Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Marin87WP

Куплю коробку

Рекомендованные сообщения

Поздравте купил 69.. что теперь?

куплю коробку на 69 4ступку... или за конкретный совет хорошую скидку в сервис!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравте купил 69.. что теперь?

куплю коробку на 69 4ступку... или за конкретный совет хорошую скидку в сервис!!!!

поздравляю!

тока коробка родня 3х ступка :) , а четырех только от хиноаналога гдето тема была по китайским кпп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 для этого авто это не бюджет. Я купил газика за 35тыр еще 35 вложил и еще не едет. Уже 9 месяцев идет ремонт каждыйц день слышу на,,,,, ты его взял? А он просто мне нравится. так что в 5тыр если без гемора ток 3х а если 4 то конструировать надо (часто терпение раньше заканчивается) Если интересно мне друг предлагал 402 с коробкой 5ст первой комплектации 20тыр скину номер. у его товарища сын очередной раз волгу стукнул а он 10й раз не захотел её чинить вот и распродавал (доки есть) 

Изменено пользователем GAZ 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мотор я туда засунал новый 421... калёса 37.... кузов в достойном состоянии... но 3 скорости это облом(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мотор я туда засунал новый 421... калёса 37.... кузов в достойном состоянии... но 3 скорости это облом(((

ну тады ставь уаз моноблок самый бюджетный вариант. но в 5 тыр не попадешь - за 10 мона найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моноблоков как грязи))))) в гараже)))) хочется оставить родную РК.. по слухам она надёжней???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моноблоков как грязи))))) в гараже)))) хочется оставить родную РК.. по слухам она надёжней???

 

переделай УАЗ РК ВОТ ТАК http://www.vlood77.narod.ru/razdatka.html

Изменено пользователем сильвер-69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я не пойму какую 4-х ступку ты хочешь купить за 5 тыр? да родную???

вариант один-китайскую но уже по любому не за те деньги. если вдруг решишь мотонуться в китай :) возьми и мне :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в питере коробка 3 раздадатка 30000 торг

мне надобно коробочку :rolleyes: если новая.звоните 934 52 17 .мегафон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 4-х ступку поставил воще бомба ! коробка УАЗ а раздатка РОДНАЯ. на УАЗ коробке крышки переделал и вал подобрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 4-х ступку поставил воще бомба ! коробка УАЗ а раздатка РОДНАЯ. на УАЗ коробке крышки переделал и вал подобрал

 

 

напиши что от чего..я тоже так здделаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...