Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
VITTAS

Вопрос по стеклам

Рекомендованные сообщения

Да ладно:)за детсво все простить можно..Была у меня такая на вашем севере...Зато смотрю сейчас греешся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Всем.Решил я всётаки сделать стёкла из оргстекла чтоб сильно не заморачиваться.Думаю будет нормуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно сделаеш . у меня стояли с орг стекла . на первое время до помутнения и царапин хватит . есть ешо вариант . лично так делал . вырезаеш с учотом резинки фанерный трафарет стекла и в магазин где оконными стеклами торгуют . есть витринные стекла толщиной 5_8 мм . в магазине есть резчик стекол и не дорогие обрезки . для безопасности пленку желательно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УАЗ Кубанец

Опять, блинн - не тот " угол заднего наклона". Хотя - по задней стойке кузова - вроде как и совпадает.... Но по стеклу....

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять, блинн - не тот " угол заднего наклона". Хотя - по задней стойке кузова - вроде как и совпадает.... Но по стеклу....

ты уже надоедать начинаешь-смени плостинку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топикстартеру: судя по фото резинки обычные можно поставить. А про стекло - я б сделал так: из фанерки сделать и подогнать "стекло" тоесть шаблон и по нему заказать стекла в нужном количестве. Я у себя в городе нашел конторку - без проблем делают и калёные стекла и триплексы, и разноцветные и плоские и незнаюсколькимерной выпуклости. Плоское то вско сделать не проблема. Когда мне сперва камешек в одно переднее прилелел, то нашел в гараже одно целое, сделал с него шаблон и прибрал, а стекло поставил. А через день во дворе какие-то вандалы прострелили из воздушки оба передних (видать напрягла их легкость и непринужденность этой процедуры), то я сперва трухнул, а потом конторку люди добрые подсказали. Взял шаблон и явился к ним. Так я когда туда пришел и глянул на прайс, то был в легком шоке - первой в списке была ГАЗ-21. Вот так вот. Цена вопроса - рублей 300 за 2 стекла триплекс (простое дешевле) и максимум неделя ожидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати я сам не стал делать, т.к. все-таки лобовое. туда считаю ни простое стекло, ни оргстекло не пойдет. Да и форма у него не совсем прямоугольная: по низу длина чуть больше, чем по верху - абы-как в рамку не поставишь, а на первый взгляд и не заметно. Короче пошел по пути наиболее простому, что называется кесарю кесарево, а стекло - стекольщикам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Изменено пользователем clavam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет угла-я бы померил какой в оригенале угол, там на моем снимке под углом а вот тут лучше

post-9-1290071096,2953_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...