Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Аким

Доска Почета Клуба

Рекомендованные сообщения

Я тут с инициативой опять. Ну тяжко на работе сидеть, когда правильный народ гайки крутит.

Поэтому не обессудьте - инициатива проста: Замутить раздел "Доска Почета".

Номинировать особо выдающихся 69-строителей, 69-пилотов, 69-конструкторов и ты. ды.

Не только за новые, но и за старые заслуги - например, подвиг тов. Вишнякова должен быть отмечен, да и многих других.

Правила выдвижения и материал можно обсудить.

 

В качестве первого номинанта я бы предложил тов. Gendoss c темой Радиоуправляемый ГАЗ-69 в масштабе 1:10 из металла за особые заслуги при создании действующей модели раздаточной коробки

Изменено пользователем Аким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это к Создателю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен за какие либо иноваторства с полным отчётом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как оформить предлагаешь все это? Как л>ди будут попадать в этот раздел? Самое главное: Кто будет принимать решения о размещении их туда?

Да и зачем это нужно?

Если ты сделал что-то сам, то ты и так гордишься что ты молодец и тебе как бы не нужно быть на каком-то там форуме в рубрике молодцов-рукадельников!? Потешить свое самол>бие если тока!?

 

 

Если уж и делать, то тут нужно что-то типа автоматизации. В каждой теме должна быть мулька с голосовалкой, чтобы каждый жела>щий мог повысить рейтинг темы.

Темы, с высокими рейтингами по умолчани> выда>щиеся и авторы номинанты. Но тут делать нужно, а заниматься этим у нас "никто" не будет. Все остальные вариаты помрут в омуте трепа, имхо.

Изменено пользователем Mr. Schmitt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создать альбом на форуме и модераторы за какие либо "подвиги" будут вывешивать с пояснениями. И тема уползать не будет и галерею, когда будут просматривать, альбом будет висеть. А насчет списка кандидатов в этот альбом, думаю, само собой решится со временем.

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, мистер Шмитт, ну че лезть с обсираловом в чуждый сердцу огород? Понимаю, что это из лучших побуждений и с целью удобрения и повышения эффективности моего времяпрепровождения.

 

Я ж не за кардинальную смену "клубной жизни" (это импоссибле) - а так - принес че-то "к чаю" - и мне не жалко, и вам не вредно. Кто ничо не хочет - может поничегонеделать.

 

А для согласных сказать "спасибо" соплеменникам по увлечению за их достижения поясняю методику использования ветки:

Без голосовалок и прочей хрени

- рисуешь пост: предлагаю наградить "спасибом третьей степени на спину" тов. Mr. Schmitt за неимоверный вклад в то-то и то-то, неразрывно связанное с ГАЗ-69.

- присобачиваешь ссылки, иллюстрирующие подвиг (согласен с soker), можешь вируально пожать лапу post-3543-1289631915,489_thumb.jpg, изобразить степень восхищения post-3543-1289632006,9541_thumb.gif или преподнести прыз post-3543-1289632033,3512_thumb.jpg.

 

Если с тобой не будут согласны - облают, не баись.

 

То Колпакoff: про фотодоску тож думал, но никто заниматься не будет - механизьма функционального в движке нема, так что только сами.

Прим для модеров. Если тема пойдет нормально - просьба удалить нефункциональный флуд, оставить награждения.

Изменено пользователем Аким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АКИМ в твоих словах есть правда.

я предлогаю так: человек делает тему-доклад с полной подержкой фото люди по теме задают вопросы автор отвечает на них.если модеры решат что проект интересен и имеются новаторства качественные то их переносят в отдельный блок тем ПОЧЕТНЫЙ КОЗЛОВОД

В КОТОРОМ НЕЛЬЗЯ СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ САЙТА.И значёк на иконке ПКВ(ПОЧЕТНЫЙ КОЗЛОВОД)

как такой расклад?????

Изменено пользователем soker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ежели человек "подвиг" совершил нематериальный...Например из Севастополя в один присест,да в одно лицо приехал на ДР...Другой без штурмана по Карелии рубился...Третий ехал по дороге..нас увидел,тормознул и Реконь прошел..Да таких много..почти все кто здесь находится..Их то как наградить!?...а наградить надо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значится Слава Маленький готовит наградной пост на Олега (Севастополь).

Реконь отпни кому-нить еще, а тебе обязуюсь номинировать как штурмана-повара 1 статьи.post-3543-1289759397,161_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что первыми,кого надо номинировать на доску почёта - это товарищ Вассерман и его замечетельная команда!Люди создали то,чем мы все пользуемся!В следующем году,кстати,будет 65 лет с тех пор,как появился тестовый экземпляр машины!Можно приурочить!

Изменено пользователем plotny69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АКИМ в твоих словах есть правда.

я предлогаю так: человек делает тему-доклад с полной подержкой фото люди по теме задают вопросы автор отвечает на них.если модеры решат что проект интересен и имеются новаторства качественные то их переносят в отдельный блок тем ПОЧЕТНЫЙ КОЗЛОВОД

В КОТОРОМ НЕЛЬЗЯ СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ САЙТА.И значёк на иконке ПКВ(ПОЧЕТНЫЙ КОЗЛОВОД)

как такой расклад?????

 

а может ПОЧЕТНЫЙ КОЗЛОВОД заменить на ПОЧЕТНЫЙ ГАЗОВОД а то звучит както не очень....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под Аватаркой, поставить пользователям кнопку. Не, две, красную и зеленую. Прочитал чей то постик, понравился, нажал на кнопку, и в форме написал, что мол спасиба таварищщщ, за сей материал. Или, как ты задолбал Артём, нас поучать.

 

А далее где то в отдельном разделе, пусть выстраивается рейтинг, да по наминациям. Типа за знания и просвещение, или за флудерство и язвительность.

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, да я об этом уже говорил. Только кнопки голосования нас спасут, если мы хотим рейтинг! Только как сделать рейтинг по номинациям-то? Как голосовать в ту или ину> категори>?

Это тогда делать нужно голосование за посты. А в зависимости от того где пост, такая и категория. Ну как-то так.

 

 

Да и самое главное: КОМУ ЭТО НАДА ВООБЩЕ? КТО ДЕЛАТЬ БУДЕТ? Strangecar? %) Чета мне не вериться!

Изменено пользователем Mr. Schmitt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, нужен еще один администратор, который будет заниматься улучшайзингом форума с пользовательской а не технической стороны. Менять оформление, ставить плагины и тд...

Идейный, увлеченный, с достаточным количеством желания и свободного времени на это.

Strangecarу время скорей всего не позволяет заниматься всякими такими финтифлюшками, он поддерживает форум на плаву и в рабочем состоянии - и то хорошо.

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уж с номинациями определитесь для начала, так сказать ТЗ, а потом и web-разработку будете привлекать. Если кто был на УАЗбуке (не сочтите за рекламу), то там тоже действовала подобная система: под каждым постом кнопка "Сказать спасибо". Но там общая статистика по "спасибо". Хотите по разным номинациям - привязываетесь к разделам, подразделам и т.п. Определить к какому разделу относится пост => тема => раздел не так и сложно, но все зависит от движка и проф. навыков админа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за кнопачки-плюсометы под аватаркой. Получил пользу с сообщения - метнул плюсиком. Не понравилось - заминусил.

 

Еще можно в личный кабинет добавлять "награды". Допустим придумал автор что то ну очень полезное - на тебе "диплом за вклад в копилку полезностей". Проехал на Газоне по Северному полюсу без печки - на тебе "диплом за самую безбашенную поездку".

А под аватаром сделать кнопку "награды". Жамкаешь на нее и заходишь на страницу наград данного индивидуума. Кликаешь по награде и читаешь за что "отоварен".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На УАЗбуке же вроде раньше были медали, или я путаю? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

На многих форумах есть кнопки,только надо ещё до всех донести необходимость нажимания на них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...