Перейти к содержимому

Фотография

Горьковчане, Нижегородцы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4625

#3661 Advokat

Advokat

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 19:32

Наливай!

Так собственно . . . НАЛИТО ! ! !

#3662 Advokat

Advokat

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 19:38

А на счет эмблемы - лично я против веточного разделения! У нас есть клубная символика и мы часть клуба! Создать логотип для покатушек каких либо - это одно, а вот выделяться, ставить себя особняком, это уже не дело. Хотя логотип мне понравился! И фишка с номером то же! Давайте исспользуем ее для логотипа празнования 5ти летия и соберемся, например в Кабанчике?

#3663 esaul1

esaul1
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 20:00

Чистосердечно признаюсь, фишка с номером - это Полковник. Он сегодня у меня в конторе чай пил, вот идея родилась и воплотилась.

Сообщение отредактировал esaul1: 09 Сентябрь 2015 - 22:05

Изображение

#3664 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 22:24

Земляки, на Ваше обсуждение эскиз эмблемы Нашей ветки

attachicon.gifЭмблема клуба ГАЗ - Нижний Новгород.jpg

П.С. В номере - год создания ветки и регион. Это для тех, кто в бронепоезде. :D

А зачем нам СВОЯ эмблема? И опять же в разрез общепринятой (Автоклуб) Флаг клубный с надписью " Нижний новгород" (что подразумевает и область в том числе) это можно и наверное нужно. Под ним можно ездить на всевозможные фесты и сборы А эмблемы наверное достаточно клубной. Или давайте ещё Нижегородский брелок и Нижегородскую футболку, бейсболку, (продолжите сами) замутим. Зачем это всё?  Вон в Питере уже раскол. Мы тоже туда же?

Сообщение отредактировал @drenalin GAZ: 09 Сентябрь 2015 - 22:27

#3665 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 22:32

20 октября нам 5 лет!

Повторю вопрос: кто желает пельменей?

Я за!  Но мысль надо развить как мне кажецца, тоды и народ подтянецца

Сообщение отредактировал @drenalin GAZ: 09 Сентябрь 2015 - 22:33

#3666 esaul1

esaul1
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 22:42

А зачем нам СВОЯ эмблема? И опять же в разрез общепринятой (Автоклуб) Флаг клубный с надписью " Нижний новгород" (что подразумевает и область в том числе) это можно и наверное нужно. Под ним можно ездить на всевозможные фесты и сборы А эмблемы наверное достаточно клубной. Или давайте ещё Нижегородский брелок и Нижегородскую футболку, бейсболку, (продолжите сами) замутим. Зачем это всё?  Вон в Питере уже раскол. Мы тоже туда же?

Раскалываться не будем, делить нам нечего.  А привязка к региону, мнится, нужна. ИМХО. Кстати, не в разрез общей, а - как ее развитие.

П.С. Мы с Полковником были трезвые, поэтому и не можем связно сформулировать свою мысль.

Сообщение отредактировал esaul1: 09 Сентябрь 2015 - 22:43

Изображение

#3667 ОХОТНИК НН

ОХОТНИК НН

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 23:00

Я за!  Но мысль надо развить как мне кажецца, тоды и народ подтянецца

Встретиться надо. Насчёт Кабанчика...может другое кафе? В Швейцарии есть нормальное- DAVOS,- и меню хорошее. А в Кабанчике жрать нечего.

#3668 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 23:03

не в разрез общей, а - как ее развитие.

То есть из "Клуба любителей ГАЗ 69"  в региональный "Автоклуб любителей ГАЗ 69" это развитие?   Вот казалось бы мелочи, несколько буковок, а из за них возникают разногласия , которые иногда перерастают в конфликты.  Алексей, ЗАЧЕМ?  

Я не понимаю.

Сообщение отредактировал @drenalin GAZ: 09 Сентябрь 2015 - 23:04

#3669 strangecar

strangecar
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 23:18

http://www.gaz69.ru/...flag-i-prochie/

#3670 esaul1

esaul1

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 00:16

Стас, так ты одобряешь нашу ненужную инициативу, или нет? Файл ведь убить влегкую.....

П.С. "Автоклуб" - поскольку мы, Нижегородцы, общаемся вживую, в отличие от общения с уважаемыми камрадами на нашем форуме (к моему огромному сожалению, но это - данность).

Сообщение отредактировал esaul1: 10 Сентябрь 2015 - 00:19

Изображение

#3671 strangecar

strangecar
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 08:29

Я одобряю вот это:

С названием организации мы по зиме копья ломали, и наконец выбрали "Клуб любителей ГАЗ 69" (это сокращенно)
Ну и чего? Название на первой странице сайта не изменилось, на майках и прочей атрибутике в Пензе и на Жданке тоже.
Предлогаю создать фирменный стиль. Регламентировать написание, цветовую гамму и размещение названия и логотипов.

Если надо могу подключить хорощего дизайнера.

Но до этого нам необходимо утвердить флаг и логотипы.

Мои предложения:
Флаг - белые козел на желтом поле (как сейчас). только изменить название снизу на правильное.
Логотип на футболке - контуры ГАЗ 69 (как сейчас), изменить название по кругу
Логотип на авто - Нержавеющий козел как сейчас без изменений
Номер на авто - черный ГАЗ 69.ru без изменений

Нужно распискать это для исключения разночтений и разного рода неуместных дизайнерских изысков

Предложу
Региональное отделение вправе иметь свой флаг полностью идентичный клубному, но с надписью названия региона. Просьба при создании учесть и сделать всем одинаковым шрифтом.

Т.е. каждое региональное отделение не разрабатывает свою символику (флаг, эмблему), а использует общеклубные, с одним лишь изменением - указанием названия отделения.

#3672 esaul1

esaul1

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 08:48

Я одобряю вот это:
...................................

Т.е. каждое региональное отделение не разрабатывает свою символику (флаг, эмблему), а использует общеклубные, с одним лишь изменением - указанием названия отделения.

К сожалению, в общепринятую эмблему еще одну надпись не всунешь. Только вместо чего-то. Хотя..... попробую в свободное время.

Сообщение отредактировал esaul1: 10 Сентябрь 2015 - 08:48

Изображение

#3673 МММ

МММ

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 09:32

К сожалению, в общепринятую эмблему еще одну надпись не всунешь. Только вместо чего-то. Хотя..... попробую в свободное время.

Алексей, мне кажется - эмблема вообще неприкасаема! Поколдовать можно только с флагом, дописав на нем название региональной организации, в Вашем случае - Нижний Новгород.

#3674 esaul1

esaul1

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 09:47

Алексей, мне кажется - эмблема вообще неприкасаема! Поколдовать можно только с флагом, дописав на нем название региональной организации, в Вашем случае - Нижний Новгород.

Клубный флаг.jpg

Сообщение отредактировал esaul1: 10 Сентябрь 2015 - 09:48

Изображение

#3675 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 10:25

Алексей, не надо ни колдовать, ни выдумывать ничего!!! Тот  кто будет делать общепринятую символику, тот и сделает образец флага с региональной надписью. Для каждого по одному стандарту. Бери готовый файл и неси в типографию. Чего велосипед изобретать?!

#3676 Advokat

Advokat

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 10:30

Выход для неуемной жажды творчества можно найти в создании логотипа для покатушек!

#3677 АКМ

АКМ
  • Интересы:ГАЗ69,лес,охота

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 11:12

Выход для неуемной жажды творчества можно найти в создании логотипа для покатушек!

Вместо самих покатушек!

Я за 20.10., но на природе.

Ясно!Лошадь,раз рога!

#3678 Advokat

Advokat

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 11:24

20е выпадает на вторник. Давайте 24-го.

#3679 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 11:32

Я тоже за природу. 24.10.

• АКМ это нравится

#3680 ОХОТНИК НН

ОХОТНИК НН

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 12:32

За кафе. Мог бы только на неделе выделить пару часов. В выходные другие дела.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей