Перейти к содержимому

Фотография

Куплю ГАЗ-69, 8 мест

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 chetlaHiH

chetlaHiH

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 08:50

Здраствуйте уважаемые ГАЗоводы. Почитал форум, вижу ребята вы серьёзные. Порекомендуйте, може кто подскажет где есть такой автомобиль. Нужен ГАЗ-69, 8 мест, 20-30 т.р., под восстановление, но  на ходу.

Рассмотрю все варианты в пределах Урала и центральной полосы, можно чуть Сибирь захватить. Сам из Перми. С агрегатом знаком, можно сказать, вдоль и поперёк. Батя лет 15 на А-шке барина ещё в совдепии возил к вертолёту и обратно, ну и я с ним...

Эх, как щас помню собирал с рамы (батя), ну а я с ним в гараже всё детство, на задней полке ружо всегда валялось, мда совдепия. Ну да ладно, простите за слезу. В общем автомобиля нужна, вот.

Огромная благодарность заранее всем, кто поможет! ДА ПАРДОН, можно не оригинал. chetlaHiH@yandex.ru, на всякий.

#2 Миша69

Миша69
  • Интересы:Природа-шашлыки. Коллекционирую нагрудные знаки. ГАЗ-69, М-72.

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 12:05

Бюджет уж больно скромен за желаемое.
Коль с документами жаждется (раз под восстановление), да находу, умножай минимум на 2.
Сорри за офф топ.

ГАЗ-69, 1965 г.в. УМЗ-417,тент,Я-101. М-72 1953 г.в.-мотоцикл моего деда.

#3 chetlaHiH

chetlaHiH

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 17:14

Здравствуйте, это я его (ГАЗик) ищу. Пусть*2, яже написал все варианты. Просто посмотрел, что у ВАС тут и по поллимона русских машинки продают, вот и ограничил, чтоб такие не пихали.

Ну а коль ВЫ тут АСЫ и в поиске в том числе, думал подмогнете, советом хоть.

Огромная благодарность.

#4 swat

swat
  • Интересы:Всяческий ОFF-Road, Трофя, Ралли... А исчо клею модельки...

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 17:33

ну по Уралу, в частнасти по Южному, могу и подмочь :)

Тебе для каких нужд? Говнолазанье? Котлетостроителство? Реставрационное садомазо? Чтобы БЫЛ? Ашка или 69?
Газ-69 53/63/73 гв. В родне .
Реклама: Полиуретан (Замена РТИ), Переделка ФГО в ФТО и прочее... Недорого

#5 kostyAntonov

kostyAntonov

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 19:52

Здраствуйте уважаемые ГАЗоводы. Почитал форум, вижу ребята вы серьёзные. Порекомендуйте, може кто подскажет где есть такой автомобиль. Нужен ГАЗ-69, 8 мест, 20-30 т.р., под восстановление, но  на ходу.

Рассмотрю все варианты в пределах Урала и центральной полосы, можно чуть Сибирь захватить. Сам из Перми. С агрегатом знаком, можно сказать, вдоль и поперёк. Батя лет 15 на А-шке барина ещё в совдепии возил к вертолёту и обратно, ну и я с ним...

Эх, как щас помню собирал с рамы (батя), ну а я с ним в гараже всё детство, на задней полке ружо всегда валялось, мда совдепия. Ну да ладно, простите за слезу. В общем автомобиля нужна, вот.

Огромная благодарность заранее всем, кто поможет! ДА ПАРДОН, можно не оригинал. chetlaHiH@yandex.ru, на всякий.

То что ты ищешь есть у меня в Соликамске, 40тр,только надо все собрать обратно, 89028061720 Константин

#6 soker

soker
  • Интересы:машины-
    путешествия-
    конструирование.

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 20:09

земеля есть доки и немного железа и дешево. смотри фото в погибших газонах

Сообщение отредактировал soker: 12 Ноябрь 2010 - 20:10

Жизнь хороша гони неспеша ,а если гонишь проверь тормоза.газ 69а 69г.

#7 chetlaHiH

chetlaHiH

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 22:51

Не мог пока общаться. Спасибо большое. "Котлетостроительство" не понял и "Погибшие" не понял где, но пока остановился на варианте Соликамск. Поеду погляжу.

#8 деточкин

деточкин

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 22:11

"Погибшие" не понял где

Вот тут: http://www.gaz69.ru/ipb/topic/111675/
Изображение

#9 swat

swat
  • Интересы:Всяческий ОFF-Road, Трофя, Ралли... А исчо клею модельки...

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 01:52

Котлетостроителство это када от авто остаёцо только внешнеузнаваемые элемнты всё остальное либо меняецо либо переделывецо под преодоление тяжолых говен... иногда котлеты вапче мало напоминают серийный авто... а бывает что сделаны с нуля...

вот кста пасматри:
http://niver.ru/viewtopic.php?t=7499

Продаёт адекватный чел, машину видел лично.
Газ-69 53/63/73 гв. В родне .
Реклама: Полиуретан (Замена РТИ), Переделка ФГО в ФТО и прочее... Недорого

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей