Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
sawelii

Фото продаваемых з/ч от bodiaer в Краснодаре

Рекомендованные сообщения

По просьбе размещаю фотографии продаваемых Володей деталей,пишите и звоните ему,если что.

post-6286-1288601772,9995_thumb.jpg

post-6286-1288601783,416_thumb.jpg

post-6286-1288601794,5754_thumb.jpg

post-6286-1288601807,8794_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбе размещаю фотографии продаваемых Володей деталей,пишите и звоните ему,если что.

И еще-туда же!Разбирайте!

post-6286-1288602668,1918_thumb.jpg

post-6286-1288602678,0146_thumb.jpg

post-6286-1288602687,8097_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписал в личку!

Надеюсь что первый по всему ассортименту..

Ну т.е. по ободкам, стеклам и резинкам! :P

Изменено пользователем Yanot_FWD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Комплект светомаскировки со шторками и ободки ФП-13. Если ещё есть. В личку отписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про рубиновые стёкла уже было раньше в продаже аксессуаров их в достаточном количестве по 250р шт

Ободки на задние фонари стопов и поворотников по100р шт те что на фото

Один верхний хром на ЗИМ 200р

Ободки СМУ на задние фонари одна пара в смазке 300р пара другая надо красить подрана 200р пара

Маслорадиаторы 450р шт

Корзина сцепления 1000р шт новая

Гофры на кардан 100р шт

Остальные стёкла 30р шт

Ну а РТИ всё теже цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про рубиновые стёкла уже было раньше в продаже аксессуаров их в достаточном количестве по 250р шт

Ободки на задние фонари стопов и поворотников по100р шт те что на фото

Один верхний хром на ЗИМ 200р

Ободки СМУ на задние фонари одна пара в смазке 300р пара другая надо красить подрана 200р пара

Маслорадиаторы 450р шт

Корзина сцепления 1000р шт новая

Гофры на кардан 100р шт

Остальные стёкла 30р шт

Ну а РТИ всё теже цены

 

Заказ отправленный в личку подтверждаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё подушки новые оригинал на раздатку 100р шт подушки задние на двигатель 300р комплект или 150р шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про рубиновые стёкла уже было раньше в продаже аксессуаров их в достаточном количестве по 250р шт

Ободки на задние фонари стопов и поворотников по100р шт те что на фото

Один верхний хром на ЗИМ 200р

Ободки СМУ на задние фонари одна пара в смазке 300р пара другая надо красить подрана 200р пара

Маслорадиаторы 450р шт

Корзина сцепления 1000р шт новая

Гофры на кардан 100р шт

Остальные стёкла 30р шт

Ну а РТИ всё теже цены

писал в личку насчёт ободков ...и тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писал в личку насчёт ободков ...и тишина

shooter, тишина потому что bodiaer до 15 числа отложил отправку посылок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все заказы принял рассылать смогу после 15 ноября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все заказы принял рассылать смогу после 15 ноября

 

Получил сегодня посылку, открыл ее "не отходя от кассы"... и..

 

Так вот, опуская, возможно преждевременные резкие комментарии по поводу увиденного(а точнее НЕ увиденного), хочу спросить:

-А где те позиции из-за которых я вообще решился на заказ-т.е ободки со светомаскировкой, от Зима и от стопов????

Вы их отправили мне другой посылкой??!!

Если да, то когда их ожидать?

 

Очень надеюсь, что это случайное недоразумение - т.к Вы дважды подтвердили заказ в л.с., тем что он собран и тем что отправлен - без уточнений в обоих случаях!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! По твоей просьбе был разукоплектована посылка. Так? Желающих очень много. Почему ободки положил тебе? Потому что у тебя был большой заказ но ты отказался и я отослал ободки у кого был большой заказ. а на ЗИМ отослал именно зимисту.Так что извини. что было вналичии то и отослал

 

Цитата ответа из л.с. претендента, на мой взгляд, на Бан... на основании др.аналогичных прецедентов:

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/108567/

 

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/106979/page__p__197596__hl__%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B3%D0%B8%D0%B7__fromsearch__1entry197596

Вопрос модераторам:

- А как бы вытащить все переписку на обозрение или ссылку выложить??!!

 

По теме.

Извинения не принимаются - на кой мне стекла, если ободки отсутствуют???!!!

Теперь об отказе на часть презервативо-технических изделий - причины я объяснил в л.с., а комплект прокладок и горловину б/б заказал из совестливости за, на время, отказавшихся акционеров и жалости к производителю(для поддержки, так сказать), хотя они мне так же ни к чему!! Кстати, как и стекла, которые недавно и без проблем получил от комрада КОМАРа..

 

И как догадаться, что этот ответ:

Отослал

 

-под моим списком "нужностей" означает:

...что было вналичии то и отослал.

 

-не иначе, чтобы я не завернул весь заказ и оплатил не глядя!!! Что это за втюхивание "обЪедков"??

И где в теме указано, что отсылка происходит на конкурсной основе, а не по очередности и т.п.??

 

 

Расклад событий во второй ссылке между Тенгизом и др.участниками и то более ровный-ибо мне не пришлось никуда ехать(на почту), проплачивать и изъясняться в последствии..

А не желание даже делится-останется у СлавыЛи на совести.

 

Итого:

Посылку с описью содержимого и наложенным платежом с компенсацией почтовых затрат "сюда-обратно", отправляю хозяину.

И очень не рекомендую увиливать от ее получения..

Вроде, все корректно изложил- жду телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата ответа из л.с. претендента, на мой взгляд, на Бан... на основании др.аналогичных прецедентов:

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/108567/

 

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/106979/page__p__197596__hl__%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B3%D0%B8%D0%B7__fromsearch__1entry197596

Вопрос модераторам:

- А как бы вытащить все переписку на обозрение или ссылку выложить??!!

 

По теме.

Извинения не принимаются - на кой мне стекла, если ободки отсутствуют???!!!

Теперь об отказе на часть презервативо-технических изделий - причины я объяснил в л.с., а комплект прокладок и горловину б/б заказал из совестливости за, на время, отказавшихся акционеров и жалости к производителю(для поддержки, так сказать), хотя они мне так же ни к чему!! Кстати, как и стекла, которые недавно и без проблем получил от комрада КОМАРа..

 

И как догадаться, что этот ответ:

 

 

-под моим списком "нужностей" означает:

 

 

-не иначе, чтобы я не завернул весь заказ и оплатил не глядя!!! Что это за втюхивание "обЪедков"??

И где в теме указано, что отсылка происходит на конкурсной основе, а не по очередности и т.п.??

 

 

Расклад событий во второй ссылке между Тенгизом и др.участниками и то более ровный-ибо мне не пришлось никуда ехать(на почту), проплачивать и изъясняться в последствии..

А не желание даже делится-останется у СлавыЛи на совести.

 

Итого:

Посылку с описью содержимого и наложенным платежом с компенсацией почтовых затрат "сюда-обратно", отправляю хозяину.

И очень не рекомендую увиливать от ее получения..

Вроде, все корректно изложил- жду телефон.

Если тебе детали не нужны а ты их заказываешь из за жалости и поддержки какой то то не надо их заказывать И зачем было заказывать стёкла сразу у двоих?

Изменено пользователем bodiaer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...