Перейти к содержимому

Фотография

Горьковчане, Нижегородцы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4625

#61 esaul1

esaul1
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 25 Февраль 2011 - 22:23

Esaul1, не вижу скана, мне телефон АКМ надо, вся надежда на тебя :unsure:

В личке глянь.
Изображение

#62 ВоВаны4

ВоВаны4

Отправлено 26 Февраль 2011 - 22:12

За качество прошу не пинать. Темно и у девушки руки дрожали...

Привет Алексей! Там кажется должны быть по лучше снимки.если я ничего не перепутал?Посмотри еще раз пожалуйста!

#63 esaul1

esaul1
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 27 Февраль 2011 - 14:34

Володя, ты свою электронку не дал. Скинь адрес - переброшу все, что есть. А в следующий раз буду умнее, возьму аппарат.

Сообщение отредактировал esaul1: 27 Февраль 2011 - 14:35

Изображение

#64 ВоВаны4

ВоВаны4

Отправлено 27 Февраль 2011 - 22:03

Володя, ты свою электронку не дал. Скинь адрес - переброшу все, что есть. А в следующий раз буду умнее, возьму аппарат.

Алексей! Не вопрос, вот моя электронка alenb373@mail.ru

#65 esaul1

esaul1

Отправлено 28 Февраль 2011 - 14:18

Лови в почте.
Изображение

#66 Тимон

Тимон
  • Интересы:Уаз хантер, рыбалка

Отправлено 09 Март 2011 - 19:20

Братцы выручайте!
http://www.avito.ru/...z_novyj_9628273
Кто может пробить насчет кидняк не кидняк? И поглазеть в живую что там да чего!
Хороший, плохой! ГЛАВНОЕ У КОГО РУЖЬЁ!!!

#67 ВоВаны4

ВоВаны4

Отправлено 09 Март 2011 - 23:08

Братцы выручайте!
http://www.avito.ru/...z_novyj_9628273
Кто может пробить насчет кидняк не кидняк? И поглазеть в живую что там да чего!

Звонил.Все законно,без обмана.Это фирма по тюнингу ГАЗелей.Движки снимают с товарных машин.Взамен ставят импортные.Эти продают.Говорят быстро уходят.Цена привлекает.На данный момент один в наличии,все зависит от клиентов.

#68 Тимон

Тимон

Отправлено 09 Март 2011 - 23:52

Звонил.Все законно,без обмана.Это фирма по тюнингу ГАЗелей.Движки снимают с товарных машин.Взамен ставят импортные.Эти продают.Говорят быстро уходят.Цена привлекает.На данный момент один в наличии,все зависит от клиентов.

Спасибо, но звонить то и я звонил!

#69 ВоВаны4

ВоВаны4

Отправлено 10 Март 2011 - 00:11

Спасибо, но звонить то и я звонил!

Я не знаю как там у вас в ХМАО,а у нас если говорят приезжайте продадим, значиттак оно и есть! Ты чего от нас-то хочешь?

#70 Тимон

Тимон

Отправлено 10 Март 2011 - 06:21

Я не знаю как там у вас в ХМАО,а у нас если говорят приезжайте продадим, значиттак оно и есть! Ты чего от нас-то хочешь?

Я просил если есть возможность заехать поглядеть и поговорить, что бы визуально! ну нет возможности значит нет, а му....в которые наживаются на чужом доверии кругом хватает так что не нада, говорить что у нас в ХМАО "так", а у вас всё замечательно и ни кто ни кого не кидает!

#71 АКМ

АКМ
  • Интересы:ГАЗ69,лес,охота

Отправлено 10 Март 2011 - 11:31

Это же не один случайный движек!
У них они бывают регулярно!
Что толку смотреть, если его завтра (к примеру) продадут,а тебе пойдет следующий?
Ясно!Лошадь,раз рога!

#72 федор нн

федор нн
  • Интересы:газ 69А "пляжник"

Отправлено 12 Март 2011 - 20:31

Добрый вечер!Я не опоздал надеюсь? примите и меня в одноклубники! Фёдор 36лет.живу в Сормово.мой номер 8 920 009 08 10.fomtop@rambler.ru имею ГАЗ-69А 1964 г.в.машина на ходу,но без тормозов!

#73 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 12 Март 2011 - 21:50

Добрый вечер!Я не опоздал надеюсь? примите и меня в одноклубники! Фёдор 36лет.живу в Сормово.мой номер 8 920 009 08 10.fomtop@rambler.ru имею ГАЗ-69А 1964 г.в.машина на ходу,но без тормозов!

Привет новому участнику. Фёдор, надеюсь к маю с тормозами разберёшся, т.к. планируется коллективный сбор-заезд в Борском районе. Следи за темой, общайся, короче будь доступен.

#74 федор нн

федор нн

Отправлено 13 Март 2011 - 20:24

Привет новому участнику. Фёдор, надеюсь к маю с тормозами разберёшся, т.к. планируется коллективный сбор-заезд в Борском районе. Следи за темой, общайся, короче будь доступен.

Я на связи! Если с тормозами не разберусь сам , то срочно попрошу помощи у нижегородев! надеюсь будут ещё переклички!

#75 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 13 Март 2011 - 22:55

Дружище , переклички будут несомненно, если есть проблемы - лазь по форумам, коллективный разум вместил уже очень много- знай себе фильтруй что тебе нужно . Ну а если не справляесся, тоды в ентой теме клич брось, в беде не оставим.

#76 Alex52

Alex52
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 14 Март 2011 - 21:23

Привет,Земеля!  :DФото машинки выложи :blink:
В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#77 федор нн

федор нн

Отправлено 14 Март 2011 - 23:07

Добрый вечер нижегородцы. Нужна консультация по тормозам. лучше по телефону.Исходные данные такие: вут+гтц(тандем от волги),подвесные педали,колдуна нет,2 контура,везде барабаны.при прокачке жидкость из всех ртц идёт.но тормозит только один контур-задний.Кто делал двухконтурные тормоза-откликнитесь!приеду посмотреть.темы все прочитаны. на главный форум не пойду

#78 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 15 Март 2011 - 22:32

Други! Барыжу з\ч ВАЗ,акб,масла,химия (25тыс наименов.) цены оптовые.Звоните на моб. или в личку.

#79 Rus

Rus

Отправлено 19 Март 2011 - 22:30

Добрый вечер нижегородцы. Нужна консультация по тормозам. лучше по телефону.Исходные данные такие: вут+гтц(тандем от волги),подвесные педали,колдуна нет,2 контура,везде барабаны.при прокачке жидкость из всех ртц идёт.но тормозит только один контур-задний.Кто делал двухконтурные тормоза-откликнитесь!приеду посмотреть.темы все прочитаны. на главный форум не пойду

Я делал двухконтурные волговские тормоза с подвесными педалями на своем газоне, тел. 8903шестьнольодин3203

Сообщение отредактировал Rus: 19 Март 2011 - 22:31

#80 АКМ

АКМ
  • Интересы:ГАЗ69,лес,охота

Отправлено 21 Март 2011 - 11:41

Главное, чтобы у самого были хоть какие тормоза!
Ясно!Лошадь,раз рога!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей