Перейти к содержимому

Фотография

Горьковчане, Нижегородцы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4625

#3781 General

General
  • Интересы:Бездорожье, отдых на природе, общение с хорошими людьми, история и ретроавтомобили

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 20:59

Лёш, лично я буду стараться восстановить своего 69-го, принять участие в пробеге интересно!

fa8f94901995.jpg

#3782 esaul1

esaul1
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 21:06

Если все сложится - ближе к делу создам темку. А пока для желающих - отметка в "календаре мероприятий" на 2016 год.

Изображение

#3783 Advokat

Advokat

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 21:15

Сань ,за полгода - не успеть? Что у тебя с ней?

Да собственно ни чего страшного, так, по мелочевке. Расходники поменять, втулки на заду все на полиуретан заменеть, голову поменять, радиатор. Панельку приборов новую прикупил. Дуги оригинальные до ума довести, со светом разобраться окончательно... ну в общем набегает. А зимой я как то не особо хочу руки морозить, так как все делаю сам в неотапливаемом гараже. А вот весной, каждый год, я с удовольствием занимаюсь с ним по вечерам.

#3784 esaul1

esaul1
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 21:39

Не верю я, Саш, что ты всю зиму к ГАЗику не подойдешь. Ну, вот, что хочешь говори - не верю! :derisive:

Изображение

#3785 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 11:04

для желающих - отметка в "календаре мероприятий" на 2016 год.

Из календаря клубных мероприятий:

-  "Естественно сюда не попадают различные off road и ретро мероприятия регионального и российского масштабов, в силу того, что они не клубные и даты их проведения сейчас не известны.  Решение об участии в них клубни принимают индивидуально."

#3786 esaul1

esaul1

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 11:28

Еще раз повторюсь - приглашение для желающих и имеющих возможность.  Что, по моему мнению, не отменяет нашу символику на наших машинах и движение отдельным подразделением в общей колонне.

Будет конкретная информация ближе к событию - озвучу тут.

Изображение

#3787 Advokat

Advokat

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 12:00

Братцы, напоминаю о том, что 20.10.2015 года исполняется 5 лет со дня рождения Нижегородской ветки. Мы прошли огромный путь развития, много сделано, что то из запланированного не сделано. Поэтому, предлагаю к празднованию этого события провести еще и собрание совета, на котором подвести итоги и наметить план развития на будущее. Напоминаю что совет состоит из:

1. Advokat
2. esaul1
3. deryabin.docha
4. Alex52
5. @drenalin GAZ

6. jankel

Для легитимности принятия решения (кворум) нам необходимо участие как минимум 50% от состава совета.
По месту проведения - Борский район, Опалиха-Развилье. Более подробно сообщу дополнительно, после итогового согласования с принимающей стороной. Принять участие в обсуждении поставленных вопросов приглашаются все желающие, решение будет пиниматься голосованием совета по результатам обсуждения!
Казан, мангал, баня - конечно же присутствовать будут!
После принятия решения о времени и месту сбора отдельную тему, в ней же отчитаемся об обсужденных вопросах и принятых решениях, если конечно наберется кворум.

#3788 jankel

jankel
  • Интересы:ГАЗ-69-А ,опасные бритвы ,Иж49.

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 23:10

Поддерживаю! НО!!!Для продуктивного проведения собрания -встречи ,предлагаю следующёё.Каждый учредитель при себе должен иметь на руках в письменном виде план мероприятий(как он -это видит для развития клуба Газ69 Нижегородской ветки.) ,а также назначение ответственных по кварталам на 2016 год за проведение мероприятий .С уважением Евгений.

#3789 Алекс

Алекс

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 23:44

эх...присоседился бы, и обсудить есть что...да вот увы, не мОжу по уважительной причине  :(

за меня штоль там рюмаху махните ;)

на после НГ в этот раз тож не получается приехать, буду в Запорлярье

есть маза замутить один совместный проектик, всёж выберу время до конца года...обсудим!  :drinks:

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#3790 esaul1

esaul1

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 09:52

Саш, так понимаю, 24-го?

Изображение

#3791 Advokat

Advokat

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 12:42

Да, конечно 24-го!

#3792 General

General
  • Интересы:Бездорожье, отдых на природе, общение с хорошими людьми, история и ретроавтомобили

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 18:21

Всем привет! 24-го постараюсь быть! думается, у Есаула для меня найдется местечко на переднем пассажирском))) ...

п.с. выражаю искреннюю благодарность Вованычу, Евгению Янкелю, Павлу Трехсотому за посильный вклад в восстановление моего газ69! от души признателен за детали, но дело даже и не в них, просто лишний раз убедился, что на форуме есть хорошие люди, которые всегда готовы помочь!

fa8f94901995.jpg

#3793 Advokat

Advokat

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 18:42

Всем привет! 24-го постараюсь быть! думается, у Есаула для меня найдется местечко на переднем пассажирском))) ...

п.с. выражаю искреннюю благодарность Вованычу, Евгению Янкелю, Павлу Трехсотому за посильный вклад в восстановление моего газ69! от души признателен за детали, но дело даже и не в них, просто лишний раз убедился, что на форуме есть хорошие люди, которые всегда готовы помочь!

Тент когда заберешь? 

#3794 АКМ

АКМ
  • Интересы:ГАЗ69,лес,охота

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 19:48

План таков: 24.10. небольшая поездка по лесу. 4-5 часов. Потом - остальное. Надо определится с временем заезда в Опалиху и выезда в лес. Учитывая, что Есаул не ночует.

На собрании совета буду банщиком.

Сообщение отредактировал АКМ: 18 Октябрь 2015 - 19:49

• jankel это нравится
Ясно!Лошадь,раз рога!

#3795 jankel

jankel
  • Интересы:ГАЗ-69-А ,опасные бритвы ,Иж49.

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 20:13

Ребята ,у меня турне готовится ,по-этому я тоже без ночевы!

#3796 esaul1

esaul1

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 21:55

Парни, 24-го у меня 4 свободых места. Но - не ночую. На уговоры экипажа, к сожалению, не соглашаюсь. Такова се-ля-вуха. Буду рад любому клубню в машине, но штурманское место по традиции - за Вованы4ем.

Изображение

#3797 ВоВаны4

ВоВаны4

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 01:41

Спасибо Алексей,с меня причитается!

#3798 АКМ

АКМ
  • Интересы:ГАЗ69,лес,охота

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 11:19

А может ли кто-нибудь взять с собой микрометр померить шейки коленвала?

Ясно!Лошадь,раз рога!

#3799 Advokat

Advokat

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 18:49

http://www.gaz69.ru/...orodskoj-vetki/

#3800 esaul1

esaul1

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 21:25

Спасибо Алексей,с меня причитается!

Володь, буду за рулем, завози раньше!   :P 

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей