огромную очередь к источнику. Пройдя вдоль неё и оценив перспективу простоять в ней примерно 3 часа, решил что я не настолько безумен.   Вернулся в Нижний, окунулся на гребном канале. 

Александр,с тобой не прпадёшь ,но....... Адреналина "хапнешь"!

#3132 Вячеслав

Вячеслав
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 20 Январь 2015 - 17:18

Спасибо за отклик, но позвонил в магазин сказали уже нет. Буду брать эту но уже В воронеже http://trial-sport.r...ods/394990.html

А такую?!  http://kupi.tut.by/p...nt-8236633.html    почти копия той, какую ты ищешь!

Конец-всему делу венец!

#3133 Alex52

Alex52
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 21 Январь 2015 - 02:03

А я вчера съездил в Федяково, очередь небольшая только за водой, купайся сколько хочешь.........:-))))

В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#3134 deryabin.docha

deryabin.docha
  • Интересы:Рыбалка ,охота ,м. лодка ,гор. лыжи ,природа ,стар. мото.

Отправлено 24 Январь 2015 - 11:43

Земляки ,поппросвещайте меня .плииз ,ну стали мы учредителями ,проголосуем за правильное название клуба---даль ше тсз алгоритм каков-? Выбрать (механизм ?) своего вождя ,верстать годовые планы и пр и тд ???Ясности в мене не мае...
Изображение

#3135 jankel

jankel

Отправлено 24 Январь 2015 - 16:01

Валентинычь выберем тебя главным за дисциплину ,начнём с неё,

#3136 esaul1

esaul1
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 24 Январь 2015 - 16:17

Земляки ,поппросвещайте меня .плииз ,ну стали мы учредителями ,проголосуем за правильное название клуба---даль ше тсз алгоритм каков-? Выбрать (механизм ?) своего вождя ,верстать годовые планы и пр и тд ???Ясности в мене не мае...

А как же! Еще - АЖП в письменном виде на имя Вождя в трех экземплярах. И личный план самосовершенствования на год с деталировкой по месяцам и декадам. Кому счас легко? :derisive:

Сообщение отредактировал esaul1: 24 Январь 2015 - 16:18

Изображение

#3137 deryabin.docha

deryabin.docha

Отправлено 25 Январь 2015 - 03:23

Лех ,АЖП-это чо--автобиография жизнненого пути штоль ? Опять же Вождя исчо не выбирали... Хотя че выбирать-то ,Саша-Адвокат .неси свой крест и далее...
Изображение

#3138 jankel

jankel

Отправлено 25 Январь 2015 - 08:39

Я вначале промолчал ,думал ,что все знают ,что такое АЖП ,но если и Валентиныч со своим жизненным путём в догадках? Алексей давай расшифровывай . :D

#3139 deryabin.docha

deryabin.docha

Отправлено 25 Январь 2015 - 14:17

Леша уже подсказал--Активная Жизненная Позиция ---Забыли перестройку ,епрсть...
Изображение

#3140 esaul1

esaul1
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 25 Январь 2015 - 15:32

Коммунисты, блин, комсомольцы и октябрята 80-х!.... Забыли, как АЖП писали и предъявляли!....  :pleasantry:

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей