Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
swat

Внимание Сибиряки

Рекомендованные сообщения

В длижайшее время всё распишу, пока вкратце следующее

 

Предстоит тут мне паездочка по маршруту Абакан - Челябинск.

На авто. Исчу камрадаф, которые смогут если чо подстраховать мну на маршруте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может помочь пробить по ГИБДД тачку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может помочь пробить по ГИБДД тачку?

 

какие данные. о чем пробить? может смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По номерным данным пробить Чистая ли тачка? Какие за ней касяки ну и так далее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путешесвенниги: swat и Sab62

 

Маршрут бует следующий:

Челябинск - Свердловск - Абакан - Кемерово - Новосибирск - Омск - Тюмень - Свердловск - Челябинск.

 

Ночёвки планирую:

Абакан (пару дней)

Новосибирск (Бердск) - 885 км (можна на денек остацо, если кампашка бует)

Омск - 668 км

Тюмень - 632

Свердловск - 328 км

 

Исчу камрадаф в энтихгородах, которые смогут пустить на ночевку 2 тела. Ну или хотябы подстраховать по трассе на всяк случай...

 

 

PS Если каму чо надо забрать/довезти/подбросить - вэлкам, чем смогу помогу. А помочь могу сурьзно, т.к.обратно бортовая пойдет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ежели поедеш через шадринск что в курганской области, то бес проблем обращайся, насколько я понимаю то подеш не через казахстан, если на омск счелябинска через курган то это по трассе загруженной очень, можно через миасское бродокалмак шадринск исетское ялуторовск омск и там далее по маршруту. гайцов минимум тока участок раздолбаной дороги которую пытаются отремонтировать. ну вроде кружок получается хотя точно не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя по яндек карте поглядел вроде ближе даже чем через курган, хотя если через казахстан, но там ГРАНИЦА погранцы голову отымеют эт точно. скока машин с новосиба пригнал ну его нафиг лучше через ялуторовск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я после Омска на Тюмень ухожу. А через Бродокалмак я знаю дорогу, наманая она там, а тот участочег очень даже ничего. Особенно Ночью, по Накатонному снегу (считай каток) на злых зимниках, да на девятине, да на скорости... Ух какие тада Ралли Были... Это я када в прош году газег ездил смареть... Но всё равно спасибо - скинь на всяк случай номерок в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путешесвенниги: swat и Sab62

 

Маршрут бует следующий:

Челябинск - Свердловск - Абакан - Кемерово - Новосибирск - Омск - Тюмень - Свердловск - Челябинск.

 

Ночёвки планирую:

Абакан (пару дней)

Новосибирск (Бердск) - 885 км (можна на денек остацо, если кампашка бует)

Омск - 668 км

Тюмень - 632

Свердловск - 328 км

 

Исчу камрадаф в энтихгородах, которые смогут пустить на ночевку 2 тела. Ну или хотябы подстраховать по трассе на всяк случай...

 

 

PS Если каму чо надо забрать/довезти/подбросить - вэлкам, чем смогу помогу. А помочь могу сурьзно, т.к.обратно бортовая пойдет :)

 

Пиши точнее, когда поедешь около Новосиба (Кемерово - Новосибирск - Омск).

В любом случае обращайся, если что, тел. +7 9lЗ 9l5 55 три два. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я после Омска на Тюмень ухожу. А через Бродокалмак я знаю дорогу, наманая она там, а тот участочег очень даже ничего. Особенно Ночью, по Накатонному снегу (считай каток) на злых зимниках, да на девятине, да на скорости... Ух какие тада Ралли Были... Это я када в прош году газег ездил смареть... Но всё равно спасибо - скинь на всяк случай номерок в личку

Щас там делают капитальный ремонт (пытаютсоо) таких булыжников наперли, на нивах то по началу палево было какбы поддон не пробить, щас вродь прикатали но всеравно для легковышки тяжоловато (у самого девятка) в октябре там ехали.

номерок скинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гдета ближе к след неделе :)

 

Палюбому отпишусь када поеду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в абакане, обращайся помогу чем смогу. +79134444нуль, нуль, шесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакан, поможем, подстрабалдем, проводим, можем и машину по базе проверить.89024670 шесть один 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так чую что в Абакане уже будет не скучно :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так чую что в Абакане уже будет не скучно :)))

 

Правильна думаиш )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, помосчь треба двух видов.

Теаритическая - в случае чего подхватить на трассе, или там связацо, или эвакуировать...

Практическая - Стоянка, Ночлег, Душ (в порядке важности).

 

С теоретическим понятно, но вот с практическим... Есть у кого такая вазможнасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вас не смутят крики 1,5 годовалого ребенка и незаконченное строительство, то велком

нахожусь в семи километрах от Абакана, душ имеется, спать тоже есть где,баня не достроена,пью тока водку)))))) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоянка для какой машинки нужна? если не грузовик то есть теплый бокс. с ночлегом и душем ченить придумаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливые люди - катаются, встречаются ... Эх, расправить бы крылья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Трехостный А что тебе мешает?

 

2gurgen Нискока не смушает, но в Абакане уже есть встречающая сторона. Но на всяк случай бум иметь ввиду :)

 

2Alxander ДА машина и так уже в теплом боксе в Абакане стоит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вобщем я то всё отписал ранее, т.ч. наготове.

 

аккуратнее езжай тока. На трассе на джипах улетают частенько у нас(да в принципе и на легковых тоже) зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Yurik

Извини за наглость, про теплай бокс я понял... хотел уточнить, а Ночевка и Помыцо бует возможнасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Yurik

Извини за наглость, про теплай бокс я понял... хотел уточнить, а Ночевка и Помыцо бует возможнасть?

 

)))) Нормалёк. Лучше сразу всё узнать.

 

Будет будет не парься этой ночёвкой и помывкой(Если воду тока не отключат, но то же чёнить придумаем).

Бокс днём будет только, т.к. на ночь туда в целях безопасности не загоняют машину(был прецедент, когда загоралась машина). Там видно будет по ситуации и тому дню, когда ты подъедешь.

 

Машину там брать будешь у продавана, спроси сразу какие жидкости он лил в агрегаты и их прикупи про запас на дорогу.

 

Будешь передвигаться по стране, нехай кто-нить(семья/друзья) отписывается о твоём продвижении, чтобы по дороге народ спланировал ситуацию под тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...