Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

На удалении 250 км есть кузов за который хотят 20 т.р. На обозрение прислали фото . Сижу и думаю ехать его смотреть или нет, может кто его уже видел, доков на него нет. Кто что посоветут?

post-9470-1288377813,7258_thumb.jpg

post-9470-1288377865,9736_thumb.jpg

post-9470-1288377931,5469_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не такой уж он и гов плохой, Ровный, без навареного колхоза, к тому же еще рама и рессоры... Однако 20 тыров ну очень много. Десятка - максимум, и то, если рама еще на что то годна.

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да где ж там рама годная когда на первой же фотке видно что под задней аркой (левой) рама в "узел" завязана. Ценник не адекватен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все у нас привыкли к красивым картинкам :) А на самом деле, там с отверткой и молотком лазить нужно и видно все будет, что он стоит.К сожалени> фоток мало... полы спереди не видно. Если на вид целые, то я бы на твоем месте по-л>бому поехал его смотреть... Рама, да, ремонтировать нужно.

Сказать о ценнике сложно, все зависит от реального состояния. до 15 рублей, не больше.

Изменено пользователем Mr. Schmitt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехать, смотреть стОит! Вроде кузов не сильно битый, может быть даже за yubv ухаживали, когда машина была живая. Присмотритесь, на полу водителя и пассажира есть нечто вроде антикора, если не ошибаюсь. Возможно ржавчина и поверхностная. Судя по этим фото, экземпляр достойный дальнейшего осмотра. Про документы не говорю, вряд ли они есть. СтОит она столько, сколько ВЫ готовы за нее отдать, а не столько, сколько просит продаван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузов когда то был новый ремзаводской. Это видно по табличкам с зелёным фоном и по скобам крепления задних лавок. Может оказаться вполне в приличном состоянии. Всё остальное хлам. По цене - 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кааца кузовочек ещё крепенький(по фото).Приложить к нему руки и проживёт ещё пол века. Цену сбивать по любому надо, а с документами и придумать что нибудь можно ;) Если бы я искал кузов, я бы взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не айс канечна кузафф. Брать тока от безысходности не дороже 10 тыр, сразу в уме плюсуя стоимость доставки и гемор с легализацией...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На удалении 250 км есть кузов за который хотят 20 т.р. На обозрение прислали фото . Сижу и думаю ехать его смотреть или нет, может кто его уже видел, доков на него нет. Кто что посоветут?

 

 

Уважаемые это не шутка, это не розыгрыш, это реальность. Я благодарен что приняли участие в общении, сегодня мои планы изменились в лучшую сторону. По СЛУЧАЙНОСТИ сегодня нашел авто 69а , который вчера сняли с учета для утилизации. Но господин случаи помог, что не сдали в чермет. Оставил за него задаток, пытаюсь востановить документы. Кого заинтересовал кузов на фото выше поясняю адрес продавца: Тамбовская область, п. Сосновка, тел для связи 89204741155 зовут Сергей. УДАЧИ! Что приобрету, то выставлю на Ваш суд и обозрение для советов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосновка! Я там в 2006 году купил свой газ-69а, почти на ходу был - не было тормозов и радиатор дырявый. Обошелся в 15 тыс. плюс ещё столько ж накладные расходы(три раза пришлось ездить). Тащил его Москвичом 2141 на жесткой сцепке 500 верст до Москвы. Разгонялся до 120 км/ч.(по дурости). Там его мужик почти год продавал. Видимо аппетиты выросли. Хотя конечно инфляция...

post-2415-1288468633,0946_thumb.jpg

Изменено пользователем Lav1657

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена в адеквате - 10 тыров, и то, предел фантазии! Если б не было ржи, то за б/у можно до 15 тыров было подняться, не более. За 20 можно на ходу с доками долго, но найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. кузов я этот, из сосновки, забрал . перевез к себе, разобрал. с рамы срезал все более менее ценное и распилил- она гнилая. лодку отпескоструил. сквозная ржавчина на полу под  пассажирским сиденьем-сейчас меняю.остальное железо крепкое.забрал также из сосновки кардан задний новый,рамку лобового стекла и панель приборов в сборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. кузов я этот, из сосновки, забрал . перевез к себе, разобрал. с рамы срезал все более менее ценное и распилил- она гнилая. лодку отпескоструил. сквозная ржавчина на полу под пассажирским сиденьем-сейчас меняю.остальное железо крепкое.забрал также из сосновки кардан задний новый,рамку лобового стекла и панель приборов в сборе.

 

 

Рад что пригодилась информация, ПОЗДРАВЛЯЮ! Модератор тему думаю надо закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...