Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
dim__ok

куплю документы на газ 69

Рекомендованные сообщения

куплю документы на газ 69 всё б/н не дорого 903-752-26-97

Изменено пользователем dim__ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди. почему меня игнорируют? ни одного предложения. неужели ни у кого нет документов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди. почему меня игнорируют? ни одного предложения. неужели ни у кого нет документов

 

 

 

Всё "б/н" и "недорого" - вещи не совместимые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё "б/н" и "недорого" - вещи не совместимые.

согласен! да и понятие "дорого" не "дорого" весьма растяжимые! имхо :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и номерные. не дорого это тыс. 15-20

 

ну вот есть у меня доки 69го, ты в Одинцово! я на Алтае! как ты себе эту сделку представляешь? я лично не вкурю.....:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и номерные. не дорого это тыс. 15-20

Потом мы удивляемся откуда такие цены((15-20 это очень дорого.7-10 реально,было несколько предложений в барахолке,помониторь внимательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом мы удивляемся откуда такие цены((15-20 это очень дорого.7-10 реально,было несколько предложений в барахолке,помониторь внимательнее.

 

ну вот, помонеторил! и что? и это по всем городам России! прямо скажем выбор не велик!:blink:http://baza.drom.ru/pts/?=http%3A%2F%2Fbaza.drom.ru%2Fpts%2F%3Fcondition%3D%26status%3Darchive%26price_min%3D%26price_max%3D%26query%3D%26firm%3D82%26model%3D%26city%3D0&condition=&condition=&owner=&status=archive&price_min=&price_max=&city=&query=&status=archive&firm=82&model=3821&type=&type=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

protector user_popup.png имхо конечно но за 7-10 рупий столько возни с ними! проще..... пусть дома валяются! как кто то сказал на форуме...... если бы газ-69 было как жигулей:rolleyes: то и доки бы столько не стоили! имхо

маленько добавлю.... мне кажется что легче найти другой газег с доками, но стоить он будет (в хламе) всё те же 15-20 рупий! плюс доставка этого металлолома из пункта "а" в пункт "б" и та же морока с оформлением "жестоко" если не больше! влетит в ....нет!.. не в копейку! а в хороший бакс! имхо ну как то так.....<_<

Изменено пользователем Мазай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвольте спросить, а дром ру тут каким боком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвольте спросить, а дром ру тут каким боком?

 

на дроме просто есть строка.... куплю-продам птс причём по всей России! я конечно допускаю что все объявы туды не попали :rolleyes: но для наглядности разбега цен пойдёт. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на дроме просто есть строка.... куплю-продам птс причём по всей России! я конечно допускаю что все объявы туды не попали :rolleyes: но для наглядности разбега цен пойдёт. имхо

тож имхо, вот мне и в голову не пришло бы продовать доки на 69-й на дроме, хотя допускаю, что сайт в восточных регионах России популярен и не только касаемо пруля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож имхо, вот мне и в голову не пришло бы продовать доки на 69-й на дроме, хотя допускаю, что сайт в восточных регионах России популярен и не только касаемо пруля.

мне бы до не давнего времени вообще бы в голову не пришло что можно продать доки! :blink: просто как то не сталкивался с этим.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы до не давнего времени вообще бы в голову не пришло что можно продать доки! :blink: просто как то не сталкивался с этим.....

Если нужен алгоритм сделки,когда Вы на Алтае,а я в Сочи,прошу в личку.

Изменено пользователем protector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Мазай, имеется большая необходимость в покупке доков на ГАЗ-69, прошу оставить свои координаты или позвонить по этим номерам: 8 960 951 47 12 ; 8 962 812 05 45 Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому интересно. http://www.avito.ru/...o_1980_22422539

 

Короче, доки на 69 А с номерами... Телефон был, но я не записал, мне не нужно.

Изменено пользователем lory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому интересно. http://www.avito.ru/...o_1980_22422539

 

 

Объява заблокировано админом сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу добавить, что документы они и есть ДОКУМЕНТЫ!!! Без документов, что машина, что даже человек..."без бумашки ты - козявка, а с бумашкой -ЧЕЛОВЕК" раньше так говорили. Поэтому и стоимость - машина без документов-это чистейший геморрой!!! А под доки 69 подобный агрегат любой можно легализовать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...