Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Миша механик

ГАЗ-69, 69А в Ростове

Рекомендованные сообщения

Продаю:

  • ГАЗ-69А, все родное, включая тент. Требует покраски, не гнилой, документы в полном порядке, на ходу. 75000 руб. Снят с учета.
  • ГАЗ-69, все родное, не гнилой. Крыши нет, можно заказать тент, на ходу. 95000 руб. Снят с учета. Легкий торг при осмотре.

Все вопросы по телефону: 8-928-777-99-30

Ростов-на-Дону, Михаил.

Фотографии прикрепить не удалось.

 

 

 

 

Создай галерею у себя в профиле, там можно будет посмотреть. Если выложил фотки на других сайтах, то дай ссылку(и).

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-6286-1290091214,8422_thumb.jpg

Продаю:

  • ГАЗ-69А, все родное, включая тент. Требует покраски, не гнилой, документы в полном порядке, на ходу. 75000 руб. Снят с учета.
  • ГАЗ-69, все родное, не гнилой. Крыши нет, можно заказать тент, на ходу. 95000 руб. Снят с учета. Легкий торг при осмотре.

Все вопросы по телефону: 8-928-777-99-30

Ростов-на-Дону, Михаил.

Фотографии прикрепить не удалось.

 

 

 

 

Миша,хотелось бы все-таки узнать чей авто на фото,который ,как вы утверждаете вы продали в Питер.Я было глядя на него чуть не повелся на ваши обьявления.Товарищ,который по моей просьбе приезжал к вам сделать фото,честно говоря больше плевался,чем говорил.Он мне даже не стал пересылать фото,сказав просто -х....я!

Ответьте,это фото вашей машины или вы качнули с бескрайних просторов.

Товарищ к понедельнику вернется из командировки и я размещу фото.что он сделал.Может действительно все не так плохо.Сколько людей,столько и мнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже это фотка одного из мурманских газонов. Вот он красавец!

 

И мне кажется господину protectorу есть что нам рассказать про этого продавца, они там рядом живут.

Может позовем его в студию?

post-6266-1290094496,0835_thumb.jpg

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звали! ;) Звоню как-то этому механику на счёт переднего бампера,который он тут у нас продавал за 3000 руб. б/у, якобы в отличном состоянии и прошу его зарезервировать за мной этот бампер на неделю,так как я в 200 км. от него,а моя ГАЗель раз в неделю бывает в тех краях.Он говорит,что вообще не понимает на этом сайте слова "бронь","резерв" и т.д. и использует данный ресурс только для подачи объявлений. Я всё это съел и позвонил в тот день ,когда там была моя машина,он говорит без проблем,подъезжай,водила мой на гружёной машине карачится по указанному адресу,два часа ждёт,пока тот не отзвонился,что сегодня он не сможет....Зная напряжёнку с бамперами жду ещё неделю,звоню,говорит пусть водила подъезжает,ГАЗель карачится,подъезжает какой-то парень,не сам продавец,и достаёт из машины согнутый,с разорванным ухом крепления, бампер.Хорошо,что мой водитель позвонил мне ,а не отдал тупо деньги...Вот такая была история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звали! ;) Звоню как-то этому механику на счёт переднего бампера,который он тут у нас продавал за 3000 руб. б/у, якобы в отличном состоянии и прошу его зарезервировать за мной этот бампер на неделю,так как я в 200 км. от него,а моя ГАЗель раз в неделю бывает в тех краях.Он говорит,что вообще не понимает на этом сайте слова "бронь","резерв" и т.д. и использует данный ресурс только для подачи объявлений. Я всё это съел и позвонил в тот день ,когда там была моя машина,он говорит без проблем,подъезжай,водила мой на гружёной машине карачится по указанному адресу,два часа ждёт,пока тот не отзвонился,что сегодня он не сможет....Зная напряжёнку с бамперами жду ещё неделю,звоню,говорит пусть водила подъезжает,ГАЗель карачится,подъезжает какой-то парень,не сам продавец,и достаёт из машины согнутый,с разорванным ухом крепления, бампер.Хорошо,что мой водитель позвонил мне ,а не отдал тупо деньги...Вот такая была история.

 

 

 

Да-а!,а сам то автор не появляется.Ну да ладно,мутная ситуация как и продавец.Но фото вот пришли,выложу,может кого и заинтересует.Цену я по телефону так и не понял,что-то от 70 до 95.

post-6286-1290421869,2595_thumb.jpg

post-6286-1290421882,4592_thumb.jpg

post-6286-1290421894,5327_thumb.jpg

post-6286-1290421906,333_thumb.jpg

post-6286-1290421921,2376_thumb.jpg

post-6286-1290421936,6531_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...