Перейти к содержимому

Фотография

Кузов ГАЗ-69

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Галера

Галера

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 22:47

На удалении 250 км есть кузов за который хотят 20 т.р. На обозрение прислали фото . Сижу и думаю ехать его смотреть или нет, может кто его уже видел, доков на него нет. Кто что посоветут?

Прикрепленные изображения

• Изображение 322.jpg
  • Изображение 336.jpg
  • Изображение 340.jpg

#2 Lav1657

Lav1657

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 23:17

Это шутка чтоли? Ужосс :blink:
Куплю на Москвич-407 - руль, пластик салона в отличном состоянии.

#3 Тимон

Тимон
  • Интересы:Уаз хантер, рыбалка

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 05:32

Чё там смотреть хлам ржавый за 20 тыр.
Хороший, плохой! ГЛАВНОЕ У КОГО РУЖЬЁ!!!

#4 Wuglusskr

Wuglusskr
  • Интересы:делать лучше, чем былО )))

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 07:49

Ну не такой уж он и гов плохой, Ровный, без навареного колхоза, к тому же еще рама и рессоры... Однако 20 тыров ну очень много. Десятка - максимум, и то, если рама еще на что то годна.

Сообщение отредактировал Wuglusskr: 30 Октябрь 2010 - 07:50

лучше переесть, чем недоспать

http://vikrass.ru/

#5 Тимон

Тимон
  • Интересы:Уаз хантер, рыбалка

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 08:02

Да где ж там рама годная когда на первой же фотке видно что под задней аркой (левой) рама в "узел" завязана. Ценник не адекватен!
Хороший, плохой! ГЛАВНОЕ У КОГО РУЖЬЁ!!!

#6 Mr. Schmitt

Mr. Schmitt
  • Интересы:TLC BJ40, ГАЗ69, сплав, пешеходный и горный туризм
    8 965 16886 три два
    Александр

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 09:21

Все у нас привыкли к красивым картинкам :) А на самом деле, там с отверткой и молотком лазить нужно и видно все будет, что он стоит.К сожалени> фоток мало... полы спереди не видно. Если на вид целые, то я бы на твоем месте по-л>бому поехал его смотреть... Рама, да, ремонтировать нужно.
Сказать о ценнике сложно, все зависит от реального состояния. до 15 рублей, не больше.

Сообщение отредактировал Mr. Schmitt: 30 Октябрь 2010 - 09:22

ГАЗ 69 продан... TLC BJ40 Custom. :)

#7 E_Gor

E_Gor
  • Интересы:926 300-55-85

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 09:42

Ехать, смотреть стОит! Вроде кузов не сильно битый, может быть даже за yubv ухаживали, когда машина была живая. Присмотритесь, на полу водителя и пассажира есть нечто вроде антикора, если не ошибаюсь. Возможно ржавчина и поверхностная. Судя по этим фото, экземпляр достойный дальнейшего осмотра. Про документы не говорю, вряд ли они есть. СтОит она столько, сколько ВЫ готовы за нее отдать, а не столько, сколько просит продаван.
926-300-55-85

#8 speedoff

speedoff

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 09:44

Не ребят, это похож не наш вариант, уж больно гниловат
Полный привод - полная жизнь!

#9 ODI72

ODI72

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 09:55

Кузов когда то был новый ремзаводской. Это видно по табличкам с зелёным фоном и по скобам крепления задних лавок. Может оказаться вполне в приличном состоянии. Всё остальное хлам. По цене - 10.

#10 a-mix

a-mix
  • Интересы:http://photofile.ru/users/amiks70/

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 11:37

А мне кааца кузовочек ещё крепенький(по фото).Приложить к нему руки и проживёт ещё пол века. Цену сбивать по любому надо, а с документами и придумать что нибудь можно ;) Если бы я искал кузов, я бы взял.

www.tpp-auto.ru  Нанесение сверх прочного покрытия U-POL Raptor

#11 Миша69

Миша69
  • Интересы:Природа-шашлыки. Коллекционирую нагрудные знаки. ГАЗ-69, М-72.

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 17:12

Не айс канечна кузафф. Брать тока от безысходности не дороже 10 тыр, сразу в уме плюсуя стоимость доставки и гемор с легализацией...

ГАЗ-69, 1965 г.в. УМЗ-417,тент,Я-101. М-72 1953 г.в.-мотоцикл моего деда.

#12 Галера

Галера

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 20:06

На удалении 250 км есть кузов за который хотят 20 т.р. На обозрение прислали фото . Сижу и думаю ехать его смотреть или нет, может кто его уже видел, доков на него нет. Кто что посоветут?

Уважаемые это не шутка, это не розыгрыш, это реальность. Я благодарен что приняли участие в общении, сегодня мои планы изменились в лучшую сторону. По СЛУЧАЙНОСТИ сегодня нашел авто 69а , который вчера сняли с учета для утилизации. Но господин случаи помог, что не сдали в чермет. Оставил за него задаток, пытаюсь востановить документы. Кого заинтересовал кузов на фото выше поясняю адрес продавца: Тамбовская область, п. Сосновка, тел для связи 89204741155 зовут Сергей. УДАЧИ! Что приобрету, то выставлю на Ваш суд и обозрение для советов.

#13 Lav1657

Lav1657

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 23:10

Сосновка! Я там в 2006 году купил свой газ-69а, почти на ходу был - не было тормозов и радиатор дырявый. Обошелся в 15 тыс. плюс ещё столько ж накладные расходы(три раза пришлось ездить). Тащил его Москвичом 2141 на жесткой сцепке 500 верст до Москвы. Разгонялся до 120 км/ч.(по дурости). Там его мужик почти год продавал. Видимо аппетиты выросли. Хотя конечно инфляция...

Прикрепленные изображения

• ступка, окт. 2009 007_thumb.jpg

Сообщение отредактировал Lav1657: 30 Октябрь 2010 - 23:57

Куплю на Москвич-407 - руль, пластик салона в отличном состоянии.

#14 Pavel

Pavel

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 01:12

Цена в адеквате - 10 тыров, и то, предел фантазии! Если б не было ржи, то за б/у можно до 15 тыров было подняться, не более. За 20 можно на ходу с доками долго, но найти.

#15 v-biruko

v-biruko

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 00:49

всем привет. кузов я этот, из сосновки, забрал . перевез к себе, разобрал. с рамы срезал все более менее ценное и распилил- она гнилая. лодку отпескоструил. сквозная ржавчина на полу под  пассажирским сиденьем-сейчас меняю.остальное железо крепкое.забрал также из сосновки кардан задний новый,рамку лобового стекла и панель приборов в сборе.

#16 Галера

Галера

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 21:52

всем привет. кузов я этот, из сосновки, забрал . перевез к себе, разобрал. с рамы срезал все более менее ценное и распилил- она гнилая. лодку отпескоструил. сквозная ржавчина на полу под пассажирским сиденьем-сейчас меняю.остальное железо крепкое.забрал также из сосновки кардан задний новый,рамку лобового стекла и панель приборов в сборе.

Рад что пригодилась информация, ПОЗДРАВЛЯЮ! Модератор тему думаю надо закрывать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей