Перейти к содержимому

Фотография

Горьковчане, Нижегородцы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4625

#1661 esaul1

esaul1
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 13 Май 2013 - 21:11

Пока - просто пожелание. Конец августа - начало сентября, когда комарики уже вялые....

Изображение

#1662 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 13 Май 2013 - 21:27

Конец августа-начало сентября это уже осень. А у нас лето впереди. И что уж так комаров все боятся? На севере комары , то комары а у нас так - баловство.

Сообщение отредактировал @drenalin GAZ: 13 Май 2013 - 21:47

• ДeД это нравится

#1663 ОХОТНИК НН

ОХОТНИК НН

Отправлено 13 Май 2013 - 21:32

Конец августа-начало сентября это уже осень. А у наслето впереди. И что уж так комаров все боятся? На севере комары , то комары а у нас так - баловство.

Комары- это конечно неудобство,но в принципе решаемо,поскольку реппелентов масса,а так летом лучше,чем осенью

#1664 Advokat

Advokat

Отправлено 14 Май 2013 - 13:09

Доброго всем времени суток!

А собственно чего нам мудрить? Предлагаю реанимировать мой прошлогодний проект, так и не состоявшийся. Место проведение - оз.Костичево, формат - спортивное ориентирование, из доп отдыха - шикарная баня на берегу озера, а для отдельных желающих пейнтбол. Бронирование места лагеря, организацию бани и площадки для пейнтбола беру на себя. Прокладку маршрута, подготовку трассы и раздаточного материла тоже возможно, но попрошу поддержки. Время проведения предлагаю середину июля. (Лучше после клубной встречи в Цимлянске)

Вот прошлогодний анонс:

"Приглашаю всех желающих принять участие в туристическом слете любителей Русского внедорожника ГАЗ-69 который состоится 29.06.2012 — 30.06.2012 — 01.07.2012. Место проведения Нижегородская область, Балахнинский район, оз.Костичево (территория Лукинского лесничества). Благодаря тому, что само озеро находится в достаточном отдалении от объектов человеческой жизнедеятельности, оно до сих пор сохранило свою первозданную красоту. К озеру подходят две дороги. Одна – со стороны «Тепловского водозабора», другая – со стороны поселка Лукино. Конечно же, эти дороги нельзя назвать автострадами, тем ни менее они позволяют добраться до озера в том числе и на недоприводе.

План мероприятия:
пятница
18-00 — 18-30 сбор около Лукинского лесничества
18-30 — 19-00 следуем к месту расположения лагеря
19-00 — 20-00 обустройство лагеря, организация ужина
20-00 — 22-00 «за встречу и знакомство», беседы у костра
22-00 — отбой.

суббота
10-00 — подъем!
10-00-10-30 личная гигиена
10-30 — 11-00 плотный завтрак с запасом на отложенный обед
11-00 — 12-00 Подготовка к соревнованиям, раздача рассходников, инструктаж, формирование экипажа.
12-00 Старт первого экипажа
Старт каждого следующего экипажа через каждые 10 минут.
Проект трассы состоит из 6 контрольных точек на каждой из которых ждет определенное задание от преодоления брода до установки палатки и разведения костра на время. Среднее время на прохождение маршрута в целом около 2-3-х часов. Маршрут и карты с обозначением КП будут розданы перед стартом. Трасса будет проходить с заездом на оз.Боровское, которое является государственным памятником природы с 1976 года. В районе озера открыто 19 стоянок древнего человека, датируемых VI—II тысячелетием до Н. Э.
15-00 — 15-30 — торжественное построение, подведение итогов, награждение.
15-30 — 16-30 — обед
16 -30 — 18-00 — веселые конкурсы, мини состязания
18-00 — 19-00 — матч по минифутболу
19-00 — 20-00 — разное
20-00 — торжественный ужин, возлияния, беседы, гитара, костер и прочее, прочее...
отбой по состоянию здоровья и по индивидуальному желанию.

воскресенье
подъем по мере просыпания
10-00 — завтрак, личная гигиена, попытка восстановления в памяти вечерних событий
11-00 — 14-00 купание, загорание, отдых, подготовка к отъезду.
14-00 — 15-00 приводим место лагеря в порядок, собираем мусор и т. д.
15-00 — групповое фото на память, разъезд.

Принять участие приглашаются все желающие! Условия прохождения трассы будут оглашены непосредственно перед стартом. 1 автомобиль — одна команда. Прохождение некоторых этапов потребует командного состава, поэтому пройти весь этап в составе одного водителя — несколько сложновато. Желающие принять участие в слете не в качестве команды так же приветствуются и им будет предоставлена возможность выступить в роли судей на контрольных точках. Болельщики и просто сочувствующие так же приглашаются. Команда принимающая участие не на автомобиле ГАЗ-69 любой модификации вносит штраф, в размере 2-х бутылок спиртосодержащего напитка на общий стол. Призовой фонд будет состоять из взноса с каждой команды. Размер взноса выношу на всеобщее обсуждение.
Из еды и пития берем каждый сам на себя и на брата."

Сообщение отредактировал Advokat: 14 Май 2013 - 13:19

#1665 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 14 Май 2013 - 13:30

А почему прошлогодний не состоялся? Собирались же, и отчет кажется был.

• ДeД это нравится

#1666 Advokat

Advokat

Отправлено 14 Май 2013 - 19:37

Была просто пьянка. Не состоялось в виду не приезда заявившихся.
  • ДeД это нравится

#1667 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 21 Май 2013 - 12:18

Огромное спасибо Фёдору НН за стоматологическую помощь , внимание и профессиональную консультацию оказанные моему сыну.

Соответственно всегда готов отозваться и помочь, чем смогу.

• ДeД это нравится

#1668 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 22 Май 2013 - 09:42

Ну так что решаем? Костричево? Видимо предложений больше не будет. 

• ДeД это нравится

#1669 deryabin.docha

deryabin.docha
  • Интересы:Рыбалка ,охота ,м. лодка ,гор. лыжи ,природа ,стар. мото.

Отправлено 22 Май 2013 - 10:34

Был ,уютное место ,чистое озеро с рыбой ,баня 150 м ---- я за..

Изображение

#1670 АКМ

АКМ
  • Интересы:ГАЗ69,лес,охота

Отправлено 22 Май 2013 - 10:53

Огромное спасибо Фёдору НН за стоматологическую помощь , внимание и профессиональную консультацию оказанные моему сыну.
  Соответственно всегда готов отозваться и помочь, чем смогу.

Не сомневался в Фёдоре!!!

Ну так что решаем? Костричево? Видимо предложений больше не будет.

+
Ясно!Лошадь,раз рога!

#1671 esaul1

esaul1
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 22 Май 2013 - 10:59

Дату озвучьте, пжлст...

Изображение

#1672 Advokat

Advokat

Отправлено 22 Май 2013 - 12:17

Ком состав! Предлагаю встречаться и обсуждать.

Встреча 24.05.2013 в 18-00 в Кабанчике на пр-те Ленина.

По результатам заводим тему в Клубных мероприятиях.

Желательно присутствие: Полковник, Адреналин, Есаул, по возможности АКМ ну и собственно все желающие.

Сообщение отредактировал Advokat: 22 Май 2013 - 12:19

#1673 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 22 Май 2013 - 12:56

Наступил дачный сезон . У меня началась "зелёная тюрьма". С 17.00 пятницы по 6.00 понедельника я теперь несвободен. Могу встречаться на неделе, либо трепаться в темах.

Сообщение отредактировал @drenalin GAZ: 22 Май 2013 - 12:56

#1674 Advokat

Advokat

Отправлено 22 Май 2013 - 13:34

Наступил дачный сезон . У меня началась "зелёная тюрьма". С 17.00 пятницы по 6.00 понедельника я теперь несвободен. Могу встречаться на неделе, либо трепаться в темах.

Хоккей!

Давайте в четверг вечером в пиццерии, заодно и отравимся чем нибудь!

#1675 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 22 Май 2013 - 13:52

Я готов

#1676 esaul1

esaul1

Отправлено 22 Май 2013 - 15:17

Хоккей!

Давайте в четверг вечером в пиццерии, заодно и отравимся чем нибудь!

В какой и во сколько?

Изображение

#1677 АКМ

АКМ
  • Интересы:ГАЗ69,лес,охота

Отправлено 22 Май 2013 - 18:21

Я, скорее всего , не смогу. Поддержу в теме.

Ясно!Лошадь,раз рога!

#1678 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 23 Май 2013 - 11:56

На дружественном форуме формируется заказ на стропы рывковые (у меня и у Есаула такие есть, на последней покатушке она нас выручала везде)

Саша Advokat просил такую . Если кому ещё нужна, могу добавить. Стоимость 1300р. Нужна предоплата. Партия прибудет ориентировочно  во второй половине июня.

Характеристики:  длина 9 метров, нагрузка на разрыв 9т. В комплекте брезентовая сумка.

• ДeД это нравится

#1679 Advokat

Advokat

Отправлено 23 Май 2013 - 12:40

Мы встречаться будем или в теме все обсудим?

Собственно вопроса всего три:

1. Дата проведения

2. Формат

3. Кто что на себя возьмет по организации.

Если будет тишина, то я на себя брать не буду ни чего, т.к. прошлогоднего повторения не желаю.

Что я беру на себя:

1. Бронь бани

2. Организация места лагеря

3. В первый день встреча-ужин

4. При желании участников пейнтбол

В чем нужна помощь:

1. Прокладка маршрута

2. Организация судейства

3. Организация конкурсов

4. Формирование призового фонда (продумать вид, как вариант было предложено на КП собирать необходимые составляющие части для шурпы, соответственно победа общая и приз общий в виде шурпы и т.д.)

5. Изготовление раздаточного материала.

Повторяю, я готов встречаться сегодня вечером. Да и в любой другой день.

С датой проведения лучше не оттягивать, но провести ориентируясь на обще российский слет-фестиваль. Прошлогодних высеров по этому поводу мне то же не надо, кроме того сам планирую посетить сие действие.

В общем жду предложений в кратчайшие сроки, после чего выбираю лучшее и формирую новую тему в клубных мероприятиях. Предлагаю приглашать всех желающих а не только нашу ветку. План мероприятия должен быть четкий и изменению, корректировке подлежать не будет. Будет два экипажа - значит проведем для 2-х. Повторяюсь, повторения прошлогодней пьянки я НЕ ХОЧУ!!!

#1680 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 23 Май 2013 - 13:33

Давйте встретимся во вторник в 19.00.  как всегда в "Мир Пиццы" в универсаме "Нижегородский"

что смогу:  1.пару-тройку конкурсов разрулю;

2.на прокладку маршрута могу позвать

опытного в этом деле УАЗовода;

3. Сварганить пожрать

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей