Перейти к содержимому

Фотография

Горьковчане, Нижегородцы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4625

#721 deryabin.docha

deryabin.docha
  • Интересы:Рыбалка ,охота ,м. лодка ,гор. лыжи ,природа ,стар. мото.

Отправлено 01 Март 2012 - 09:46

Согласен с Есаулом,если начнем покатушки с поместья АКМ, то там и останемся (я во всяком случае ,ленивый ). С вариантом Адвоката согласен ,уточняется по времени и маршруту ,ночлег ( или 2 ?) в палатках ,хватит злоупотреблять гостеприимством Помещика. ИМХО.
Изображение

#722 федор нн

федор нн
  • Интересы:газ 69А "пляжник"

Отправлено 01 Март 2012 - 10:21

Согласен с Есаулом,если начнем покатушки с поместья АКМ, то там и останемся (я во всяком случае ,ленивый ). С вариантом Адвоката согласен ,уточняется по времени и маршруту ,ночлег ( или 2 ?) в палатках ,хватит злоупотреблять гостеприимством Помещика. ИМХО.

Давайте спросим у АКМ! А что Адреналин молчит!

#723 АКМ

АКМ
  • Интересы:ГАЗ69,лес,охота

Отправлено 01 Март 2012 - 14:49

Давайте спросим у АКМ! А что Адреналин молчит!

ИМХО, У меня лучше финишировать, но я и начать не против.
Федор не переживай, и грязь и болота в наличии,Сядем,вытащим, и снова сядем, но уже глубже!

Да мне не в тягость, а в радость такие гости!
Ясно!Лошадь,раз рога!

#724 АКМ

АКМ

Отправлено 01 Март 2012 - 15:05

Что-то мы мало едем! всего 3.5 часа. Это не похоже на джипо-газовскую покатушку! как сказал Дима в прошлом году : " Как же приехать и не утопить своего Паджеро!?!!!" Нет я не согласен. Я хочу утопить свой газик и извалять в грязи его. проверить себя и машину!Предлагаю от поместья АКМ и лесами на север.мимо федеральных трасс!

Согласен, и рюмочку можно и приключений до ж..ы.
Предлагаю начать разработку маршрута от Опалихи (как вариант Развилье).
Доводы
1.если маршрут возвратно поступательный, то любые неполадки на маршруте не критичны.Можно оставить авто , а на обратном пути забрать.Сохранность гарантирую.При кольцевом маршруте любая поломка критична.
2. места дикие и можно ехать с рюмкой.На трассу выезжать не будем.
3. уже становится традицией.
Ясно!Лошадь,раз рога!

#725 esaul1

esaul1
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 01 Март 2012 - 15:44

Да мне не в тягость, а в радость такие гости!

Особенно, если нас с Полковником по хозяйству подпрячь, пока другие грязюку месят. :P А серьезно - первый выезд должен быть тренировочным, как майские водные походы - проверка матчасти и снаряжения в условиях, приближенных к полевым.

Сообщение отредактировал esaul1: 01 Март 2012 - 15:45

Изображение

#726 deryabin.docha

deryabin.docha

Отправлено 01 Март 2012 - 19:05

Если по хозяйству,то без Адреналина ..ну ни как.... ИМХО
Изображение

#727 федор нн

федор нн

Отправлено 01 Март 2012 - 19:44

Особенно, если нас с Полковником по хозяйству подпрячь, пока другие грязюку месят. :P А серьезно - первый выезд должен быть тренировочным, как майские водные походы - проверка матчасти и снаряжения в условиях, приближенных к полевым.

Сколько можно тренировочных выездов делать? делаем их около своего гаража.Есаул не "соскочишь" с грязюки! и твою аннушку утопим! :drinks:

#728 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 01 Март 2012 - 22:10

Прошу не пинать сильно, НО - начинаем обсуждать детали, не определив главного. Куда едем?!?! От меня или АКМа и в Лысковский р-он?
Простите друзья но рискуем застрять как лебедь рак и щука, сейчас остальные участники подключатся со своими мнениями и будет винегрет!
Кто в активе? Заявляйтесь до вечера воскресенья (не забудьте что это на общественных началах и требует определенного самопожертвования)
Инициативная группа (или один инициатор) определяют цели и задачи, а именно: КОГДА, КУДА, НА СКОЛЬКО и КАКИМ ПУТЕМ. Детали обсуждаются в процессе и всё это предлагается потенциальным участникам. А они уж сами для себя определяют надо им это или нет.
Поверьте, всем не угодишь! И не нужно такой задачи ставить! Кто-то откажется полюбому! К тому же нас становится больше. Задача - не всем понравиться , а мутить разный формат мероприятий ( путешествие, заплыв - говномес, гонка - триал, ориентирование, встреча клубней ит.д и т.п.)
Поэтому повторюсь - кто в активе? . Advokat , Я -готов, Фёдор НН, Есаул ? Кто ещё?.
Можно встретиться в выхи и начать конструктив двигать. Остальные либо соглашаются ехать, либо нет. ВСЁ!

P.S. Один мудрец сказал:-" Есть формула успеха. Я её не знаю. И есть формула НЕ успеха - попробуй всем угодить."

Сообщение отредактировал @drenalin GAZ: 01 Март 2012 - 22:21

#729 esaul1

esaul1
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 01 Март 2012 - 22:33

Поэтому повторюсь - кто в активе? . Advokat , Я -готов, Фёдор НН, Есаул ? Кто ещё?.

Готов в воскресенье, или в субботу ввечеру. Думаю, в активе еще Полковник. Полковник, Ты как? Только в субботу планирую подрегулировать сцепление - сегодня поджег, таская соседа из сугробов....
П.С. Мне как-то ближе путешествие... Староват я уже для спорта. Это, как в походе повышенной сложности. 15 минут хода, затем ремонт часа на 4, сушка, подсчет убытков, поиск потерянных конечностей и прочие молодежные удовольствия. :notme:

Сообщение отредактировал esaul1: 01 Март 2012 - 22:37

Изображение

#730 Прибалт

Прибалт

Отправлено 01 Март 2012 - 23:40

Наверное в Горьком больше всего запчастей на любимые машины ГАЗ....?!? :dontknow:
Ни шага назад, ни шага на месте, а только вперед и только все вместе !

#731 General

General
  • Интересы:Бездорожье, отдых на природе, общение с хорошими людьми, история и ретроавтомобили

Отправлено 02 Март 2012 - 00:10

Саш Адреналин, я тоже готов!!! есть огромное желание!!!

fa8f94901995.jpg

#732 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 02 Март 2012 - 00:29

ОК, 5 чел для организации - более чем достаточно. В субботу ближе к вечеру встречаемся. где и во сколько - в субботу созвонимся.

#733 АКМ

АКМ

Отправлено 02 Март 2012 - 10:02

Я готов быть советником инициативной группы :D
Ясно!Лошадь,раз рога!

#734 deryabin.docha

deryabin.docha

Отправлено 02 Март 2012 - 11:36

Не догоняю,вы в эту субботу (3-4 .03) собрались ? А гражданский долг ? Кроме того ,что можно рекогносциировать в зимнем лесу . дороги весной-летом совсем другие ..... ИМХО

Наверное в Горьком больше всего запчастей на любимые машины ГАЗ....?!? :dontknow:

Спрашивай -ответим....
Изображение

#735 esaul1

esaul1

Отправлено 02 Март 2012 - 13:15

Не догоняю,вы в эту субботу (3-4 .03) собрались ? А гражданский долг ? Кроме того ,что можно рекогносциировать в зимнем лесу . дороги весной-летом совсем другие ..... ИМХО

Да не в лес мы собрались! Просто мнениями обменяться....
Изображение

#736 protector

protector
  • Интересы:Авто: ГАЗ-69а-1967г.в.
    ГАЗ-69-1954г.в.
    ГАЗ-33021
    УАЗ-39099
    Hyundai-i40
    Техосмотр
    Изготовление дубликатов госномеров
    Установка тахографов
    Прицеп-амфибия-дача"ДОН"

Отправлено 02 Март 2012 - 14:41

Други! Нужна помощь в НН,в Московском р-не. :)
Изображение

#737 федор нн

федор нн

Отправлено 02 Март 2012 - 16:19

Други! Нужна помощь в НН,в Московском р-не. :)

какая помощь.конкретно

#738 deryabin.docha

deryabin.docha

Отправлено 02 Март 2012 - 17:15

Юра,какая помощь ,конкретно ?
Изображение

#739 protector

protector
  • Интересы:Авто: ГАЗ-69а-1967г.в.
    ГАЗ-69-1954г.в.
    ГАЗ-33021
    УАЗ-39099
    Hyundai-i40
    Техосмотр
    Изготовление дубликатов госномеров
    Установка тахографов
    Прицеп-амфибия-дача"ДОН"

Отправлено 02 Март 2012 - 17:46

Advokat

deryabin.docha

@drenalin GAZ

федор нн

General

Большое спасибо,что отозвались.

Rus

Уже занимается.
Изображение

#740 федор нн

федор нн

Отправлено 02 Март 2012 - 18:30

Прошу не пинать сильно, НО - начинаем обсуждать детали, не определив главного. Куда едем?!?! От меня или АКМа и в Лысковский р-он?
Простите друзья но рискуем застрять как лебедь рак и щука, сейчас остальные участники подключатся со своими мнениями и будет винегрет!
Кто в активе? Заявляйтесь до вечера воскресенья (не забудьте что это на общественных началах и требует определенного самопожертвования)
Инициативная группа (или один инициатор) определяют цели и задачи, а именно: КОГДА, КУДА, НА СКОЛЬКО и КАКИМ ПУТЕМ. Детали обсуждаются в процессе и всё это предлагается потенциальным участникам. А они уж сами для себя определяют надо им это или нет.
Поверьте, всем не угодишь! И не нужно такой задачи ставить! Кто-то откажется полюбому! К тому же нас становится больше. Задача - не всем понравиться , а мутить разный формат мероприятий ( путешествие, заплыв - говномес, гонка - триал, ориентирование, встреча клубней ит.д и т.п.)
Можно встретиться в выхи и начать конструктив двигать. Остальные либо соглашаются ехать, либо нет. ВСЁ!

P.S. Один мудрец сказал:-" Есть формула успеха. Я её не знаю. И есть формула НЕ успеха - попробуй всем угодить."

В субботу вечером с картами готов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей