Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
bodiaer

Таблички салонные и подкапотные

Рекомендованные сообщения

А что я могу тебе ответить?Испытаний не производили Попробую потереть бензином и маслом потом скажу.

 

Спасибо за ответ!

 

 

Буду ждать результатов!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что я могу тебе ответить?Испытаний не производили Попробую потереть бензином и маслом потом скажу.

 

Приветствую! как прошёл процесс тестирования ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARS требования у тебя какие то странные..типа "а если кувалдой по голове Простите, никода больше материться не буду!..ть, позвоночник в трусы не осыпется?"

Без обид... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARS требования у тебя какие то странные..типа "а если кувалдой по голове Простите, никода больше материться не буду!..ть, позвоночник в трусы не осыпется?"

Без обид... :rolleyes:

 

Я не пишу что, я табличку кувалдой помял и дайте мне новую! я пишу что произошло с товаром ( в данном случае с табличкой) то что в принципе с ней происходить не может!!! если ты конечно не в курсе!

 

 

Данная табличка должна быть изготовленна тактим способом чтобы выдерживать воздействие арессивных сред и механических воздействий, если я не прав кинте в меня палкой! :D

 

А данная табличка сделана без соблюдений этих требований! Кстати есть целый раздел ГОСТа где описаны требования к данной продукции.

 

И я тебе скажу что, каждый кто деньги считает, так же как и я будет в недоумении по этому вопросу, что краска просто потекла как буд то это акварель!

 

Так что я считаю что полностью прав! 1500рублей на дороге не валяются.

 

Жду ответа от Автора темы, на счет его испытаний!

Изменено пользователем CARS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочел 2 вещи на твоем баллончике.

1. Нейтрален к ПЛАСТИКУ И РЕЗИНЕ.

2. Не наносить на лакированные поверхности - это означает, что оно,(средство) как бы не совсем нейтральное, уже стоило бы задуматься.

 

И если бы заводские таблички выдерживали агрессивные среды, огонь, воду и медные трубы, то тогда наверное ни у кого не было вот такого..а встречается часто.

post-6758-1326894162,4468_thumb.jpg

Шильда заводская.

 

Я конечно соглашусь, что если плюнуть на палец и потереть табличку, при этом краска полезет, то тогда можно выкатить претензию продавцу...

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочел 2 вещи на твоем баллончике.

1. Нейтрален к ПЛАСТИКУ И РЕЗИНЕ.

2. Не наносить на лакированные поверхности - это означает, что оно,(средство) как бы не совсем нейтральное, уже стоило бы задуматься.

 

И если бы заводские таблички выдерживали агрессивные среды, огонь, воду и медные трубы, то тогда наверное ни у кого не было вот такого..а встречается часто.

post-6758-1326894162,4468_thumb.jpg

Шильда заводская.

 

Я конечно соглашусь, что если плюнуть на палец и потереть табличку, при этом краска полезет, то тогда можно выкатить претензию продавцу...

 

Ты знаеш в силу того чем занимаюсь очень хорошо представляю что такое табличка и как это должно быть выполнено и чему отвечать.

 

 

На счёт твоего примера понимаю! :D вот только сколько лет этой табличке? а моей наверное максимум месяц и тот не полный! так что таблички раз в месяц менять это черезчур.

 

Завтра сам попробую табличку маслом и бензином протереть посмотрю что будет.

Изменено пользователем CARS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касательно фразы "Не наносить на лакированные поверхности" связано с тем что после обработки поверхность становится матовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти таблички продают уже 3-4 года, автор топика уже наверное третий..многие покупают, и никто еще не догадался чем то ее намазать, так что она полезла, соответственно претензий не было.

 

И если уж так, то за одно выясни, где 7-ая табличка? :rolleyes:

post-6758-1326896398,0672_thumb.jpg.jpg]

 

Касательно фразы "Не наносить на лакированные поверхности" связано с тем что после обработки поверхность становится матовой.

А почему???

Или там должно быть написано "не наносить на таблички купленные у bodiaer"? :rolleyes:

 

Это только в армии на форточке пишут "форточка для проветривания" - а все и так знают для чего она.

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего зарубились то? Понятно. что технология изготовления не та, что раньше. И материал люмень, а не жесть луженая. Лучше всё равно никто ничего не предлагает. Пока имеем, то что есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти таблички продают уже 3-4 года, автор топика уже наверное третий..многие покупают, и никто еще не догадался чем то ее намазать, так что она полезла, соответственно претензий не было.

 

И если уж так, то за одно выясни, где 7-ая табличка? :rolleyes:

post-6758-1326896398,0672_thumb.jpg.jpg]

 

 

А почему???

Или там должно быть написано "не наносить на таблички купленные у bodiaer"? :rolleyes:

 

Это только в армии на форточке пишут "форточка для проветривания" - а все и так знают для чего она.

 

 

 

 

 

Вы мнея конечно простите но Вы флуд разводите в теме! Без обид :)

 

Я лично хочу услышать ответ от производителя bodiaer.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данная табличка должна быть изготовленна тактим способом чтобы выдерживать воздействие арессивных сред и механических воздействий, если я не прав кинте в меня палкой! biggrin.gif

 

А данная табличка сделана без соблюдений этих требований! Кстати есть целый раздел ГОСТа где описаны требования к данной продукции.

 

CARS!Из своих наблюдений,по табличкам..Когда озаботился этой темой в Москве,нашел где сделать,но есть ньюансы.Это обычное производство методом сублимации на аллюминии,поэтому такая низкая цена,и когда я попросил масло-бензостойкие сделать,мне в 2008.г.выкатили ценник 3800.р.за комплект.Но ни слова о механическом воздействии и там!))"Родные" таблички,так же не любят механич.воздействий(монеткой например потереть!),и от ГОСТа это не зависит.Так что это просто бюджетный вариант.Как то так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если быть кратким - бутафория, но в хорошем смысле слова. :rolleyes:

И так серьезно относится к проблеме не стоило бы.

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данная табличка должна быть изготовленна тактим способом чтобы выдерживать воздействие арессивных сред и механических воздействий, если я не прав кинте в меня палкой! biggrin.gif

 

А данная табличка сделана без соблюдений этих требований! Кстати есть целый раздел ГОСТа где описаны требования к данной продукции.

 

CARS!Из своих наблюдений,по табличкам..Когда озаботился этой темой в Москве,нашел где сделать,но есть ньюансы.Это обычное производство методом сублимации на аллюминии,поэтому такая низкая цена,и когда я попросил масло-бензостойкие сделать,мне в 2008.г.выкатили ценник 3800.р.за комплект.Но ни слова о механическом воздействии и там!))"Родные" таблички,так же не любят механич.воздействий(монеткой например потереть!),и от ГОСТа это не зависит.Так что это просто бюджетный вариант.Как то так!

 

Не вопрос! Нозовите тему "бюджетная табличка" и ее описание не выдерживает протиранее ветошъю, и воздействие агресивных сред ( список надо уточнить) напишите ценник и все ок, я и все остальные будут знать что покупаем. Ответы типа 3-4 года жалоб небыло не вдохновляют.

 

Если быть кратким - бутафория, но в хорошем смысле слова. :rolleyes:

И так серьезно относится к проблеме не стоило бы.

Согласен :D

 

Жалко авто совсем новый, дороги еще не видел, табличку по центру Юра сказал снять будет проблемотично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARS!Из своих наблюдений,по табличкам..Когда озаботился этой темой в Москве,нашел где сделать,но есть ньюансы.Это обычное производство методом сублимации на аллюминии,поэтому такая низкая цена,и когда я попросил масло-бензостойкие сделать,мне в 2008.г.выкатили ценник 3800.р.за комплект.Но ни слова о механическом воздействии и там!))"Родные" таблички,так же не любят механич.воздействий(монеткой например потереть!),и от ГОСТа это не зависит.Так что это просто бюджетный вариант.Как то так!

 

делал в офис таблички лазерной сублимацией, в центре на Сивцевом Вражке...ценник канешн не балуйся, но качество на уровне, монеткой потереть - фиг чего будет!

если себе и буду делать - сделаю там

 

шелкухой тож я думаю будет неубиваемо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делал в офис таблички лазерной сублимацией, в центре на Сивцевом Вражке...ценник канешн не балуйся, но качество на уровне, монеткой потереть - фиг чего будет!

если себе и буду делать - сделаю там

 

шелкухой тож я думаю будет неубиваемо

Алекс привет! Да нет шелкография тоже может оказаться проблемной! Особенно по мех воздействию. Таблички с лазеоной сублимацией это конечно супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс привет! Да нет шелкография тоже может оказаться проблемной! Особенно по мех воздействию. Таблички с лазеоной сублимацией это конечно супер!

привет!

 

а мож и не надо их мехом мучить?))

 

кстати, я наклейки раз делал шелкухой, пластизолевой краской (что для трикотажа) - реально неубиваемые получились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты есть как выясняется. Может кто нибудь займётся изготовлением и предложит более качественный товар Газоновскому сообществу? Я думаю при надлежащем качестве более высокая цена никого не отпугнёт.

По центровой табличке. Снять аккуратно можно попробовать. Придётся снять воздухозаборник и возможно его привод, потом выбить гвоздики с обратной стороны.

Изменено пользователем ODI72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня узнавал каким методом делают таблички я их заказываю на радиозаводе их клепают к оборудованию идущем в оборонку.Этот метод называется сублемация.Другого ничего предложить не могу.Кому не нравиться не берёт кому надо заказываем.У меня стоят уже 3года я их наждаком не тру и бензинам тоже а от ветоши следов нет

Изменено пользователем bodiaer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в рудоавтоматике делают методом какой-то хитрой фотопечати, крепят таблички на нку экг, макеты делают вроде в атокаде, технология вроде 60-х годов, надо фото всех табличек и размеры можно сходить поинтересоваться, мои таблички закрашены и на них нечего не видно нормально, кузов ремзовод.

Изменено пользователем Виктор1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продаже таблички салонные и под капотные на Газ69 69А 51 63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплект для ГАЗ 69 из 6штук 1500рублей

Комплект для ГАЗ 69А из 5штук 1400рублей

Можно по отдельности

И меется сдвоенная салонная табличка для уазовской 4ступенчатой коробки 450рублей

здравствуйте!!

а на газ 21 3ей серии табл можн сделать и сколько будет стоить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если быть кратким - бутафория, но в хорошем смысле слова. :rolleyes:

И так серьезно относится к проблеме не стоило бы.

А по номерной табличке на гвоздях колес истории в МРЭО вопросов не возникает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 bodiaer

 

а какой технологией изготовлен сабж?

Печать на простом лазерном принтере...как бы не странно это звучало...собственными глазами видел как это делается либо на алюминиевой,либо на медно пластине...и надо отдать должное:тонер держится очень долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...