Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
serzh_x11

А у меня стоят вот такие колеса. Фото.

Рекомендованные сообщения

потому что едет очень нехорошо.

И по грязи, и по снегу :) Китай...

Я не могу пока ничего сказать) но по отзывам не плохая,снег пробовал,не закрылась,правда не глубокий,время покажет) на другую просто нет финансов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тому что Дима спортсмен, а для спортсменов только симаки рудники да богема хорошая резя...

Сам поймёт со времени почему.....

Почему?

По тому что Дима спортсмен, а для спортсменов только симаки гудрики да богера хорошая резя...

Сам поймёт со времени почему.....

Изменено пользователем костяныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тому что Дима спортсмен, а для спортсменов только симаки гудрики да богера хорошая резя...

Сам поймёт со времени почему.....

не совсем понял Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем понял Вас

Да не переживай, на какую резину есть деньги та и сгодится. У меня тоже нет денег на "богеры", поэтому и гоняю на "белке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не переживай, на какую резину есть деньги та и сгодится. У меня тоже нет денег на "богеры", поэтому и гоняю на "белке".

Белка резаная? Тоже хочу белку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка резаная? Тоже хочу белку...

Нет, т.к гоняю и по асфальту, а резаная умирает на порядок быстрее. У нас глина яки пластилин, под это и бралась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не переживай, на какую резину есть деньги та и сгодится. У меня тоже нет денег на "богеры", поэтому и гоняю на "белке".

Тоже так думаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня резина SilverStone MT-117 33-10.5-16 диски КНР -40 вроде, самодельные бедлоки и супер балансирные грузики))))

 

post-11938-0-19175000-1425869831_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диски - соболь разваренные.

post-29931-0-86505700-1426016888_thumb.jpg

post-29931-0-08211600-1426017028_thumb.jpg

Изменено пользователем Сашок(014)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть у кого нибудь 225 резина на 8" дисках? Диски купил, смотрю резину из простых медведь попался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...вот на такие обулся. Диск -22, лифт сзади-7см. Впереди как выйдет еще не в курсе-варю патриотовскую пружинную подвеску

post-30219-0-14971900-1430559053_thumb.jpeg

post-30219-0-37141900-1430559077_thumb.jpeg

post-30219-0-63972500-1430559099_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен совет...Резина Форвардд Сафари R15 31 ДИСКИ сзади УАЗ перед ГАЗ 21 мосты колхоз родные...Не могу подобрать литые диски ..пробовал от сузуки витара и ещё от какой то япошки ...упираются в рулевые наконечники...может можно заменить вилки куда крепятся рулевые тяги родных мостов на УАЗ???Проставки ставить нехочу!!! ДАЙТЕ СОВЕТ!!!!

post-15071-0-58928700-1433189727_thumb.jpg

post-15071-0-72933600-1433189772_thumb.jpg

post-15071-0-07096400-1433189814_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диски с 0-м вылетом тебе подойдут. Например Виком-106, если сможешь у себя их найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диски с 0-м вылетом тебе подойдут. Например Виком-106, если сможешь у себя их найти

Спасибо)а дисковые тормоза в дальнейшем возможно установить с этими дисками???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15" и вылет 0 ... Дисковые тормозилки могут не встать...с -19 вылетом стоят норм, как газелевские суппорта так и патриотовские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)а дисковые тормоза в дальнейшем возможно установить с этими дисками???

у меня стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мои колеса. Кулаки уаз, диски уаз 15' и резаная я-192. Травили до 0,7 атм. сплющилась по длине с 4 до 7 шашек. и немножко вбок. По глине и грязи - шикардос) За сандтраки из уголка цепляется как крюками. Самоочищается враз. Привезли 3 место недавно в мае в 1 этапе чемпионата Самарской области по трофи-рейдам в категории "пациенты")) (следующие после стандарта)

post-26026-0-32414800-1433241864_thumb.jpg

 

post-26026-0-49965400-1433242047_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно поподробней? отчего супорт?и тормозные диски???у вас тоже родные мосты??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно поподробней? отчего супорт?и тормозные диски???у вас тоже родные мосты??

суппорт? торм.диски? если вы мне - то у меня колодочные тормоза и медленные колхозы 41 зуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, на будущее хочу поставить себе 33 тапочки, ширину вижу 10.5 шире не хочу. Так вот вопрос-кто сведущ в этом деле подскажите какие диски при этом нужны. Вводные таковы: шасси уаз 3151, мосты перепрессовки Волговские, спереди будут дисковые тормоза стоять. Буду рад любой информации. С большим выносом не оч хотелось бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, на будущее хочу поставить себе 33 тапочки, ширину вижу 10.5 шире не хочу. Так вот вопрос-кто сведущ в этом деле подскажите какие диски при этом нужны. Вводные таковы: шасси уаз 3151, мосты перепрессовки Волговские, спереди будут дисковые тормоза стоять. Буду рад любой информации. С большим выносом не оч хотелось бы

Если при перепрессовке... не намудрили с шириной мостов ( то есть она осталась 1445мм ):

Диски 16", ширина диска 7...7,5" , вылет ЕТ+10... ЕТ0 .

При ЕТ+10 колеса будут шире крыльев на  0...1см, при ЕТ0 - шире крыльев на 1...2см. Это при крыльях штатной ширины.

 

Изменено пользователем Амиго69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если при перепрессовке... не намудрили с шириной мостов ( то есть она осталась 1445мм ):

Диски 16", ширина диска 7,5" , вылет ЕТ+10... ЕТ0 .

При ЕТ+10 колеса будут шире крыльев на  0...1см, при ЕТ0 - шире крыльев на 1...2см. Это при крыльях штатной ширины.

 

Спасибо! Про ширину и не задумывался, надо замерить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если при перепрессовке... не намудрили с шириной мостов ( то есть она осталась 1445мм ):

Диски 16", ширина диска 7,5" , вылет ЕТ+10... ЕТ0 .

При ЕТ+10 колеса будут шире крыльев на  0...1см, при ЕТ0 - шире крыльев на 1...2см. Это при крыльях штатной ширины.

 

Так - то по цифрам все верно.

Только среди 16 - х колес в таком размере выбор совсем небольшой. Да и стоят они прилично дороже 15-х.

Я бы все же рассматривал 15-е колеса. Только придётся подобрать диски подходящие, чтобы за суппорта не задевали.

Ну и сами дисковые тормоза я бы поставил не уазовские, а газелины или вообще от Ваз-2112

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...