Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
masterDeLux

руль отджип чероки

Рекомендованные сообщения

Подскажите , может у кого-то есть опыт,хочу пставить руль с колонкой от джип чероки, как она стыкуется с ГУРом ZF? по длинне подойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то колонка у меня родная, но с Чероки сталкивался.

post-9206-1289959796,0881_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то колонка у меня родная, но с Чероки сталкивался.

похоже здесь всё от чероки (коробка,раздатка),а вот с уазовским ГУРом посмотреть бы как встаёт она!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил на рулевую колонку от уазика руль от тойоты корона.Так же можно запинать руль и всю колонку от черокеза.При наличии сварки,болгарки,токарки проблем нет.

post-4573-1290026444,5364_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил на рулевую колонку от уазика руль от тойоты корона.Так же можно запинать руль и всю колонку от черокеза.При наличии сварки,болгарки,токарки проблем нет.

это понятно, просто не хотел нарушать зоводские конструкции (резать,варить), интересовал вопрос стыковки в районе крестовины, может подходит по шлицам или крестовина одинаковая через неё соединить можно! руля то нет померить,покрутить не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это понятно, просто не хотел нарушать зоводские конструкции (резать,варить),

Ставя другой руль,уже нарушаешь заводские инструкции)))

А по сварке.Посмотри на рулевую колонку,заводскую.Карданчик к валу тоже приварен,а не единое целое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставя другой руль,уже нарушаешь заводские инструкции)))

А по сварке.Посмотри на рулевую колонку,заводскую.Карданчик к валу тоже приварен,а не единое целое

Ок.значит надо брать и воять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...