Перейти к содержимому

Фотография

Горьковчане, Нижегородцы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4625

#3941 ОХОТНИК НН

ОХОТНИК НН

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 20:44

Ну на охоте и без тарелок успешно справляемся. С общего котла. Разносолов обычно немае. Ну или тоже в общем тазике:-)

За кафе был разговор, на охоте все и  всё из одного котла.

#3942 General

General
  • Интересы:Бездорожье, отдых на природе, общение с хорошими людьми, история и ретроавтомобили

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 20:46

думается, до Нового года надо собратья! По месту надо определиться...

• jankel это нравится

fa8f94901995.jpg

#3943 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 21:41

Чтобы снять все вопросы: Так как большинство основателей нижегородского отделения принять участия не смогут, своё предложение о встрече снимаю и инициатором выступать отказываюсь. Впрочем это никак не должно повлиять на желание встретиться-потусить у тех , кто желает. Прошу прощения у Охотника,Янкеля,Генерала и Есаула за беспокойство.  Критику и осуждения приму  с пониманием.  

#3944 esaul1

esaul1
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 21:55

.....................Критику и осуждения приму  с пониманием.  

Сам-то себя понял?  :mosking:

П.С.

................ Прошу прощения у Охотника,Янкеля,Генерала и Есаула за беспокойство.  ......................

А прощенье еще заслужить надо. :derisive:

Сообщение отредактировал esaul1: 09 Декабрь 2015 - 21:56

Изображение

#3945 jankel

jankel
  • Интересы:ГАЗ-69-А ,опасные бритвы ,Иж49.

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 21:56

Так ,Дерябин Игорь Валентиновичь,Александр Фокин ,Александр Акм,МЫ же в сборе?Так ,что Саша тебе не отмазаться.И другие ребята подтянутся .Руслана хочется видеть.Я не пью ,оттого готов доставить и отвести кого потребуется.Ау,Лысково ,АУ, Арзамас!Все на телефон ,Парни мы же НИЖЕГОРДЦЫ.Последнее время я сидел и собирал информацию о редком качестве НИЖЕГОРДЦЕВ поведения в трудное время.В частности меня беспокоил вопрос о реакции населения на различные агрессивные выпады вольных людей. Так вот ,докапался до 15 -го века! И понял ,что когда мы вместе ,нам ничто не грозит ,и ни ,что не страшно!Традиции рушить нельзя! Мы встретим очередную дату ВМЕСТЕ.
  • esaul1 это нравится

#3946 Advokat

Advokat

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 22:25

Мы строили, строили и наконец построили!

#3947 ОХОТНИК НН

ОХОТНИК НН

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 22:26

Чтобы снять все вопросы: Так как большинство основателей нижегородского отделения принять участия не смогут, своё предложение о встрече снимаю и инициатором выступать отказываюсь. Впрочем это никак не должно повлиять на желание встретиться-потусить у тех , кто желает. Прошу прощения у Охотника,Янкеля,Генерала и Есаула за беспокойство.  Критику и осуждения приму  с пониманием.  

Твоё желание обьединить и встретиться понимаю, всё нормально, Саш. Дату озвучь,- от этого пляшем. Загадывать не буду,- планирую. 

#3948 Ridank

Ridank

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 22:27

Так ,Дерябин Игорь Валентиновичь,Александр Фокин ,Александр Акм,МЫ же в сборе?Так ,что Саша тебе не отмазаться.И другие ребята подтянутся .Руслана хочется видеть.Я не пью ,оттого готов доставить и отвести кого потребуется.Ау,Лысково ,АУ, Арзамас!Все на телефон ,Парни мы же НИЖЕГОРДЦЫ.Последнее время я сидел и собирал информацию о редком качестве НИЖЕГОРДЦЕВ поведения в трудное время.В частности меня беспокоил вопрос о реакции населения на различные агрессивные выпады вольных людей. Так вот ,докапался до 15 -го века! И понял ,что когда мы вместе ,нам ничто не грозит ,и ни ,что не страшно!Традиции рушить нельзя! Мы встретим очередную дату ВМЕСТЕ.

Ребят, какого собираетесь? Что-то не нашел. 

Я в нижегородской области буду в отпуске. Может получится приехать познакомится) 

#3949 General

General
  • Интересы:Бездорожье, отдых на природе, общение с хорошими людьми, история и ретроавтомобили

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 22:35

как вариант - можно 19 или 26 (это субботы)...

fa8f94901995.jpg

#3950 Advokat

Advokat

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 22:35

Традиционно встреча 4, 5 и 6 января.

#3951 General

General

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 22:40

а я традиции ломать и не собираюсь)))

fa8f94901995.jpg

#3952 Maxx1969

Maxx1969

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 22:44

Очень хочется,вас всех увидеть..буду планировать под ваши результаты подстроится.

• jankel это нравится

#3953 jankel

jankel
  • Интересы:ГАЗ-69-А ,опасные бритвы ,Иж49.

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 23:31

Может голоснём по быстрому за природу или за котедж,со сноской до Нового года или после,традиционно.Начну с себя ,мне удобен любой Вариант.С уважением ко всем.

#3954 General

General

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 23:38

мне так же удобен любой вариант, поближе к природе хочется, город надоел...

fa8f94901995.jpg

#3955 esaul1

esaul1
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 00:02

Примерно. Начиная с 3-го января. Если Саша-АКМ сможет - был бы идеальный вариант. У мнея просто дача дальше и ее расконсервировать надо дня три - четыре перед встречей. Но - теоретически возможно.

Изображение

#3956 Advokat

Advokat

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 00:13

Епт..мать...бля
Вроде бы все взрослые мужики, а вот кто во что горазд и в итоге ни куда. Пока за ручку не приведешь.

#3957 Alex52

Alex52
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 01:27

19.12.2015 могу быть в любой точке города

с 30.12.2015 по 06.01.2016 планировал быть на рыбалке в Муромских лесах впрочем как всегда...

Объявляйте дату, будем подумать...)))))))))

В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#3958 Механник

Механник
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 12:47

Намекаю, есть Старый Новый год.

#3959 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 16:09

Мужики, кто знает, где гусика купить , или хотя бы утку крупную? Может есть у кого знакомцы-птичники? Магазины "Мяснов" и рынки не предлагать. Нужна птичка с частного подворья.

Сообщение отредактировал @drenalin GAZ: 10 Декабрь 2015 - 16:09

#3960 Ridank

Ridank

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 16:25

Мужики, кто знает, где гусика купить , или хотя бы утку крупную? Может есть у кого знакомцы-птичники? Магазины "Мяснов" и рынки не предлагать. Нужна птичка с частного подворья.

Живую?) 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей