Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Вован(Екатеринбург)

военные мосты

Рекомендованные сообщения

продам военные мосты\4 дисковых тормоза, спереди блокировка,с зади блокировка сделана из блкировки которая ставиться в гражданский мост-кулачковая, задние полуоси заказные-по диаметру посадочное сделано как на гражданских полуосях,и общий диаметр увеличин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по цене не готов сказать-но дешево отдовать не буду ---скажите за скока вы готовы приобрести их---я подумаю--- мне от унимога придут где то в перевых числах января--- так что у меня время есть, может предложите столько, что я их вам сниму на следующий день, но думаю этого не случится- так что жду ваших предложений- можно в почту, скайп-можно по тел 89012011555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто за военные мосты думаю ,что нет- за мои думаю да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дам 15000 руб когда все сроки твои выйдут и предложения закончатся позвони 89103006613 и будет тебе счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет за эту сумму звонить не буду-за такую сумму пусть у меня лежат ;):rolleyes::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не гордый, время терпит. мосты твои мне интересны. жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расклад такой, новые военные мосты у нас 40 тыр, дисковые тормоза 15 тыр, блокировки 25 тыр, итого 80 тыр. все новое.

Соответственно 30 тыр все б/у плюс доставка нормальная цена. Затраченные бабосы как правило не влезают в цену продажи. ПАРАДОКС.

Если не будет исключения из правил и мы договоримся, то мой ГАЗ на ближайших покатушках будет сражаться под девизом "За Екатеринбург"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оно конечно б\у но пробег на на них мизерный, тем более такое обслуживание как у меня не везде встречается, все делалось из новых зпачастей- тока можно сказать обкатка прошла :D , если говорить о деньгах ,то это видимо цифра будет около 50 тыс руб вот думайте, а не какие 15, таже думать о такой сумме не буду- я от унимога за 125 взял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто они лучше подходят под колеса 1450мм,на котрых он будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...