Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Аким

Козлиный креатифф

Рекомендованные сообщения

General, в Трёпе есть темы " встреча клуба в Нижнем", "ДР клуба 2011", "ДР 2010" и т.п. - попробуй там пошукать коллективные фото, но мне показалось качество не айс, однако может чо сколдуешь? Если ни одна не отражает сути и целостности коллектива, то можно и коллаж из нескольких колл. фоток на титульном листе вбухать и атрибутику присобачить (флаг, эмблема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

General, в Трёпе есть темы " встреча клуба в Нижнем", "ДР клуба 2011", "ДР 2010" и т.п. - попробуй там пошукать коллективные фото, но мне показалось качество не айс, однако может чо сколдуешь? Если ни одна не отражает сути и целостности коллектива, то можно и коллаж из нескольких колл. фоток на титульном листе вбухать и атрибутику присобачить (флаг, эмблема)

 

 

спасибо!.. я не волшебник, конечно (как бы не вышло, как в песне про козу)!

Мне нужны более-менее качественные фото ГАЗ 69, чтоб при увеличение картинка не расплывалась...

Ладно, сделаю из того что найду, будете глядеть на сделанное!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не вижу от вас инициативы по календарному вопросу, товарищи! А именно фотоконтент меня интересует, неужели нет достойных фото для календаря 2012!? Лишь слова - "надо то, надо это"! слова, как говорится хорошо, но хотелось бы что-то материальное увидеть(фото присылайте)! я клич на драйве2 пустил, там добрая половина откликнулась, уже обрабатываются фото нескольких кандидатур!.. время идет, а через 3 месяца 2012, да и в декабре будет предновогодняя суматоха...

Я календарь в любом случае сделаю, тк слова свои стараюсь держать, надо будет - нарисую, если фото не будет))

Вообщем , активнее! моя почта kmguvdno@mail.ru

 

Класс! У нас в Нижнем на одного инициативного больше!

Молодец.Так держать! не давай никому скучать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, фото для календаря более-менее присылают! Сейчас выбираю из имеющегося массива!

У меня к вам просьба! Для календаря нужны фото для зимних месяцев (с зимним пейзажем, соответственно!!!) Выручайте, а то нелепо будет смотреться летнее фото ГАЗ 69 на странице с Декабрем ... Кто чем богат присылайте, буду рад!!! Заранее спасибо, все, кто откликнется! На общее благо стараемся же!

П.С. моя почта kmgumvdno@mail.ru !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други! Для общего дела (календарь 2012) нужен символ клуба в векторной графике (коралл драв) Есть у кого??

П.С. фоты на календарь набираются по-тихоньку! Ищу подходящую типографию, а то цены "за дизайн " ломят как за календарь Пирелли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други! Для общего дела (календарь 2012) нужен символ клуба в векторной графике (коралл драв) Есть у кого??

П.С. фоты на календарь набираются по-тихоньку! Ищу подходящую типографию, а то цены "за дизайн " ломят как за календарь Пирелли))

 

 

Вот здесь бери:

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/3510/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други! Для общего дела (календарь 2012) нужен символ клуба в векторной графике (коралл драв) Есть у кого??

П.С. фоты на календарь набираются по-тихоньку! Ищу подходящую типографию, а то цены "за дизайн " ломят как за календарь Пирелли))

 

яж тебе отсылал :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яж тебе отсылал blink.gif

 

 

Все, принял... спасибо!blink.gif

 

Вот здесь бери:

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/3510/

 

 

спасибо!

Есть какие-нибудь пожелания, предложения относительно календаря?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть какие-нибудь пожелания, предложения относительно календаря?!

 

 

Ну а какие пожелания? чтоб был красивый и не дорогой? так это и твое желание я думаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а какие пожелания? чтоб был красивый и не дорогой? так это и твое желание я думаю )

 

 

согласен! вот с тиражом запара, думаю заказывать 100 штук, подарю другам и близким если что... хотя спрос думаю будет!Увидим, вообщем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен! вот с тиражом запара, думаю заказывать 100 штук, подарю другам и близким если что... хотя спрос думаю будет!Увидим, вообщем!

 

Ну, с распространением помогу по мере возможности - напишем объявление на самом видном месте cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Может я чего пропустил коллеги, но мне кажется не прозвучало что часть снимков должны быть историческими, к примеру: Февраль, Май ---ГАЗ-69 на службе в СА, ну и про колхозно--председательскую строничку жизни автомобиля не забыть----ВАШЕ мнение? 2.Мне кажется 100 экз. мало, Я лично закажу 2 или3 экз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока календарь в работе надо сделать типа записи, или голосовалку, что бы было видно сколько штук надо, хоть приблизительно, так как от тиража и цена будет зависеть. А после представления окончательно утвердить список с желающими и количеством, + 20-30 штук.

Я возьму минимум 3 штуки.

Модераторы может перенесут часть это темы в тему про календарь и там уже с ней работать.

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/114940/ прикрепить повыше и голосовалку.

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Может я чего пропустил коллеги, но мне кажется не прозвучало что часть снимков должны быть историческими, к примеру: Февраль, Май ---ГАЗ-69 на службе в СА, ну и про колхозно--председательскую строничку жизни автомобиля не забыть----ВАШЕ мнение? 2.Мне кажется 100 экз. мало, Я лично закажу 2 или3 экз.

 

1.мысль здравая, но где найти фотки в нормальном качестве...формат календаря А3 как-никак :rolleyes:

это как минимум нужны сканы старых фоток и после нужно нудно их вытягивать в фотопопке(и не факт что более-менее достойно выйдет), только тогда календарь золотой у нас получица ;)

 

2.печатая цифрой можно на тираж не особо заморачиваца, разница будет не столь ощутимая, а при наличии устойчивого спроса - всегда можно допечатать...

а вот с офсетом сложней :rolleyes:

 

короче говоря я для Generalа экономику и цифры и офсета(+/-) в аську скинул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока календарь в работе надо сделать типа записи, или голосовалку, что бы было видно сколько штук надо, хоть приблизительно, так как от тиража и цена будет зависеть. А после представления окончательно утвердить список с желающими и количеством, + 20-30 штук.

Я возьму минимум 3 штуки.

Модераторы может перенесут часть это темы в тему про календарь и там уже с ней работать.

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/114940/ прикрепить повыше и голосовалку.

 

 

согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.мысль здравая, но где найти фотки в нормальном качестве...формат календаря А3 как-никак rolleyes.gif

это как минимум нужны сканы старых фоток и после нужно нудно их вытягивать в фотопопке(и не факт что более-менее достойно выйдет), только тогда календарь золотой у нас получица wink.gif

 

2.печатая цифрой можно на тираж не особо заморачиваца, разница будет не столь ощутимая, а при наличии устойчивого спроса - всегда можно допечатать...

а вот с офсетом сложней rolleyes.gif

 

короче говоря я для Generalа экономику и цифры и офсета(+/-) в аську скинул...

 

 

да-да, спасибо! Экономика-экономикой, а у типографских контор свои аппетиты! В цифре будут печататься точно! Исторических фото надо, но где их взять в нужном качестве (эт ты верно подметил). Вообщем, как бы он не получился в итоге - найдутся люди, которым он понравится, а кому-то и нет (пусть сами делают в фотопопке)))! Изготовление календаря упирается в мое свободное время и поиски подходящего контента!..

Сам я предполагаю видеть в нем некую информативную часть помимо фото 69(фото оригинальных и красиво переделанных авто, но без энтузиазма и вычурности)!.. как что будет получаться-буду выкладывать на обозрение! ну или уже сделанное покажу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уж делай и выкладывай конечный результат с ценой вопроса

 

на этом полемику предлагаю закончить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уж делай и выкладывай конечный результат с ценой вопроса

 

на этом полемику предлагаю закончить

 

 

пи$теть - мешки ворочать!tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пи$теть - не мешки ворочать!tongue.gif

Это точно.... ;)

Где календарь?!!!!

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-10878-0-07692400-1428325219_thumb.jpgПрикольно. А у меня вот такая карта СБ РФ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifКарта СБ 001.jpgПрикольно. А у меня вот такая карта СБ РФ

 

А как это Андрюх получилось? Сам куда то занес или заказал такую...? Мысли уже меня обгоняют.....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти любой банк делает карты с индивидуальным дизайном. Только плати, но там копейки. 

 

http://www.sberbank.ru/ru/person/bank_cards/debet/unique/design

 

500 рублей все удовольствие. 

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...