Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Док

Проблема с родным карбом.

Рекомендованные сообщения

У меня вопрос. Решил поставить родной к22Д, почти новый, вместо стоявшего к22Г (на 22Г стояла нижняя часть от 22Д). На 22Г заводился с пол-тычка, а на 22Д стартер надо секунд 10 крутить и при этом дрочить педаль газа. При нагрузке постреливает в глушитель и при заворачивании до конца винта качества смеси никакой реакции. С 22Г таких проблем не было. Что может быть. Хочу оставить 22Д. Я извращенец :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос. Решил поставить родной к22Д, почти новый, вместо стоявшего к22Г (на 22Г стояла нижняя часть от 22Д). На 22Г заводился с пол-тычка, а на 22Д стартер надо секунд 10 крутить и при этом дрочить педаль газа. При нагрузке постреливает в глушитель и при заворачивании до конца винта качества смеси никакой реакции. С 22Г таких проблем не было. Что может быть. Хочу оставить 22Д. Я извращенец :D .

 

иглу не пробовал крутить ?

 

 

помоему слишком бедная смесь !

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иглу крутил, эффекта не дало. :(

 

или 2 левые руки=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откручивал иглу на 4 оборота, все то-же. Интересно почему при полном завертывании винта качества, нет никакой реакции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Док, "почти новый" это конечно здорово! Но судя по описанию симптомов, у твоего карба не работает ускоритель и забиты все перепускные каналы (возможно и жиклеры). Я бы для начала его разобрал и в ацетон на сутки-двое, чтобы расквасить всю "новизну" после чего тщательная чистка с продувкой сжатым воздухом, а уж потом сборка и настройка на движке.

Успеха!

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я его только разобрал и продул. Видно придется все-же на сутки замочить в ацетоне и выкрутив все жеклеры хорошо продуть. Спасибо ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...