Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
speedoff

Продают Газ 69 в Ульяновске

Рекомендованные сообщения

что можете сказать по поводу данного авто

 

Крашен неэротично. Посмотрите двигательный отсек... Видимо наспех, для продажи. Линолеум на полу не есть гуд, если не ошибаюсь...

Изменено пользователем E_Gor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не Ашка, и объем не 2000 ибо УМЗ, если не ошибаюсь...

wink.gif Видимо шаманился откровенно "для продажи", что не есть гут... со временем вылезают косяки в части покраски-шпаклевки-подварки...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется за такие деньги -ОК

Цвет согласен не эротичен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется за такие деньги -ОК

Цвет согласен не эротичен!

Всем здравствуйте. Ибо это мое первое послание Всем Вам Уважаемым. Сегодня созванивался с владельцеи данного ГАЗика, старт от 100 тыс. и вниз. Посмотрел фотки и, если честно, брать неохота. Цена - неадекват. Можно за такие деньги найти варианты получше. Летом цуть-цуть не купил за 60 тыс. в Саратове ГАЗик в гораздо лучшем сотоянии, только покрасить и собрать надо было. Не успел за три дня до поездки туда его продали. :(((((

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет-то может и красивый, но окраска без особого разбора! Заливалось все спустя рукава! Я бы его даже смотреть не поехал... Окрашено откровенно халтурно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет-то может и красивый, но окраска без особого разбора! Заливалось все спустя рукава! Я бы его даже смотреть не поехал... Окрашено откровенно халтурно!

 

 

 

Сегодня звонил владелец. Горит желанием побыстрее продать. Неспроста ето, ох неспроста.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня звонил владелец. Горит желанием побыстрее продать. Неспроста ето, ох неспроста.

 

Ришат, бросил бы телефон продавца, я из Ульяновска, созвонился бы посмотрел, пофоткал по подробнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...