Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
chetlaHiH

Куплю ГАЗ-69, 8 мест

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте уважаемые ГАЗоводы. Почитал форум, вижу ребята вы серьёзные. Порекомендуйте, може кто подскажет где есть такой автомобиль. Нужен ГАЗ-69, 8 мест, 20-30 т.р., под восстановление, но  на ходу.

 

Рассмотрю все варианты в пределах Урала и центральной полосы, можно чуть Сибирь захватить. Сам из Перми. С агрегатом знаком, можно сказать, вдоль и поперёк. Батя лет 15 на А-шке барина ещё в совдепии возил к вертолёту и обратно, ну и я с ним...

 

Эх, как щас помню собирал с рамы (батя), ну а я с ним в гараже всё детство, на задней полке ружо всегда валялось, мда совдепия. Ну да ладно, простите за слезу. В общем автомобиля нужна, вот.

 

Огромная благодарность заранее всем, кто поможет! ДА ПАРДОН, можно не оригинал. chetlaHiH@yandex.ru, на всякий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджет уж больно скромен за желаемое.

Коль с документами жаждется (раз под восстановление), да находу, умножай минимум на 2.

Сорри за офф топ.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, это я его (ГАЗик) ищу. Пусть*2, яже написал все варианты. Просто посмотрел, что у ВАС тут и по поллимона русских машинки продают, вот и ограничил, чтоб такие не пихали.

 

Ну а коль ВЫ тут АСЫ и в поиске в том числе, думал подмогнете, советом хоть.

 

Огромная благодарность.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по Уралу, в частнасти по Южному, могу и подмочь :)

 

Тебе для каких нужд? Говнолазанье? Котлетостроителство? Реставрационное садомазо? Чтобы БЫЛ? Ашка или 69?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте уважаемые ГАЗоводы. Почитал форум, вижу ребята вы серьёзные. Порекомендуйте, може кто подскажет где есть такой автомобиль. Нужен ГАЗ-69, 8 мест, 20-30 т.р., под восстановление, но  на ходу.

 

Рассмотрю все варианты в пределах Урала и центральной полосы, можно чуть Сибирь захватить. Сам из Перми. С агрегатом знаком, можно сказать, вдоль и поперёк. Батя лет 15 на А-шке барина ещё в совдепии возил к вертолёту и обратно, ну и я с ним...

 

Эх, как щас помню собирал с рамы (батя), ну а я с ним в гараже всё детство, на задней полке ружо всегда валялось, мда совдепия. Ну да ладно, простите за слезу. В общем автомобиля нужна, вот.

 

Огромная благодарность заранее всем, кто поможет! ДА ПАРДОН, можно не оригинал. chetlaHiH@yandex.ru, на всякий.

 

То что ты ищешь есть у меня в Соликамске, 40тр,только надо все собрать обратно, 89028061720 Константин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

земеля есть доки и немного железа и дешево. смотри фото в погибших газонах

Изменено пользователем soker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мог пока общаться. Спасибо большое. "Котлетостроительство" не понял и "Погибшие" не понял где, но пока остановился на варианте Соликамск. Поеду погляжу.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котлетостроителство это када от авто остаёцо только внешнеузнаваемые элемнты всё остальное либо меняецо либо переделывецо под преодоление тяжолых говен... иногда котлеты вапче мало напоминают серийный авто... а бывает что сделаны с нуля...

 

вот кста пасматри:

http://niver.ru/viewtopic.php?t=7499

 

Продаёт адекватный чел, машину видел лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...