Перейти к содержимому

Фотография

Горьковчане, Нижегородцы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4625

#1421 Вячеслав

Вячеслав
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 25 Январь 2013 - 18:47

Надпись цветом хаки, та что есть перекликается с цветом "зелёнки " на карте...2013 настоящим жёлтым, пониже и пошире...а звёздочки зачем?!
Конец-всему делу венец!

#1422 esaul1

esaul1
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 25 Январь 2013 - 20:44

Слав, художника обидеть каждый норовит :this:
Цвет надписи и года вылежится, поменять не сложно.
Две звездочки - вторая весенняя встреча. :derisive:
Изображение

#1423 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 25 Январь 2013 - 21:05

Алексей, ты за сутки хотел отстреляться? Не-ет , мы уж тебя покритикуем. И торопиться не надо , в переди несколько месяцев. Я так понял ещё название в стадии обсуждения.
Я "обижать художника" не буду. Просто в качестве примера покажу, как делают другие, может что пригодится.
Вот ШНивари соблались в Марий Эл
Изображение
А тут объяснения и обоснования автора.
Видимо настало время пояснить, что на наклейке предстоящего квеста и какую смысловую нагрузку она несет

Ключевой герой -- медведь. Ну любили и почитали его в наших нижегородско-мордовско-марийских краях более, чем других зверей. Исчо почитали лося, но упоротый лось в майке-алкоголичке стал символом ноябрьских меговских прорывов,
Изображение

Вопщем, поентому медведь. Каниш добрый и умничко. Как в сказке. Но квест -- это поход и медведю нада транспорт. А медведи, как мы знаем из децких стишков, каниш на велосипеде Ну и пусть тащит за собой ШН в поход. Это забавно же.

Чо еще на наклейке? То, куда мы едем -- деревянный музей горномарийского быта -- мельница, пограничный столб 18 века и марийский дуб, помнящий бунтовщиков Пугачева Поэтому они светятся на холме, как наша цель.

Сверху и снизу пущен национальный марийский орнамент -- в нем повторяется элемент "четыре дубовых листа" -- трудно разглядеть, но это так. Орнамент вышивался на марийской одежде как оберег -- на здоровье, душевную силу и удачу.

Лёш, конечно данный автор является мастером в этих делах и с ним тяжело тягаться в креативе, Полюбому пусть детище рождается у тебя в муках. А уж какое родится к маю, такого и примем :derisive:
ПС Пойми правильно - это не клише для подражания и не идеал, а просто пример - какие можно использовать образы.
Подчеркну ещё раз - на чом настоишь , то и примем.

Сообщение отредактировал @drenalin GAZ: 25 Январь 2013 - 21:12

#1424 esaul1

esaul1
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 25 Январь 2013 - 21:30

Сань, я думаю ЭМБЛЕМУ, а не картину. А эмблема должна быть лаконична, как выстрел с нагана. Представь, у тебя на борту такая мелкая картина, а еще меньше - пояснения, и все это закиданно грязюкой, да со ста метров.... Кто че увидит?
Кстати, пока это идея. Форма, газик, надпись..... Первый блин. Поэтому подкидывайте мысли ,к 23-му сваяю рабочий черновик в цвете, обсудим.... Счас с работы пришел, наркомовскую приму, еще подумаю.
П.С. С лосём, конечно, класс, только - как вырезать? А без вырезу белый фон вокруг рогов все испортит. Ладно, если Шнива белая. А если черная?

Сообщение отредактировал esaul1: 25 Январь 2013 - 23:12

Изображение

#1425 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 25 Январь 2013 - 21:39

Фон может быть прозрачным. Не думай про ШНивы, думай про ГАЗики :derisive:

Сообщение отредактировал @drenalin GAZ: 25 Январь 2013 - 21:41

#1426 Вячеслав

Вячеслав

Отправлено 25 Январь 2013 - 22:01

Искал шевроны, а нашёл вот это....посмотрите, это интересно http://ekskursia-spb...a-do-1917-goda/

Лёх, а если ты хочешь как шеврон, он же в форме щита насколько я помню...надо углы скруглить.
Конец-всему делу венец!

#1427 esaul1

esaul1

Отправлено 25 Январь 2013 - 23:14

Слав, думал про эмблему формата А4-А3
Не хотелось ПРОСТОЙ геометрии.

Сообщение отредактировал esaul1: 25 Январь 2013 - 23:15

Изображение

#1428 Вячеслав

Вячеслав

Отправлено 25 Январь 2013 - 23:38

Это просто огромная эмблема будет! Не каждый захочет такое на свою машину лепить...А3 например это половинка лобового стекла...
Конец-всему делу венец!

#1429 esaul1

esaul1

Отправлено 26 Январь 2013 - 08:48

Это просто огромная эмблема будет! Не каждый захочет такое на свою машину лепить...А3 например это половинка лобового стекла...

Очепятка. :notme: А5
Изображение

#1430 Alex52

Alex52
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 27 Январь 2013 - 22:13

Всем ПРИВЕТ! Серьезную тему вы замутили, лишь бы очередной Бафомет не получился, одного уже создали на флаге клуба, теперь другого рисовать будем? Прежде чем что либо черкать советую почитать какую либо литературу хотя бы по сакральной геометрии, что бы не жалеть потом о содеяном... (кому не понятно о чем речь обращаемся в ближайший поисковик)
В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#1431 Вячеслав

Вячеслав

Отправлено 27 Январь 2013 - 22:19

Поддержу http://s-mahat.ru/cg...ex.cgi?cont=230
Конец-всему делу венец!

#1432 Alex52

Alex52

Отправлено 27 Январь 2013 - 22:26

Кстати у многих народов, то что называется национальным узором, является какой нибудь повторяющейся Арийской руной, например ИНГ руна, руна плодородия, таким образом наши предки использовали силу этих знаков, что бы привлечь событие. Да и не только предки, дважды повторенная ЗИГ руна , ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПОБЕДА! на петлицах "СС"!!! Предостерегаю о правильности пути выбранного, ДРУГИ МОИ!!! :derisive: У кого возникают сомнения, поглядите на мой аватар. :derisive:
Кстати на картинке можно использовать рунопись , ну это по желанию.....

Поддержу http://s-mahat.ru/cg...ex.cgi?cont=230

На этой странице много туфты!!!

#1433 шейх

шейх
  • Интересы:РЖД,
    Автомобили,
    Загородный дом,
    Восточные сказки,
    Швейные машины.

Отправлено 27 Январь 2013 - 23:33

Давайте-давайте, предлагайте варианты названия! :clapping: Время ишшо есть....

Всем здравствуйте! Ребята, а как вам такой вариант названия - Нижегородская весна 2013 - "Золотая Хохлома". Чисто Нижегородский брзнд и я считаю, что мы с гордостью можем зтим пользоваться. Конечно тема "избита", но не для нас. И не важно, что деревушка с этим названием не лежит на нашем маршруте... Какие наши годы!!!

Сын предложил и варианты эмблем.

газ69 ГОТОВЫЕ.jpg

Специально для Валентиныча.

газ69-2 треуг готов ПНГ.gif

Два газика - то же, что и звездочки на эмблеме у Есаула. Можно что-то добавить или изменить.
О фильме. Обязательно будем снимать хронику. Даже если мой экипаж не будет участвовать в Весне 2013, нужно снимать больше видео. Из отснятого материала сделаем наш фильм.

#1434 Вячеслав

Вячеслав

Отправлено 27 Январь 2013 - 23:39

А в вертикальный овал, можешь эмблему засунуть?!
Конец-всему делу венец!

#1435 Alex52

Alex52

Отправлено 28 Январь 2013 - 00:11

Я бы убрал слова "ЗОЛОТАЯ ХОХЛОМА", пиарим чужой бренд! Хохломскую роспись, Как фоновою заставку оставил бы, это действительно Нижегородское и узнаваемое по всему миру. Треугольник вниз, я бы поменял на треугольник вверх.

#1436 esaul1

esaul1

Отправлено 28 Январь 2013 - 08:19

Треугольник просит какую-нибудь картинку внизу. Слишком много пустого места. Год туда?

Вот с хохломой. Узор потом покрасивше найду
Нижегородская весна 2013-1.jpg

Сообщение отредактировал esaul1: 28 Январь 2013 - 09:45

Изображение

#1437 deryabin.docha

deryabin.docha
  • Интересы:Рыбалка ,охота ,м. лодка ,гор. лыжи ,природа ,стар. мото.

Отправлено 28 Январь 2013 - 09:57

Паше-Шейху-спасибо ,Леш- шеврон с хохломой хорош . но Нижегородская весна-это уже было ,давай че-то другое ,типа про кулугуров..ИМХО
Изображение

#1438 esaul1

esaul1

Отправлено 28 Январь 2013 - 10:21

... Нижегородская весна-это уже было ,давай че-то другое ,типа про кулугуров..ИМХО

Предлагайте. Время до 23-го еще есть. На встречу принесу варианты в цвете.
Изображение

#1439 АКМ

АКМ
  • Интересы:ГАЗ69,лес,охота

Отправлено 28 Январь 2013 - 10:58

По этому пути ходили обозы. Может привязать?
Обоз в Хохлому- 2013? Кстати, и в Хохлому можно завернуть.
Ясно!Лошадь,раз рога!

#1440 esaul1

esaul1

Отправлено 28 Январь 2013 - 12:30

Вот еще вариант
Нижегородская весна 2013-2.jpg
Все-таки хочу оставить общеупотребительную клубную символику.

Сообщение отредактировал esaul1: 28 Январь 2013 - 12:31

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей