Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Илья

Мапед не мой наткнулся в инете

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо завтра вечером либо в воскресенье, поеду гляну этого ГАЗла с лопатой, жаль что без докав, ребята а как решаетса данная проблема?

 

Плиз в личку. Заранее спасибо Дима80 г. Новосибирск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо завтра вечером либо в воскресенье, поеду гляну этого ГАЗла с лопатой, жаль что без докав, ребята а как решаетса данная проблема?

 

Плиз в личку. Заранее спасибо Дима80 г. Новосибирск

 

Во Ты - плод моих эротических фантазий! делема, sad.gifsad.gifsad.gif толи "лебедь" толи эток ГАЗик, на фотах вроде кайфовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его завтра совсем забрать должны,друг в Новосибе звонил по моей просьбе. В таких случаях я ,например,не откладываю на завтра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его завтра совсем забрать должны,друг в Новосибе звонил по моей просьбе. В таких случаях я ,например,не откладываю на завтра...

 

 

Все это понятно, что откладывать такие вещи нельзя, но что можно увидеть в темноте, а вообще мне ни когда не везло sad.gif как покупке так и в продаже авто, вот хотел к Ашке 8-ми местку купить, но видно не судьба, жаль. Удачи в приобретенииsmile.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...