Перейти к содержимому

Фотография

Таблички салонные и подкапотные

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#81 CARS

CARS
  • Интересы:www.voentex.ru
    ГАЗ- 69 Р-104АМ Радийная машина.
    БТР-40 1952г.
    БРДМ-1 1957г.

Отправлено 18 Январь 2012 - 18:05

Я прочел 2 вещи на твоем баллончике.
1. Нейтрален к ПЛАСТИКУ И РЕЗИНЕ.
2. Не наносить на лакированные поверхности - это означает, что оно,(средство) как бы не совсем нейтральное, уже стоило бы задуматься.

И если бы заводские таблички выдерживали агрессивные среды, огонь, воду и медные трубы, то тогда наверное ни у кого не было вот такого..а встречается часто.

Шильда заводская.

Я конечно соглашусь, что если плюнуть на палец и потереть табличку, при этом краска полезет, то тогда можно выкатить претензию продавцу...

Ты знаеш в силу того чем занимаюсь очень хорошо представляю что такое табличка и как это должно быть выполнено и чему отвечать.

На счёт твоего примера понимаю! :D вот только сколько лет этой табличке? а моей наверное максимум месяц и тот не полный! так что таблички раз в месяц менять это черезчур.

Завтра сам попробую табличку маслом и бензином протереть посмотрю что будет.

Сообщение отредактировал CARS: 18 Январь 2012 - 18:09

Изображение

#82 CARS

CARS
    БТР-40 1952г.
    БРДМ-1 1957г.

Отправлено 18 Январь 2012 - 18:11

Касательно фразы "Не наносить на лакированные поверхности" связано с тем что после обработки поверхность становится матовой.
Изображение

#83 Колпакоff

Колпакоff

Отправлено 18 Январь 2012 - 18:22

Эти таблички продают уже 3-4 года, автор топика уже наверное третий..многие покупают, и никто еще не догадался чем то ее намазать, так что она полезла, соответственно претензий не было.

И если уж так, то за одно выясни, где 7-ая табличка? :rolleyes:
Фото00111.jpg .jpg]

Касательно фразы "Не наносить на лакированные поверхности" связано с тем что после обработки поверхность становится матовой.

А почему???
Или там должно быть написано "не наносить на таблички купленные у bodiaer"? :rolleyes:

Это только в армии на форточке пишут "форточка для проветривания" - а все и так знают для чего она.

Сообщение отредактировал Колпакоff: 18 Январь 2012 - 18:38

#84 ODI72

ODI72

Отправлено 18 Январь 2012 - 19:11

Ну чего зарубились то? Понятно. что технология изготовления не та, что раньше. И материал люмень, а не жесть луженая. Лучше всё равно никто ничего не предлагает. Пока имеем, то что есть..

#85 CARS

CARS
    БТР-40 1952г.
    БРДМ-1 1957г.

Отправлено 18 Январь 2012 - 19:23

Эти таблички продают уже 3-4 года, автор топика уже наверное третий..многие покупают, и никто еще не догадался чем то ее намазать, так что она полезла, соответственно претензий не было.

И если уж так, то за одно выясни, где 7-ая табличка? :rolleyes:
Фото00111.jpg .jpg]

А почему???
Или там должно быть написано "не наносить на таблички купленные у bodiaer"? :rolleyes:

Это только в армии на форточке пишут "форточка для проветривания" - а все и так знают для чего она.

Вы мнея конечно простите но Вы флуд разводите в теме! Без обид :)

Я лично хочу услышать ответ от производителя bodiaer.

Изображение

#86 Алекс

Алекс

Отправлено 18 Январь 2012 - 19:38

2 bodiaer

а какой технологией изготовлен сабж?
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#87 Maxx1969

Maxx1969

Отправлено 18 Январь 2012 - 19:54

Данная табличка должна быть изготовленна тактим способом чтобы выдерживать воздействие арессивных сред и механических воздействий, если я не прав кинте в меня палкой! Изображение

А данная табличка сделана без соблюдений этих требований! Кстати есть целый раздел ГОСТа где описаны требования к данной продукции.

CARS!Из своих наблюдений,по табличкам..Когда озаботился этой темой в Москве,нашел где сделать,но есть ньюансы.Это обычное производство методом сублимации на аллюминии,поэтому такая низкая цена,и когда я попросил масло-бензостойкие сделать,мне в 2008.г.выкатили ценник 3800.р.за комплект.Но ни слова о механическом воздействии и там!))"Родные" таблички,так же не любят механич.воздействий(монеткой например потереть!),и от ГОСТа это не зависит.Так что это просто бюджетный вариант.Как то так!

#88 Колпакоff

Колпакоff

Отправлено 18 Январь 2012 - 19:59

Если быть кратким - бутафория, но в хорошем смысле слова. :rolleyes:
И так серьезно относится к проблеме не стоило бы.

Сообщение отредактировал Колпакоff: 18 Январь 2012 - 20:00

#89 CARS

CARS
    БТР-40 1952г.
    БРДМ-1 1957г.

Отправлено 18 Январь 2012 - 22:13

Данная табличка должна быть изготовленна тактим способом чтобы выдерживать воздействие арессивных сред и механических воздействий, если я не прав кинте в меня палкой! Изображение

А данная табличка сделана без соблюдений этих требований! Кстати есть целый раздел ГОСТа где описаны требования к данной продукции.

CARS!Из своих наблюдений,по табличкам..Когда озаботился этой темой в Москве,нашел где сделать,но есть ньюансы.Это обычное производство методом сублимации на аллюминии,поэтому такая низкая цена,и когда я попросил масло-бензостойкие сделать,мне в 2008.г.выкатили ценник 3800.р.за комплект.Но ни слова о механическом воздействии и там!))"Родные" таблички,так же не любят механич.воздействий(монеткой например потереть!),и от ГОСТа это не зависит.Так что это просто бюджетный вариант.Как то так!

Не вопрос! Нозовите тему "бюджетная табличка" и ее описание не выдерживает протиранее ветошъю, и воздействие агресивных сред ( список надо уточнить) напишите ценник и все ок, я и все остальные будут знать что покупаем. Ответы типа 3-4 года жалоб небыло не вдохновляют.

Согласен :D

Жалко авто совсем новый, дороги еще не видел, табличку по центру Юра сказал снять будет проблемотично.
Изображение

#90 Алекс

Алекс

Отправлено 18 Январь 2012 - 22:34

делал в офис таблички лазерной сублимацией, в центре на Сивцевом Вражке...ценник канешн не балуйся, но качество на уровне, монеткой потереть - фиг чего будет!
если себе и буду делать - сделаю там

шелкухой тож я думаю будет неубиваемо
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#91 CARS

CARS
    БТР-40 1952г.
    БРДМ-1 1957г.

Отправлено 18 Январь 2012 - 23:06

делал в офис таблички лазерной сублимацией, в центре на Сивцевом Вражке...ценник канешн не балуйся, но качество на уровне, монеткой потереть - фиг чего будет!
если себе и буду делать - сделаю там

шелкухой тож я думаю будет неубиваемо

Алекс привет! Да нет шелкография тоже может оказаться проблемной! Особенно по мех воздействию. Таблички с лазеоной сублимацией это конечно супер!
Изображение

#92 Алекс

Алекс

Отправлено 18 Январь 2012 - 23:18

Алекс привет! Да нет шелкография тоже может оказаться проблемной! Особенно по мех воздействию. Таблички с лазеоной сублимацией это конечно супер!

привет!

а мож и не надо их мехом мучить?))

кстати, я наклейки раз делал шелкухой, пластизолевой краской (что для трикотажа) - реально неубиваемые получились!

#93 ODI72

ODI72

Отправлено 19 Январь 2012 - 11:29

Варианты есть как выясняется. Может кто нибудь займётся изготовлением и предложит более качественный товар Газоновскому сообществу? Я думаю при надлежащем качестве более высокая цена никого не отпугнёт.
По центровой табличке. Снять аккуратно можно попробовать. Придётся снять воздухозаборник и возможно его привод, потом выбить гвоздики с обратной стороны.

Сообщение отредактировал ODI72: 19 Январь 2012 - 11:35

#94 bodiaer

bodiaer

Отправлено 19 Январь 2012 - 13:52

Сегодня узнавал каким методом делают таблички я их заказываю на радиозаводе их клепают к оборудованию идущем в оборонку.Этот метод называется сублемация.Другого ничего предложить не могу.Кому не нравиться не берёт кому надо заказываем.У меня стоят уже 3года я их наждаком не тру и бензинам тоже а от ветоши следов нет

Сообщение отредактировал bodiaer: 19 Январь 2012 - 13:53

#95 Виктор1976

Виктор1976
  • Интересы:автомобили, охота, рыбалка.

Отправлено 19 Январь 2012 - 14:39

у нас в рудоавтоматике делают методом какой-то хитрой фотопечати, крепят таблички на нку экг, макеты делают вроде в атокаде, технология вроде 60-х годов, надо фото всех табличек и размеры можно сходить поинтересоваться, мои таблички закрашены и на них нечего не видно нормально, кузов ремзовод.

Сообщение отредактировал Виктор1976: 19 Январь 2012 - 14:40

-Сынок, зачем ты резиновые сапоги одел-то, на улице третий месяц засуха?

-Мама, я найду!!!

#96 bodiaer

bodiaer

Отправлено 15 Март 2012 - 21:34

В продаже таблички салонные и под капотные на Газ69 69А 51 63

#97 bodiaer

bodiaer

Отправлено 22 Апрель 2012 - 11:31

Все таблички в наличии

#98 samodelkin3110

samodelkin3110
  • Интересы:Мы занимаемся реставрацией ретро авто) и любим свое дело! Если Вам нужна наша помощь - обращайтесь!! Даже с самыми простыми вопросами!
    Всегда рад помочь!

Отправлено 22 Апрель 2012 - 21:24

Комплект для ГАЗ 69 из 6штук 1500рублей
Комплект для ГАЗ 69А из 5штук 1400рублей
Можно по отдельности
И меется сдвоенная салонная табличка для уазовской 4ступенчатой коробки 450рублей

здравствуйте!!
а на газ 21 3ей серии табл можн сделать и сколько будет стоить

#99 roadster

roadster

Отправлено 24 Апрель 2012 - 20:46

А по номерной табличке на гвоздях колес истории в МРЭО вопросов не возникает?
gazowagen

#100 Кукурузник

Кукурузник

Отправлено 24 Апрель 2012 - 23:41

2 bodiaer

а какой технологией изготовлен сабж?

Печать на простом лазерном принтере...как бы не странно это звучало...собственными глазами видел как это делается либо на алюминиевой,либо на медно пластине...и надо отдать должное:тонер держится очень долго...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей