Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
TIGER

Покупка ГАЗ-67

Рекомендованные сообщения

Поздравляю!!!!!!!!!!!!

 

А на третьем фото газ69 притаился, и номера белые-свежие наверно. т.е. докумы быть должны. Спрашивайте адрес или кто узнал деревеньку?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-10878-1314682148,6788_thumb.jpg Отрезал железную крышу, была приварена очень хорошо, видимо прежний хозяин добивался полного комфорта. Под слоем зерновой трухи обнаружилась дырища в полу, а также снятая крышка толкателей, одна родная стремянка и оси сателлитов. post-10878-1314682121,6861_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу свою историю, как я нашел документы на свой 67. Этим летом с Димой Speedoff откручивали мы у меня в городе мелкие детали с двух 69, которые парень собрался сдать в металлолом, а брал он их на запчасти. Рядом с машинами валялся бампер от 69, гнутенький и заваренный, но я его забрал. Примечательно, то что на бампере был номерной знак. И вот где-то с месяц назад, наткнулся я в гараже на этот бампер и пришла мне мысль проверить, с какого 69 этот знак и может у бывшего хозяина еще можно запчастями поживиться. Позвонил другу, тот по базе обещал проверить. Через 10 минут звонит и диктует данные: Автомобиль ГАЗ-67, 1946 года выпуска, зарегистрирован на дедушке 1925 г.р, прописан по такой-то улице. Я не поверил своим ушам и переспросил, какой марки автомобиль??? Но уверенно, ГАЗ-67! Так как был уже поздний вечер, то адресу я не поехал. Еле доспав до утра, рванул. Дедушка умер в 2000 году, царство ему небесное, бабушка жива. Бабушка расстроила меня, сказав, что машину забрал племянник в 2001 году, сломал её и сдал в металлом.... Но где-то дома валяется ПТС, а в в ГАИ по переоформления машины по наследству она не дошла. Дальше была доверенность от бабушки, переоформление в ГАИ, на осмотре, конечно, был уже мой 67 с единственным номерным знаком. Сегодня получил новые номера и доки. Затрат такой минимум, что самому не верится!!! Оформил пока на родственницу. дальше видно будет. Слегка напрягало, что в доках всё б\н, а в соседней теме писалось, что с такими доками на учет не ставят и только утилизация, но всё пршло гладко! Теперь появился дополнительный стимул к восстановлению!

post-10878-1319879471,9721_thumb.jpg

post-10878-1319879569,219_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! Поздравляю!!! Кто ищет тот всегда найдет.

зы: номера то ... зачетные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это значит неправильные деффки - и они дают неправильный мёд!biggrin.gif

Правильные сразу понимают что к чему и пачками запрыгивают в данное авто! wink.gif

 

 

+200)))

 

Расскажу свою историю, как я нашел документы на свой 67. Этим летом с Димой Speedoff откручивали мы у меня в городе мелкие детали с двух 69, которые парень собрался сдать в металлолом, а брал он их на запчасти. Рядом с машинами валялся бампер от 69, гнутенький и заваренный, но я его забрал. Примечательно, то что на бампере был номерной знак. И вот где-то с месяц назад, наткнулся я в гараже на этот бампер и пришла мне мысль проверить, с какого 69 этот знак и может у бывшего хозяина еще можно запчастями поживиться. Позвонил другу, тот по базе обещал проверить. Через 10 минут звонит и диктует данные: Автомобиль ГАЗ-67, 1946 года выпуска, зарегистрирован на дедушке 1925 г.р, прописан по такой-то улице. Я не поверил своим ушам и переспросил, какой марки автомобиль??? Но уверенно, ГАЗ-67! Так как был уже поздний вечер, то адресу я не поехал. Еле доспав до утра, рванул. Дедушка умер в 2000 году, царство ему небесное, бабушка жива. Бабушка расстроила меня, сказав, что машину забрал племянник в 2001 году, сломал её и сдал в металлом.... Но где-то дома валяется ПТС, а в в ГАИ по переоформления машины по наследству она не дошла. Дальше была доверенность от бабушки, переоформление в ГАИ, на осмотре, конечно, был уже мой 67 с единственным номерным знаком. Сегодня получил новые номера и доки. Затрат такой минимум, что самому не верится!!! Оформил пока на родственницу. дальше видно будет. Слегка напрягало, что в доках всё б\н, а в соседней теме писалось, что с такими доками на учет не ставят и только утилизация, но всё пршло гладко! Теперь появился дополнительный стимул к восстановлению!

 

 

Поздравляю! Молодчага! удачи в восстановлении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет, как правильно разобрать этот узел, что снять рамку ветрового стекла? С обоих сторон эти квадраты приварены к мет.прутку. Есть у меня книжка, но там тоже не нашел.

post-10878-1327246520,1027_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубчатый кронштейн имеет цилиндрической тело, которое уходит вертикально вниз. Откручиваются прижимные болты. Демонтируется вместе с рамкой, если не идёт, то обратным молотком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но еще чуть не "доехал"! прижимные болты это и есть эти квадраты? Откручивать их с обоих сторон рамки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел в соседней теме фото продаваемой рамки и понял. Спасибо Капитан КТУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите найти поршни на 98,6 с кольцами, а то ремонт остановился. Может есть у кого лишний комплект!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите старые темы . кому то присылали с америкосовских сайтов поршневую . даже с запасом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиск по старым темам практически ничего не дал, в одном месте обещали посмотреть. Так что ищу дальше на 0,015", 0,020". С кольцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиск по старым темам практически ничего не дал, в одном месте обещали посмотреть. Так что ищу дальше на 0,015", 0,020". С кольцами.

 

Да есть там тема правда старая на странице 7 от 14 декабря 2009 г . автор evgta . давно не заходит на форум ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто поможет заказать прокладки на двигатель вот отсюда: http://www.snydersantiqueauto.com/modelaparts/motorparts-1?page=2. Так как в английском не очень силен, боюсь сам заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно было, уже непомню, тогда выбирал самую старую версию.

 

Старая версия А не подходит, нужна В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B-6051-M она родимая.

Изменено пользователем Zoltz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ww2.ru/forum/index.php?showtopic=192488

Вот нашел на дружественном сайте, может пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сталкивался с покупкой двигателя и может присоветовать сколько за него можно отдать денег, в пределах разумного? Предлагают вроде как рабочий (исправный) движок, на котором есть помпа, коллектор. Стоит и коробка с раздаткой. Просят 60000 руб + расходы ТК мои. Мой блок безнадёжно испорчен попыткой переделки под современные вкладыши, токарь ошибся в расчётах и маханул лишку с первого захода. Больше нет пока желания экспериментировать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да и ни центом меньше! Дали телефон одного преприимчивого человека из соседней губернии, который, насколько я понял, колесит по регионам и собирает запчасти. Так вот он утверждает, что московские коллекционеры берут у него именно по таким ценам. Вот и хочу прицениться, может другой вариант подвернётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой блок безнадёжно испорчен попыткой переделки под современные вкладыши, токарь ошибся в расчётах и маханул лишку с первого захода. Больше нет пока желания экспериментировать.....

А что за проблема? Ремонт постелей КВ никто не делает? И блоки от МАЗов-КАМАЗов стали выбрасывать? А иномарочники вообще перестали считать деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...