Перейти к содержимому

Фотография

Горьковчане, Нижегородцы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4625

#701 deryabin.docha

deryabin.docha
  • Интересы:Рыбалка ,охота ,м. лодка ,гор. лыжи ,природа ,стар. мото.

Отправлено 27 Февраль 2012 - 20:20

Леш ,не сразу понял ,так вы еще 23-го продолжили ??? Ну ,молодца ,гордюсь...
Изображение

#702 esaul1

esaul1
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 27 Февраль 2012 - 20:41

Леш ,не сразу понял ,так вы еще 23-го продолжили ??? Ну ,молодца ,гордюсь...

Как же! Завел Аннушку и, как учили, на капоте... 24-го продолжили, под шашлычек :victory:

Сообщение отредактировал esaul1: 27 Февраль 2012 - 20:42

Изображение

#703 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 27 Февраль 2012 - 20:46

Может пригодится составителям маршрута:
Интересные места Воскресенского р-на:
с. Владимирское , оз. Светлояр (ну сами знаете)
д. Русениха берег р. Ветлуга "Русенихинское городище" - памятник археологии 5-7 в до н.э.
д. Галибиха берег р. Ветлуга,усадьба Левашовых, дер зодчество 18в. (есть турбаза)
д, Озерское, красивое чистое карстовое озеро, есть раки
д,Раскаты, Троицкая церковь , памятник дер. архитектуры 17в. основана беглыми монахами
соловецкого монастыря в 15в. красивейшее место на берегу старицы.

#704 alvik

alvik
  • Интересы:Водный туризм.Копарь.

Отправлено 27 Февраль 2012 - 22:05

Исходить я думаю из того у нас всё таки внедорожники,и маршрут надо искать нетронутый цивилизацией.

#705 Alex52

Alex52
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 27 Февраль 2012 - 22:22

Исходить я думаю из того у нас всё таки внедорожники,и маршрут надо искать нетронутый цивилизацией.

При "хорошем" поиске маршрута и ограниченном времени не всегда будем успевать к намеченной цели, проверено опытным путем.
Предлагаю определиться или говно или интересные места. А внедорожные качества авто, это доп плюс в достижении намеченной цели.... :victory:
В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#706 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 28 Февраль 2012 - 19:01

Лёш, +тыщща!
Главное цель обозначить, а путь можно различный проложить. По лесным дорожкам лучше конечно проехать, чем по асфальту шины точить, но без фанатизма. Заплывы и говномешение разумнее отдельным мероприятием мутить.
А в принципе, если будет рассматриваться северная часть области, то комбинированный маршрут легко проложить, в смысле - большие расстояния по федеральным и областным дорогам, а ближе к цели лесом километров 20-40 со стоянкой - лагерем для ночлега. Готов поучаствовать в разведгруппе. Разведку маршрута считаю обязательной, во избежании прежних ошибок ( вдруг лесные завалы или непредвиденные броды) время терять обидно будет, чем лучше подготовка, тем приятней само действо))

#707 alvik

alvik
  • Интересы:Водный туризм.Копарь.

Отправлено 28 Февраль 2012 - 22:12

Если маршрут планируется три дня.То за это время можно проехать 1000км. или 30км.и оба будут насыщенны.
Можно ещё в зависимости от количества авто,разделится на группы и разными дорогами встретится в одной точке,что то
на вроде спортивного ориентирования.

#708 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 28 Февраль 2012 - 22:16

А можно вощще по одиночке ехать B)
Зачем всё в одну кучу мешать-то? Вся жизнь впереди, всё успеем.

Сообщение отредактировал @drenalin GAZ: 28 Февраль 2012 - 22:18

#709 esaul1

esaul1
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 29 Февраль 2012 - 08:08

Думаю, надо быть проще.
Собираемся ко времени Ч в точке встречи на выезде из города, проводим перекличку, сверяем карты и часы. Формируем две колонны. ГАЗики неспешно следуют по маршруту, Иные уходят вперед, не забыв по пути запастись штрафами :) .
По пути к колоннам согласно ТТХ аппаратов, присоединяются те, кто едет не из города. Колонны встречаются в промежуточной точке и далее - по плану.
П.С. А лезть в оченное говно как-то не хочется. Лучше просто насладиться природой и компанией, чем полдня провести под машиной.
Изображение

#710 АКМ

АКМ
  • Интересы:ГАЗ69,лес,охота

Отправлено 29 Февраль 2012 - 09:49

Думаю, надо быть проще.
Собираемся ко времени Ч в точке встречи на выезде из города, проводим перекличку, сверяем карты и часы. Формируем две колонны. ГАЗики неспешно следуют по маршруту, Иные уходят вперед, не забыв по пути запастись штрафами :) .
По пути к колоннам согласно ТТХ аппаратов, присоединяются те, кто едет не из города. Колонны встречаются в промежуточной точке и далее - по плану.
П.С. А лезть в оченное говно как-то не хочется. Лучше просто насладиться природой и компанией, чем полдня провести под машиной.

С P.S. я согласен, но легонькое г-но надо. Примерно как в мае2011.
Ясно!Лошадь,раз рога!

#711 esaul1

esaul1

Отправлено 29 Февраль 2012 - 10:35

АКМ, "легонькое" приветствуется. А вот драить салон изнутри оченно неохота.... :no2:
Изображение

#712 Alex52

Alex52

Отправлено 29 Февраль 2012 - 10:46

Сколько людей столько и мнений! Каждый чел видит отдых по своему... :victory:

#713 Advokat

Advokat

Отправлено 29 Февраль 2012 - 11:15

Сколько людей столько и мнений! Каждый чел видит отдых по своему... :victory:

Кто захочет Паджеро в болото засадить, тот и так его засадит. Потом всем дружным братством его от туда будем вызволять.

#714 Advokat

Advokat

Отправлено 29 Февраль 2012 - 12:06

Примерная программа встречи Клуба 19-20 мая
  • Встреча-регистрация участников на месте старта — 09:00 — 09:30
  • Завтрак — 09:30 — 10:00
  • Первый этап маршрута — 10:00 — 13:00
  • Перекур, перекус, пере100грамм — 13:00 — 14:00
  • Осмотр достопримечательностей 14:00 — 15:00
  • 15:00 — 16:30 продвижение к месту лагеря
  • 16:30 — 17:00 организация лагеря, расстановка палаток т. д.
  • 17:00 — 18:00 отдых
  • 18:00 — 20:00 волейбол, футбол, вышибалы и т. д.
  • 20:00 — 21:00 угощение от шеф повара
  • 21:00 — мирная беседа у костра, гитара и конечно же все сопудствующее.
  • Отбой по желанию
  • 09:00 — 09:30 — подъем! Личная гигиена, гимнастика.
  • 09:30 — 10:30 — Завтрак.
  • 10:30 — 12:00 — Подведение итогов, планы на развитие.
  • 12:00 — 13:00 — обед (чем нас порадует шеф повар или бригада поваров)
  • 14:00 — окончание встречи, отбывание к месту постоянной дислокации.
Дополнительно обращаю Ваше внимание, что это примерная программа. Растягивать на 3 дня нецелесообразно, так как это первый планируемый заезд 2012 — проба сил и проверка прочности и целостности клуба. 19-20 мая — практически исключает сюрпризы природы в виде снежных осадков и дает возможность разбивки лагеря на свежем воздухе (не забываем что с нами будут женщины и дети). Место старта, маршрут и место лагеря в разработке. В связи с тем, что с 10 мая буду находиться в отпуске — готов отдать достаточное количество времени на разработку и разведку. Так как время весеннее, то желающие найти приключения на свой авто с легкостью смогут его воплотить. Желающих подстраховать будет предостаточно. Пожелания к маршруту — заброшенность, посещение знаковых, исторических, культурных мест. В случае поездки в заброшенный скит время будет скорректировано. Соответственно поисковики смогут показать нам свои навыки и при удачном стечении обстоятельств клуб обзаведется определенными трофеями. Все пожелания прошу направлять мне в личку или на почту: aleksandrfokin@mail.ru, дабы не зафлуживать форум. По поводу спортивного ориентирования на местности — думаю лучше планировать на летний период. Если есть мысли и наработки по маршрутам и контрольным точкам — также прошу скидывать в личку или на почту: aleksandrfokin@mail.ru

Сообщение отредактировал Advokat: 29 Февраль 2012 - 12:06

#715 АКМ

АКМ
  • Интересы:ГАЗ69,лес,охота

Отправлено 29 Февраль 2012 - 14:06

• Отбой по желанию
Дополнительно обращаю Ваше внимание, что это примерная программа. Растягивать на 3 дня нецелесообразно, так как это первый планируемый заезд 2012 — проба сил и проверка прочности и целостности клуба. 19-20 мая — практически исключает сюрпризы природы в виде снежных осадков и дает возможность разбивки лагеря на свежем воздухе (не забываем что с нами будут женщины и дети). Место старта, маршрут и место лагеря в разработке. В связи с тем, что с 10 мая буду находиться в отпуске — готов отдать достаточное количество времени на разработку и разведку. Так как время весеннее, то желающие найти приключения на свой авто с легкостью смогут его воплотить. Желающих подстраховать будет предостаточно. Пожелания к маршруту — заброшенность, посещение знаковых, исторических, культурных мест. В случае поездки в заброшенный скит время будет скорректировано. Соответственно поисковики смогут показать нам свои навыки и при удачном стечении обстоятельств клуб обзаведется определенными трофеями. Все пожелания прошу направлять мне в личку или на почту: aleksandrfokin@mail.ru, дабы не зафлуживать форум. По поводу спортивного ориентирования на местности — думаю лучше планировать на летний период. Если есть мысли и наработки по маршрутам и контрольным точкам — также прошу скидывать в личку или на почту: aleksandrfokin@mail.ru

Чем интересна езда вне дорог, это твоим п.4, а при желании и п.2
Ясно!Лошадь,раз рога!

#716 федор нн

федор нн
  • Интересы:газ 69А "пляжник"

Отправлено 29 Февраль 2012 - 23:16

• Отбой по желанию

Что-то мы мало едем! всего 3.5 часа. Это не похоже на джипо-газовскую покатушку! как сказал Дима в прошлом году : " Как же приехать и не утопить своего Паджеро!?!!!" Нет я не согласен. Я хочу утопить свой газик и извалять в грязи его. проверить себя и машину!Предлагаю от поместья АКМ и лесами на север.мимо федеральных трасс!

#717 esaul1

esaul1

Отправлено 29 Февраль 2012 - 23:42

Федь, а кто мешает круги нарезать вокруг колонны? Рации я возьму, так что на связи будем. :laugh:
Изображение

#718 федор нн

федор нн
  • Интересы:газ 69А "пляжник"

Отправлено 29 Февраль 2012 - 23:47

Федь, а кто мешает круги нарезать вокруг колонны? Рации я возьму, так что на связи будем. :laugh:

А Баба-яга против! Все В грязь!

#719 Alex52

Alex52

Отправлено 01 Март 2012 - 09:22

Что-то мы мало едем! всего 3.5 часа. Это не похоже на джипо-газовскую покатушку! как сказал Дима в прошлом году : " Как же приехать и не утопить своего Паджеро!?!!!" Нет я не согласен. Я хочу утопить свой газик и извалять в грязи его. проверить себя и машину!Предлагаю от поместья АКМ и лесами на север.мимо федеральных трасс!

Можешь начать прямо сейчас, а мы в мае подтянемся :secret:

#720 esaul1

esaul1

Отправлено 01 Март 2012 - 09:27

Боюсь, если мы начнем у АКМа, то там и останемся.... :secret: Правда, бензин сэкономим....
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей