Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Аким

Символика и Сувенирка ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Все мы неровно дышим и собираем не только ГАЗ-69, ГАЗ-69А, ГАЗ-704, но и все, что к ним относится — значки, модельки, литературу, просто картинки и фотки и прочее, что отвечает предмету интереса.

 

Что мы имеем по теме на сегодня?

Позитив: хорошей традицией стало изготовление маек и наклеек ко Дню рождения Клуба (СПС камарадам-старожилам Клуба). Наши братья с Украины готовят к выпуску уже второй календарь, можно купить и повесить на стенку.

Негатив: в свое время была тема с номерами клубными, да слегка замерла (я к ней примеривался в смысле поднять упавшее знамя, но чет отложил).

А еще, наверно, правильно было бы иметь и призы всякие (ну, хотя бы на первых порах виртуальные) за подвиги в области Козлостроения, Козлосохранения, победы в конкурсах Миссок и др.

 

Это так сказать обоснование актуальности.

 

Теперь постановка проблемы. Думаю, что практически все не отказались бы иметь предметы и девайсы с символикой, посвященной ГАЗ-69. Но это ж надо разработать эскизы, макеты, заказать, оплатить, получить, распространить и не остаться с хреном в смысле нервов, настроения, а также вложенных средств.

Пробовать стоит, если будет большой процент вероятности организаторам не влететь на нервы и деньги.

 

Итак, первый вопрос, который хотелось бы задать соклубникам — ОНО НАДО?

 

Второй вопрос. Если «ДА!», то вопрос — что крутить — Клуб или Авто? Если Клуб, то без мнения/согласия/одобрения Strangecar не обойтись. Все-таки клуб — его идея и, по чести, авторские права у него.

 

Третий вопрос. Творческая лаборатория (эскизы, идеи, воплощение).

 

Четвертый вопрос. Набор востребуемый девайсов (номерной знак, календарь, zippo, жетоны, кружки и т.д.).

 

Пятый вопрос. Кто смелый? Я, например, готов, но не в одну харю.

 

Обсудим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно то нужно но у организатора головняка будет прилично.

И опять же если платить членские взносы надо все это оргшанизовать грамотно, партбилет каждому выдать :)

Ну и спонсоров привлечь и т.д.

 

 

ответ на 4 вопрос : - из востребаванных скорей всего номер, майка, наклейка на стекло, чехол на запаску. ну и прочая атрибутика в виде флага флажка флажочка ну или вымпела. по себе сужу - кепки не ношу, зипом не пользуюсь не курю :) а к кружкам у меня свои специфические требования :)

Изменено пользователем PSSerge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)ДА! Конечно надо! А то, блин, только форум от клуба и остался, ни отчеты не пишутся, ни покатушки не катаются, даже оформление форума базовое, без толкового логотипа - а у братьев-украинцев все просто кипит!

2) Крутить клуб, ну и естественно в названии будет ГАЗ-69!(а на некоторых вещах и образ машины!) Поэтому крутя клуб - крутится и авто!

3) Эскизы и идеи - это надо форумчан спросить. АУ! ТАЛАНТЫ! Кто-нибудь желает немного покреативить на благо клуба и машины?

4) PSSerge все отлично расписал

5)ZЯ пока не скажу точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как когда-то занимавшийся номерами, скажу... Достаточно напряжно для меня это стало... Извините! Могу дать координаты, явки, пароли... Изготовят быстро, эскизы уже есть... Сам остался без номера, несколько подарил... Нету у меня жилки предпринимателя, весьма сложно брать деньги с кого-то, хотя понимаю, что за дело... Продавал без своей наценки, за себестоимость...

С пятым согласен! Готов с компанией возобновить знаки!

Изменено пользователем E_Gor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как когда-то занимавшийся номерами, скажу... Достаточно напряжно для меня это стало... Извините! Могу дать координаты, явки, пароли... Изготовят быстро, эскизы уже есть... Сам остался без номера, несколько подарил... Нету у меня жилки предпринимателя, весьма сложно брать деньги с кого-то, хотя понимаю, что за дело... Продавал без своей наценки, за себестоимость...

С пятым согласен! Готов с компанией возобновить знаки!

Ну, вот наценку надо сделать на знаки и деньги на призы появятся и на аспирин от головной боли организатору :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вопрос. Если «ДА!», то вопрос — что крутить — Клуб или Авто? Если Клуб, то без мнения/согласия/одобрения Strangecar не обойтись. Все-таки клуб — его идея и, по чести, авторские права у него.

 

 

В рамках клуба я конечно же не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робяты, раз такая пьянка, то готов делиться закромами. На весь клуб закромов не хватит, но можно допечатать. Это виниловая плёнка. наклейки на борт пепелаца Единственный их минус - истираемость краски, то есть керхером и сухой тяпкой полполам с песочком лучше не тереть. А ещё мы тут для своих целей наладили выпуск мелких серий магнитов на холодильник. Можно забацать.

IMG_7772.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет инвестор - готов помочь! футболки, наклейки, магниты, полиграфия...все технологии известны, контакты налажены, так что вот ;)

в плане качества, присутствующие на ДР могли видеть, пощупать и даж пообладать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магнит мне надо,и виде видимо наклейки круглой где 69 нарисован тоже надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магнит мне надо,и виде видимо наклейки круглой где 69 нарисован тоже надо

Привет Ваван! как здоровье!?

оно понятно - надыть всем, дело за малым - реализовать B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-та вы куда-то не туда погребли, имхо.

 

 

В моем понимании ценность всего этого дела закл>чается не в кружках/ложках/наклейках/флагах и блаблабла, а ценность в л>дях, в общении! В том, что человек л>бого возраста и вероисповедания, но с обязательной страсть> к нашей л>бимой машине, может общаться с себе подобными, т.е. с л>дьми которые также вл>блены в этот автомобиль. О том, что он может оторваться от всего мира и говорить с тем, кто его понимает! Сейчас это только треп на каком-то там форуме... и слава богу что есть хотя бы "День рождения клуба"!

Другими словами, говоря о продвижении нашего движения, нужно говорить о том, чтобы нам развивать наше общение, переводить его из простор интернета, на просторы физического бытия и чаще встречаться, чаще организоввывать покатушки или какие-то другие интересные/познавательные встречи.

В общем, хорош уже сидеть и пялиться в монитор! Давайте дружить! :)

Получиться ли у нас!? Сомнева>сь! Основные л>ди на форуме тусу>тся не часто, а некоторые с недавних пор не тусу>ться вообще! О чем тут можно говорить!?

 

Ошиба>сь? Переубедите!

Изменено пользователем Mr. Schmitt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Ваван! как здоровье!?

оно понятно - надыть всем, дело за малым - реализовать B)

да отхожу потихоньку---думал все будет быстрей---а н нет--природу не обманешь---заного надо вести сбор денег на то что кому надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-та вы куда-то не туда погребли, имхо.

 

 

В моем понимании ценность всего этого дела закл>чается не в кружках/ложках/наклейках/флагах и блаблабла, а ценность в л>дях, в общении! В том, что человек л>бого возраста и вероисповедания, но с обязательной страсть> к нашей л>бимой машине, может общаться с себе подобными, т.е. с л>дьми которые также вл>блены в этот автомобиль. О том, что он может оторваться от всего мира и говорить с тем, кто его понимает! Сейчас это только треп на каком-то там форуме... и слава богу что есть хотя бы "День рождения клуба"!

Другими словами, говоря о продвижении нашего движения, нужно говорить о том, чтобы нам развивать наше общение, переводить его из простор интернета, на просторы физического бытия и чаще встречаться, чаще организоввывать покатушки или какие-то другие интересные/познавательные встречи.

В общем, хорош уже сидеть и пялиться в монитор! Давайте дружить! :)

Получиться ли у нас!? Сомнева>сь! Основные л>ди на форуме тусу>тся не часто, а некоторые с недавних пор не тусу>ться вообще! О чем тут можно говорить!?

 

Ошиба>сь? Переубедите!

ну Друже, канешн ошибаешься, у многих получаеца и довольно давно...так что вливайтесь

а тырнет он и африке тырнет...для некоторых средство самовыражения, для некоторых средство общения, для некотрых место по барыжить

я только ЗА! в смысле ЗА РЕАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ! ну и за сувенирко тож, всёж она маненько объединяет народ, тут уж как не крути (это я чтоб по теме былО :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кипит во многих местах, не только у братьев украинцев. Но отчеты и прочия жизнеописания есть смысл создавать для оценения понимающими. Для кого писать? Для федотов и прочих удодов? На ДР народу по пальцам перечесть, а номерных знаков по стране отправлено два вагона…

Поэтому мне скорее близка позиция Mr. Schmitt-а – вживую важнее. А заработки на клубной символике оставим для для астра-клубов и прочих постоянных обитателей автоэкзотики. Ибо не принято у нас в Интернет-клубе интересоваться судьбой заказанных, но не оплаченных футболок. За что в приличном обществе спрашивают в курилке.

ЗЫ:насчет курилки я так, для поддержания темы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ДР народу по пальцам перечесть...

зато какой народ! все исключительно родные, даж Барыга)))в отличии от некоторых барыг...тут уж Дрюнь грех жаловаца, получилось всё на славу и оч , на мой взгляд, душевно!

всем РЕАЛЬНЫМ КАМРАДАМ ОГРОМНЫЙ ЗА ТО РЕСПЕКТ И НАШЕ ГЛУБОКОЕ УВАЖЕНИЕ!

особливо преодолевшим столь долгий путь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны,брэк! Чето не туда тема покатилась.Вот вот дойдет до меряния пиписьками :rolleyes:.Все вы по своему правы.И живое общение важно и клубная атрибутика тоже нужна.

Я бы не отказался от кружки и от бейсболки с логотипом клуба.Так же наверное нужно продумать,как один из вариантов,изготовление брелоков с символикой.Календари бы тоже не помешали,особенно если с ником на лицевой стороне...

ЗЫ.Нас в Уфе 2-3 козловода....мало канешно.А газиков много бегает.Видимо не всем нужен наш форум. :(

Изменено пользователем ДeД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот дойдет до меряния пиписьками :rolleyes:

дык уже давненько всё померяно, так что донт вори! ;)

а Митяй не так и часто сподвигаеца на имху, ну уж ежли отписАл, то...мало всем не покажеца

на то он и Преподобный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде результат есть, интерес присутствует.

 

Предложения таки:

 

1. Даешь козлиный календарь на 2011 год! И миссок туда же. AlexL - че будет стоить тираж? Готов поучаствовать. Потом расторгуемся.

2. Магнитов у Диггера возьму. Мне пока штуки 3.

3. Штоб не путать кислое с пресным люди творческие добро пожалуют в ветку "Козлиный креатифф" (для скептических и критических замечаний просьба создавать отдельные ветки). Приветствуются собственные и не очень рисунки, фотошопки, карикатуры, макеты изделий и т.д. на тему ГАЗ69. Наберется база идей - можно воплотить. Просьба старожилам туда выложить или сослаться на лейблы желто-черный круглый, иные атрубуты клубности. Есть мысль напрячь одно знакомой швейное производство на вышивку эмблем.

4. Номерные знаки надо возобновлять. Где-то были контакты от E_Gor. Поищем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай-давай, чем могу-тем помогу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По календарю, пока ХЗ. миссок нэма. Очкуют...

 

За знаки - дело правильное :) и нужнае :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО. Естественно, главное - мы. Живые, разные и - похожие. Но ,по моему мнению, клубная символика нужна. Готов поучаствовать, чем могу. И - неплохо бы возрбновить клубные взносы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Магнитов у Диггера возьму. Мне пока штуки 3.

Дядь, их пока в природе нет. пока речь о том, что если камрады захотят, то можно их наделать. Пока только один захотевший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже :D

Изменено пользователем Вован(Екатеринбург)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...