Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
gaz69@tut.by

Продажа Беларусь

Рекомендованные сообщения

Ооо вы не первый раз. И каждый раз ни как.

 

Расскажите, купил у вас кто то из форумчан что либо?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gaz69@tut.by, давай список выкладывай чё по чём... Желательно с фото... Сам откуда именно из Белоруссии???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо вы не первый раз. И каждый раз ни как.

 

Расскажите, купил у вас кто то из форумчан что либо?

 

Уважаемый Артем39. Я указал телефон. Для серьезных людей этого вполне достаточно. А просто пообщаться на сайте, извините нет времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Артем39. Я указал телефон. Для серьезных людей этого вполне достаточно. А просто пообщаться на сайте, извините нет времени.

А Вы попытайтесь меньше онанировать и тогда должно появиться время на общение и с простыми людьми . Помните , я с Вами еще в 2008 году долго общался с целью прикупить з/ч . Так что ,народ, не стоит ему звонить ,пусть дальше дрочит в надежде на серьезного человека .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

А Вы попытайтесь меньше онанировать и тогда должно появиться время на общение и с простыми людьми . Помните , я с Вами еще в 2008 году долго общался с целью прикупить з/ч . Так что ,народ, не стоит ему звонить ,пусть дальше дрочит в надежде на серьезного человека .

 

Да может это замануха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим! освети поконкретнее

Толик ,так ничего криминального и не было . Чел этот дал тут обьяву : мол есть все и дешево . Я звоню ; да ,да ,да , надо цены уточнить , позвоните через несколько дней . Опять звоню : да , да ,надо наличие уточнить , перезвоните . Опять звоню : вроде договорились ,но надо пожождать транспорт до Москвы . Обещал перезвонить - не перезвонил . И все это тянется . Ну и прислал он мне в конце сообщение ;

"Возникли проблемы с доставкой в Москву. Знакомые уже в Москву не ездят, напрямую тарятся в Китае. Узнаю, может быть удастся передать поездом. Напишу и пришлю тогда фотки "

Вот так .Терпения у меня не хватило и на переговоры ( сумма приличная для студента )попал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, этот малый похоже лебед@бол, я тоже что-то пытался у него купить, но он куда-то пропадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧО в НЕгатив его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забейте вы на него. Все равно его в сурьёз не воспримают. Смысла нет. Только если по IP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...