Перейти к содержимому

Фотография

Козлиный креатифф

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#41 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 20:00

Да и календарь уже пора бы начинать делать, по типу как на украинском форуме делали, сегодня узнавал 100 шт - 240р 200 шт - 230р.
+ работа дизайнера 500 р час, спросил по времени работы дизайнера над календарем, сказали от трех часов и до бесконечности B)

В принципе не спеша мог бы заняться...если буду желающие.
Можно поискать и дешевше...я так наобум узнавал, но сомневаюсь что на 1 штуку разница принципиальная будет.

Сообщение отредактировал Колпакоff: 15 Июнь 2011 - 20:06

#42 Аким

Аким

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • Интересы:Газ и Рыпь

Отправлено 15 Июнь 2011 - 21:06

Это, собственно, была бандана. А состоит она из "утвержденных" клубом элементов. На большее меня не хватило. Так что коли будет профи - велкам!
Кылиндарь тоже хорошо бы. Я себе сам сделал. Из фоток др.

Сообщение отредактировал Аким: 15 Июнь 2011 - 21:07

ГАЗ-69А 1962г.; ГАЗ-69 1964г.

#43 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 847 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 15 Июнь 2011 - 21:35

Безусловно, все что новое появится вынесем на общее собрание....
В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#44 General

General

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • Интересы:Бездорожье, отдых на природе, общение с хорошими людьми, история и ретроавтомобили

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 10:01

Привет всем!!! Загорелся идеей создать календарь для участников клуба! Есть определенные мысли, есть знакомые в хорошей печатной конторе!
Для начала нужно определиться : 1. какой именно календарь нам нужен?! (т.е. 1.1. Плакатный- формат А3, А4; 1.2. Трио- квартальный, блочного типа на пружинках; 1.3. Либо перекидной с 12 фото авто газ69 -самый , на мой взгляд интересный вариант )! 2. Нужно определиться с выбором фото либо 12 фото газ 69 для календаря. 3. обсудить какой тираж мы готовы заказать.

Печатная организация находится в г.Владимир, я лично знаком с человеком, который будет заниматься этим вопросом, поэтому "лишних" денег за проработку дизайна не возьмут . Персонализированный заказ в кол-ве 1 единицы на перекидной календарь с 12 фото будет стоит около 1500р., естественно, если тираж (заказ) будет большой, то и цена будет значительно меньше, более конкретно по цене соориентирую после выходных, если ЭТО вызовет интерес среди одноклубников...

Сообщение отредактировал General: 16 Сентябрь 2011 - 10:02

fa8f94901995.jpg

#45 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*
  • Guests

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 10:09

Календарь было бы не плохо,если цена оного не будет более 200р

А ещё можно кружки заказать с символикой клуба. Получается 250р.

Сообщение отредактировал Лесничий: 16 Сентябрь 2011 - 10:10

#46 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*
  • Guests

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 10:41

Legkovoj-avtomobil-GAZ-67B-1943-g--ic1975_4468.jpg Во чего отрыл вчера.Gruzovoj-avtomobil-GAZ-51-1946-g--ic1976_4579.jpg

#47 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 11:34

Привет всем!!! Загорелся идеей создать календарь для участников клуба! Для начала нужно определиться : 1. какой именно календарь нам нужен

Из личного опыта
Загорелся - гори, будет всем тепло только от дел а не от слов, а если начать определяться , тема разбухнет до безобразия, а результата может и не быть.
Вобще считаю так: надо сделать (хотябы макет) а дальше хочешь выноси на обсуждение, хочешь делай как есть.Короче сперва действие, потом слова.

#48 General

General

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • Интересы:Бездорожье, отдых на природе, общение с хорошими людьми, история и ретроавтомобили

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 12:21

Из личного опыта
Загорелся - гори, будет всем тепло только от дел а не от слов, а если начать определяться , тема разбухнет до безобразия, а результата может и не быть.
Вобще считаю так: надо сделать (хотябы макет) а дальше хочешь выноси на обсуждение, хочешь делай как есть.Короче сперва действие, потом слова.

Понял твою позицию!..
Я для начала хотел определиться с мнением большинства (Какой именно формат календаря восстребован). Если спрос будет - готов подписаться под это дело!.. Либо как вариант, закажу один пробный вариант календаря каким вижу его я (дабы не разводить дисскусии "до безобразия"), потом выложить фото и увидеть ваши комментарии... Еще хотелось использовать в календаре фото газиков одноклубников (тоже надо выбрать)
...

fa8f94901995.jpg

#49 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*
  • Guests

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 14:45

Понял твою позицию!..
Я для начала хотел определиться с мнением большинства (Какой именно формат календаря восстребован). Если спрос будет - готов подписаться под это дело!.. Либо как вариант, закажу один пробный вариант календаря каким вижу его я (дабы не разводить дисскусии "до безобразия"), потом выложить фото и увидеть ваши комментарии... Еще хотелось использовать в календаре фото газиков одноклубников (тоже надо выбрать)
...

Это уже обсуждалось в теме "календарь 10-11гг"

#50 General

General

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 16:53

Это уже обсуждалось в теме "календарь 10-11гг"

Хорошо, раз так!.. я недавно на форуме, поэтому нет возможности быть в курсе всех обсуждений за 10-11 г..
П.С. Перекидной календарь с 12 фото будет стоить около 350 р.!Изображение

fa8f94901995.jpg

#51 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 084 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 17:07

Хорошо, раз так!.. я недавно на форуме, поэтому нет возможности быть в курсе всех обсуждений за 10-11 г..
П.С. Перекидной календарь с 12 фото будет стоить около 350 р.!Изображение

перекидной календарь формата??? судя по всему если цифрой печатать - то А4...

а контенту где надёргаете? ;)
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#52 General

General

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 17:24

перекидной календарь формата??? судя по всему если цифрой печатать - то А4...

а контенту где надёргаете? Изображение

12 претендентов есть (естественно самые-самые хотелось использовать), но дабы не нарушать "авторские права", буду использовать изображения из личного фотоархива! Ну а если серьезно, то одно фото будет моего 69 (и пусть бросят в меня камень) , ну остальные 11 я хотел бы видет машины наших одноклубников (естественно владельцев много, поэтому предполагаю выбрать всем вместе достойных)!.. Если кто хочет видеть своего красавца и заинтересован в приобретении - кидайте фото в тему! Ну а на нет и суда нет, сам все сделаю, покажу, оцените!..
П.С. Формат А3!

Сообщение отредактировал General: 19 Сентябрь 2011 - 17:27

fa8f94901995.jpg

#53 General

General

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 12:00

Просьба всех желающих увидеть на календаре своего газика, присылать фото на форум для обсуждения! Фото со ссылкой на владельца, (О Машине, ФИО/Ник владельца, Город..) Качество фото должно быть приличным (не на старый мобильный телефон, разумеется)! Ждемс!Изображение

fa8f94901995.jpg

#54 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*
  • Guests

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 12:04

На главной обложке календаря надо групповую фотографию со встречи клуба.

#55 General

General

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 12:22

На главной обложке календаря надо групповую фотографию со встречи клуба.

приму к сведению, хорошее пожелание! дело за малым (встреча+фото)! Дизайнер с нетерпением ждет фото!)) Выкладывайте сюда! Будем выбирать))

fa8f94901995.jpg

#56 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*
  • Guests

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 12:40

125386899.jpg

#57 Борис Челнинский

Борис Челнинский

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 496 сообщений
  • Интересы:Рыбалка

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 12:45

MURMANa машину предлагаю.

#58 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*
  • Guests

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 12:48

69-11-550x412.jpg

MURMANa машину предлагаю.

+1 Да хорошая машина

Сообщение отредактировал Лесничий: 20 Сентябрь 2011 - 12:51

#59 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*
  • Guests

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 12:54

Машину protectora обязательно!

#60 General

General

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 12:56

Обе машинки достойные! + Но по каждому авто желателен небольшой фотосет+симпатичный пейзаж!

fa8f94901995.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей