Перейти к содержимому

Фотография

Горьковчане, Нижегородцы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4625

#3481 АКМ

АКМ
  • Интересы:ГАЗ69,лес,охота

Отправлено 15 Июль 2015 - 20:19

Замутить!

А Газик будет, или ты спортсмен?

Ясно!Лошадь,раз рога!

#3482 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 18 Июль 2015 - 20:57

Я спортсмен, думаю что на ГАЗике.

#3483 esaul1

esaul1
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 19 Июль 2015 - 22:37

Дату огласите, пжалста.....

Изображение

#3484 АКМ

АКМ

Отправлено 20 Июль 2015 - 10:31

Я спортсмен, думаю что на ГАЗике.

Сразу на 2-х авто?

Я вчера прокатился по своей дороге до высоковской дороги (около Красного). Выпиливал упавшие деревья с молодежью. Грибов белых - море. Хотя больше всего у меня за домом.

Сообщение отредактировал АКМ: 20 Июль 2015 - 10:32

Ясно!Лошадь,раз рога!

#3485 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 20 Июль 2015 - 13:49

А мне вчера уже не до грибов было.  Надо было побыть дома денёк.

#3486 jankel

jankel
  • Интересы:ГАЗ-69-А ,опасные бритвы ,Иж49.

Отправлено 20 Июль 2015 - 14:34

УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! ПОЛУЧИЛИ МЫ ПРИГЛАШЕНИЕ ОТ" РЕТРО КЛУБА-МЫШКИНО "ПРИГЛАШЕНИЕ ПРЕДСТАВИТЬ НАШ КЛУБ НА ИХ ЛЕТНЕМ ФЕСТЕ МАШИН. МЕРОПРИЯТИЕ ПРОХОДИТ ПОД ЭГИДОЙ ГУБЕРНАТОРА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ. У МЕНЯ ЖЕЛАНИЕ ПРОЯВИЛОСЬ.ВОПРОС!  КТО СОСТАВИТ КОМПАНИЮ?ВОПРОС!  ХОЧУ ЧТОБЫ НА МОЁМ БОРТУ ПРИСУТСТВОВАЛ НАШ КЛУБНЫЙ ФЛАГ. ВОЗМОЖНО ЧТО ИЗ НИЖНЕГО МЫ ПОЙДЁМ С ПОБЕДА-КАБРИОЛЕТ ,ВОЛГА  ГАЗ 22 И, ВАШ ПОКОРНЫЙ ЕВГЕНИЙ-ЯНКЕЛЬ НА ГАЗ69,И ЖЕЛАЮЩИЕ ,ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

#3487 deryabin.docha

deryabin.docha
  • Интересы:Рыбалка ,охота ,м. лодка ,гор. лыжи ,природа ,стар. мото.

Отправлено 20 Июль 2015 - 21:01

Жень ,это на твоей не стыдно в Ретро-клубе показаться ,а нам -то--на котлетах-западло ,разве что в кустах газика спрятать и встать за пивом в очередь....
  • Alex52 это нравится
Изображение

#3488 jankel

jankel

Отправлено 20 Июль 2015 - 21:37

Игорь Валентинович! Нам до тебя как до луны!А за пивом я для Вас первым побегу! :fans:

#3489 esaul1

esaul1
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 20 Июль 2015 - 21:44

АКМ, @drenalin GAZ! Александры, сознавайтесь, почему между Развильем и Опалихой такая хреновая дорога? ГАЗиками укатали? :acute:  

Изображение

#3490 АКМ

АКМ

Отправлено 20 Июль 2015 - 22:40

АКМ, @drenalin GAZ! Александры, сознавайтесь, почему между Развильем и Опалихой такая хреновая дорога? ГАЗиками укатали? :acute:  

Ну не автобан, но и не проселочная. Хотя Газики по ней Шастают.

Ясно!Лошадь,раз рога!

#3491 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 20 Июль 2015 - 23:22

АКМ часто ко мне ездит. Причем груженый. Я к нему реже. Это он всю дорогу разбил.

#3492 jankel

jankel

Отправлено 21 Июль 2015 - 08:46

АКМ часто ко мне ездит. Причем груженый. Я к нему реже. Это он всю дорогу разбил.

Александр ! Вот -это по нашему по комсомольски! :D 

#3493 esaul1

esaul1

Отправлено 21 Июль 2015 - 10:55

Вот-вот.... А у других потом провода с катушки на ходу отрываются на Ваших кочках.  :o

Сообщение отредактировал esaul1: 22 Июль 2015 - 00:00

Изображение

#3494 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 22 Июль 2015 - 12:45

Июль на исходе. Остаётся август и половина сентября, дальше холодно будет. Вряд ли в этом году получится у меня нормальный выезд, хотя не исключаю. Ну не получится, тогда на будущий год.

А в планах у меня есть маршрут  на 3-4 дня с бродами, разумной грязью и пр. атрибутами лесного бездорожья. Протяженность в один конец примерно 130 км лесом. Конечная цель - труднодоступный  лесной водоём, богатый рыбой. Обратный путь 90% асфальтом.

А дело в следующем:

Я конечно безбашенный путник  и могу в одну машину психануть, но в  компании и легче и веселее , 2-3 машины самое то.

Отсюда вопрос. Есть желающие присоединиться? Сутки нескучной дорожки, сутки отдыха на лоне природы, вкусную еду и настоящую рыбалку гарантирую.

#3495 Advokat

Advokat

Отправлено 22 Июль 2015 - 13:52

Есть желающие присоединиться? 

Есть! 

Мы всегда готовы к старту!

Сообщение отредактировал Advokat: 22 Июль 2015 - 13:57

#3496 Advokat

Advokat

Отправлено 22 Июль 2015 - 13:58

Костичево делать в этом году не буду. Там с баней проблемы. Да и желающих опять нет.

#3497 jankel

jankel

Отправлено 22 Июль 2015 - 18:13

Александр ,я на Ниве пройду?Если да ,то я с Вами.Сейчас готовлю Газика в Мышкин-Самоход,сталю скоростной мост.Вернусь 2-го августа.

#3498 esaul1

esaul1

Отправлено 22 Июль 2015 - 21:28

Саш, ты примерную дату озвучь, пжлст....

Изображение

#3499 Серега 1975

Серега 1975
  • Интересы:Восстановление ретро автомототехники.ГАЗ 69 1958 г.в.ИЖ 49 1954 г.в.ЧЕЗЕТ 350 1984 г.в.ИЖ ПС 1982 г.в.

Отправлено 22 Июль 2015 - 21:47

Дату и маршрут можно узнать? :rolleyes:

Июль на исходе. Остаётся август и половина сентября, дальше холодно будет. Вряд ли в этом году получится у меня нормальный выезд, хотя не исключаю. Ну не получится, тогда на будущий год.

А в планах у меня есть маршрут  на 3-4 дня с бродами, разумной грязью и пр. атрибутами лесного бездорожья. Протяженность в один конец примерно 130 км лесом. Конечная цель - труднодоступный  лесной водоём, богатый рыбой. Обратный путь 90% асфальтом.

А дело в следующем:

Я конечно безбашенный путник  и могу в одну машину психануть, но в  компании и легче и веселее , 2-3 машины самое то.

Отсюда вопрос. Есть желающие присоединиться? Сутки нескучной дорожки, сутки отдыха на лоне природы, вкусную еду и настоящую рыбалку гарантирую.

#3500 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 22 Июль 2015 - 22:15

Даты нет определённой, ибо сам не знаю когда соберусь. Вопрос задал из тех соображений, что одному не хочется. Сейчас вижу, что желающие есть. 

Дату и маршрут можно узнать? :rolleyes:

Маршрут пока тоже точно не определён, но  могу сказать, что  будет Лыков брод на Керженце и дорога сквозь леса и болота Борского, Воскресенского и Воротынского районов и  будет он завершаться напротив тебя  на том берегу Волги. Так что при желании сможешь присоединиться.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей