Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
УАЗАВР

наследство

Рекомендованные сообщения

Всем любителем УАЗа Салям из солнечного Ташкента (правда сейчас облачно)!!! хочу поделиться радостью, мне по наследству от деда достался УАЗ69, в полне хорошем состоянии. дед работал водителем в овошбазе, он возил директора. когда он ушел на пенсию машину ему подарили (в приданое еше куча запчастей). дед с отцом, помню лет 15 назад ее ремантировали, конечно сохраняя раритет, но лет 5 как минимум она не ездить, стоит в гараже. вот Я и решил ее привести в рабочее состояние, нужно купить аккумулятор, показать движок мастеру, ходовые бы просмотреть для уверенности. Скоро приложу фотки. мне тут нравятся кое какие идеи, надеюс что и уменя такая же красивая машина получиться! не без вашей помоши. Пожелайте удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад тебя приветствовать! Но наверное правильно будет написать газ-69?Выкладывай фото машины.Моторный отсек,рама над задним мостом,пол под ногами водителя и пассажира,пол салона,щиток приборов.Ну и вид авто со всех сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём фото! В Ташкенте машины хорошо сохранятюся, климат сухой. А называть можно и газ-69 и уаз-69 - и то и это правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую и с документами разобраться, чтобы не было мучительно больно потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...