Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

triker, у нас последний из купивших, и как я понял, есть у него китайцы в Китае))

к нему и надо обратится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда же все-таки какой-нибудь хороший человек наладит регулярные поставки из Поднебесной в центральную часть РФ...

Спрос хоть и небольшой есть, а вот желающих этим заняться что-то не наблюдается :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько по вашему должна стоить новая 4х ступ.коробка с синхронизаторами на все передачи?Я два месяца искал.Их уже давно не выпускают.За корбку Б.У. просят 1500 юаней + вывоз 4000 руб= 11000 руб.А на новую вот такая цена получилась.

 

 

Так где, у кого, данную коробку все же заказывать? Все равно в китае, маньчжурии... Все равно дешеевле российского гемора выдет с условием переделки. Какое время уйдет на перевод и пересылку?

 

 

Коробка есть в наличии.Новая.Подходит без переделки.Цена в г.Краснокаменск Забайкальского кр.16500 руб.

 

Данная была на територии России? ее то можно заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда же все-таки какой-нибудь хороший человек наладит регулярные поставки из Поднебесной в центральную часть РФ...

Спрос хоть и небольшой есть, а вот желающих этим заняться что-то не наблюдается :(

 

 

 

 

в москве на шелковском шоссе паренек напрямую из китая таскает запчасти из китая, цены наполовину дешевле, чем в"Великой стене" ит.п, брали на "ховер", можно к нему обратиться , чтоб поставки наладить., у меня гдето его визитка лежит, думаю при наличии спроса он будет оч не против, только наверное нужны точные маркировочные данные коробочки.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в москве на шелковском шоссе паренек напрямую из китая таскает запчасти из китая, цены наполовину дешевле, чем в"Великой стене" ит.п, брали на "ховер", можно к нему обратиться , чтоб поставки наладить., у меня гдето его визитка лежит, думаю при наличии спроса он будет оч не против, только наверное нужны точные маркировочные данные коробочки.

 

 

 

[/quote

 

Спасибо хотелось бы поточнее , адресс и т.п.. В принципе китайские запчасти в каждый относительно большой город таскают. только вот гарантии что пришлют именно то что заказывал нету, если судить по опыту. Так что все равно откуда коробку брать, лишь бы гарантии были и сроки не растянутые.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[/quote

 

Спасибо хотелось бы поточнее , адресс и т.п.. В принципе китайские запчасти в каждый относительно большой город таскают. только вот гарантии что пришлют именно то что заказывал нету, если судить по опыту. Так что все равно откуда коробку брать, лишь бы гарантии были и сроки не растянутые.

 

 

 

у него много в наличие и прямой договор с китаезами, вечером дома найду визитку и завтра отпишусь по координатом, у нас тоже таскают, но цены блин, две туманки на ховер-4000рубля, у него купили 2 за 900 руб, зеркало заднего вида за 2500 лев, бампер перед -3700, и так далее, не нашлось верхнего лев рычага, но знакомые передали из питера за 5000, короче от своих цен с учетом дороги сэкономили 40%.

Изменено пользователем Виктор1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живя в Челябе, совершенно точно имею выходы на дальнобойщиков из Казахстана.

 

Скажите точные данные что необходимо заказать, точное название\маркировку\еще что нибудь, задам парням вопросы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живя в Челябе, совершенно точно имею выходы на дальнобойщиков из Казахстана.

 

Скажите точные данные что необходимо заказать, точное название\маркировку\еще что нибудь, задам парням вопросы.

 

 

 

Ну в теме, в принципе все данные есть. (включая фото) . В остальном джип называется Beijing BJ-212 (BJ-2020).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предложение еще в силе.

телефон:89243817251 Андрей.

после пятого июля.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предложение еще в силе.

телефон:89243817251 Андрей.

после пятого июля.

 

 

 

 

Спасибо! Сколько это примерно сейчас стоить? Ну и остальные условия пересылки и перевода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Сколько это примерно сейчас стоить? Ну и остальные условия пересылки и перевода?

 

 

А есть видимые преимущества работы китайской КПП , перед УАЗовским моноблоком? В комфорте работы и т.п. Конечно я понимаю что ее легче ставить и глобальных переделок меньше , но наверное запчастей на нее не найдешь? Есть явные преимущества перед новыми уазовкими моноблоками КПП+ РК, я имею в виду четырехступку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть видимые преимущества работы китайской КПП , перед УАЗовским моноблоком? В комфорте работы и т.п. Конечно я понимаю что ее легче ставить и глобальных переделок меньше , но наверное запчастей на нее не найдешь? Есть явные преимущества перед новыми уазовкими моноблоками КПП+ РК, я имею в виду четырехступку?

 

Приемущество одно-встает без переделок.А по поводу запчастей...Автомобили,на которые ставилась эта коробка,стояли на вооружении армии Китая.И этим все сказано.В Китае 69 расстрельных статей. http://forum.inmart.ua/showthread.php?t=22639

56статья- Умышленная поставка непригодного военного оборудования или строительство непригодных военных сооружений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приемущество одно-встает без переделок.А по поводу запчастей...Автомобили,на которые ставилась эта коробка,стояли на вооружении армии Китая.И этим все сказано.В Китае 69 расстрельных статей. http://forum.inmart....ead.php?t=22639

56статья- Умышленная поставка непригодного военного оборудования или строительство непригодных военных сооружений.

 

 

Да я вобщем то хотел спросить насколько работа синхронизаторов у китайской КПП лучше чем на уазовском моноблоке. Ну и ощущения от езды...

Не хочу спорить но как попытка решения демографической проблемы видимо не помогают. Китайские калаши раньше были откровенно по - е , как и в остальных соцстраннах, может за исключением болгарии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про установку этой коробки на ГАЗ-69 можно почитать тут http://offroad.borzya.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=106

вчера провел ходовые испытания. cool2.gifcool2.gifcool2.gif

впечатления не описуемые из-за малого растояния между передачами двигун перестал надрывно орать при разбеге, исчезло очучение слабости двигателя когда шагаеш на подъем (когда 3-й мало на 2-й орет) отсутствует характерный скрежет шестерней при переключении и не нужен двойной выжим сцепления что сохраняет небольшой накат даже в гравии. cool2.gif

ехаеш почти как на ниве ex.gifex.gifex.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я коробку поставил:rolleyes:

Подробности строительства тут http://clck.ru/GRMU

post-11938-1310986882,1056_thumb.jpg

Изменено пользователем triker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил коробку КНР от Triker шла от Читы до Новокузнецка 7 дней.

post-14634-1312282576,4691_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про установку этой коробки на ГАЗ-69 можно почитать тут http://offroad.borzya.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=106

вчера провел ходовые испытания. cool2.gifcool2.gifcool2.gif

впечатления не описуемые из-за малого растояния между передачами двигун перестал надрывно орать при разбеге, исчезло очучение слабости двигателя когда шагаеш на подъем (когда 3-й мало на 2-й орет) отсутствует характерный скрежет шестерней при переключении и не нужен двойной выжим сцепления что сохраняет небольшой накат даже в гравии. cool2.gif

ехаеш почти как на ниве ex.gifex.gifex.gif

полностью согласен 2-й этап кубка Забайкальского края это подтвердил B) хоть и не призовое место (и то по собственной глупости) в стандарте. + одиночные заезды по лесам и болотам

и надрывная эксплуатация с прицепом на домашней стройке показывает что и китайцы умеют делать весчи :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут главный по коробочкам:D Пишите,кому надо.

Я себе поставил.Теперь езжу как нормальный человек.Передачи подобраны очень удачно.

post-11938-1313893199,7941_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в итоге сколько получается цена сего девайса? как с обслуживанием, есть ли на нее запчасти в рф и от чего подходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет! В настоящее время есть на продажу приличная коробка КНР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! В настоящее время есть на продажу приличная коробка КНР?

В настоящее время коробки проданы.В Китае был новый год. Сейчас уже можно заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...