Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
triker

диски от Круизера на ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как установить диски от Круизера на 16, 6 отверстий на Газ-69? Не тяжело ли станет двигателю и мостам справлятья с таким размером?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никак не поставишь, если только не переделывать ступицу под шесть шпилек. Заваривать родные дырки в ней, протачивать, насверливать новые. И в тормозных барабанах тоже.

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас стоят от Эскудо на 17 дюимов , размерность резины 275/80/17 , нормально встали и ходят вроде без напряга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сверлил, даже не заваривал.

post-9206-1294216811,6812_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,если поставить диски с резиной на16 от Круизера на ГАЗ-69 при повороте руля колеса цеплять никуда не будут?Диски стандартные,стояли на Круизере.Вылет не знаю какой.Но на машине никуда не торчали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,если поставить диски с резиной на16 от Круизера на ГАЗ-69 при повороте руля колеса цеплять никуда не будут?Диски стандартные,стояли на Круизере.Вылет не знаю какой.Но на машине никуда не торчали.

гайки и балонник для начала Вам в руки...о результатах обязательно замутите отчёт ;)

а потом про цеплялки поговорим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...