Перейти к содержимому

Фотография

постройка моего газа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#161 Dima_Albert

Dima_Albert

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 299 сообщений
  • Интересы:рыбная ловля. автомобили. техника .

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 17:41

наконец смог разобраться до конца. получилось следующее. раздатка уаз крепление на раму уаза по штатным местам коробки-раздатки .коробка адс 5 ст. двигатель ом 617- мерседес 3 литра. радиатор газель трехрядный нового образца на штырях. наконец все собранно и все нормально поехало . сказать что есть какие то существенные различия по сравнению с дизелем 2.4 л. не могу . конечно 3.л. более моментный - но это сказывается только при более раннем включении следующей передачи а так не очень то и существенно. может двс еще не до конца отрегулирован быть конечно , но откровенно ждал от него большего, а пока лишь несколько более серьезно гудит и жрет больше топлива. считаю что свою работу по машине на этом закончил .радиатора газели хватает с избытком- барахлит термостат и температура не разу не дошла до середины шкалы ( не успел поменять) вот общие планы чего вышло.

Прикрепленные изображения

• P9180035.JPG
  • P9180036.JPG
  • P9180037.JPG
  • P9180038.JPG
  • P9180039.JPG

#162 Dima_Albert

Dima_Albert

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 299 сообщений
  • Интересы:рыбная ловля. автомобили. техника .

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 17:49

еще забыл добавить- только поехал и сразу образовалась проблемка с коробкой- вываливись стопорные болты кулисы,хоть и ставил их на герметик дополнительно. благо один остался лежать сверху коробки ,так что мне по образцу быстро сделали второй и я смазав герметом неразьемным закрутил их на место.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей