Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
samodelkin3110

как быть(мотор М20 на 402Д)

Рекомендованные сообщения

на 69 поставил 402Д. поехал в гаи для установки на учет. от туда отравили в НАМИ за саправкой.

кто сталкивался.что делать ПАНИКА!!!!!!!!! в мотор денег ввалил теперь лучше нового:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 69 поставил 402Д. поехал в гаи для установки на учет. от туда отравили в НАМИ за саправкой.

кто сталкивался.что делать ПАНИКА!!!!!!!!! в мотор денег ввалил теперь лучше нового:o

HELP!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И незачем так кричать.Раз в НАМИ послали, туда и ступайте.

 

GAZ21 RULITTT)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗМЗ24Д - знаю. ЗМЗ4021- знаю. 4025 - знаю.4026 - знаю.

 

Про ЗМЗ402Д - первый раз слышу.

 

 

 

 

ну 24Д суть не изменилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) в ГАИ тож не токмо лОхи сидят. 24 Д И 402 Д - различить смогут .....( коль второе - аж от удивления фурагу сжуют)

 

2) Из москвы в НАМИ ? - ойй - дуже далёко... Скока-скока остановок на метро??? .А - ещё на полигон аж в Дмитров посылают???  Дальний свет...

 

Ничё так - Калужане в НАМИ " за справочками" ездят и не жужжат? . Всё же подальше ? А ?  - иль не поверишь??? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) в ГАИ тож не токмо лОхи сидят. 24 Д И 402 Д - различить смогут .....( коль второе - аж от удивления фурагу сжуют)

 

2) Из москвы в НАМИ ? - ойй - дуже далёко... Скока-скока остановок на метро??? .А - ещё на полигон аж в Дмитров посылают???  Дальний свет...

 

Ничё так - Калужане в НАМИ " за справочками" ездят и не жужжат? . Всё же подальше ? А ?  - иль не поверишь??? 

 

 

 

А наф.... туда ехать , все по электронке и по поште мона сделать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...