Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ДeД

Вот что попалось на глаза.Есть интересные решения.

Рекомендованные сообщения

Жаль по англйси не чту у буржуинов есть возможность при хорших финансах много чего сделать . похоже профиль люминь ? самое интересное это подвеска . так у нас в россии гаргашянц такие машины с 90 годов делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот монстрик из Болгариии.

Рама - ГАЗ-69 (изначально), раздатка тоже ГАЗ-69, портальные мосты УАЗ, движок, рулевой редуктор,КПП - с BMW Е32 735, хабы AISIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот монстрик из Болгариии.

Рама - ГАЗ-69 (изначально), раздатка тоже ГАЗ-69, портальные мосты УАЗ, движок, рулевой редуктор,КПП - с BMW Е32 735, хабы AISIN

 

То есть лежала неподалёку рама ГАЗ69, а глядя на неё - сварили из нового металла свою. :D

 

 

Проходит 

 

 

 

Про РК - спорить не буду.

 

Мосты ( мне кажется) - у УАЗиных порталов всё же несколько другие " обводы" ( и картера ГП и боковых) B)  

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть лежала неподалёку рама ГАЗ69, а глядя на неё - сварили из нового металла свою. :D

Проходит 

Про РК - спорить не буду.

Мосты ( мне кажется) - у УАЗиных порталов всё же несколько другие " обводы" ( и картера ГП и боковых) B)  

Не надо смеяться и не надо спорить, лучше соизвольте прочесть историю создания сего монстра (на 4-х страницах, с картинками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосты ( мне кажется) - у УАЗиных порталов всё же несколько другие " обводы" ( и картера ГП и боковых) cool.gif

Если мне не изменяют мой английский и знание УАЗовской матчасти в одном из постов болгарский монстростроитель ссылается на портальные мосты той же самой модели но на 6 дюймов шире (страница 2)

I bought new axles from the factory, the same model, but 6" wider.

Смею предположить что мостики от "Барса". На фото в ящике как раз передний мост под пружинную подвеску.

Изменено пользователем sashasv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вон не пойму, где вы там ГАЗоновскую раму вообще увидели??? Сколько не гляжу - уазкина это рама.. Или у газонов два типа рам было?

Nachaloto04.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2sashasv: всё верно по мостам - сначала у него стояли УАЗовские портальные мосты, потом он заказал на заводе и получил такие же, но на 6" шире (от чего они не знаю).

 

2wuglusskr: Привет, Виктор! По поводу рамы - всё у них началось в 2004 году, когда вот у этого Газона поломалась коробка передач:

post-3006-1293290276,7048_thumb.jpg

 

затем, поскольку Газона они не смогли отремонтировать (иль не захотели), вот это (т.е. рама) было взято за основу монстрика:

post-3006-1293290469,9163_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то, ничего выдающегося, может на первый взгляд. Чумадан как чумадан. Если по горам гонять, зачем каркас люминивый, и резина "Айрок"(на одной из фото)? На мой взгляд немного в другую сторону смортеть надо, центр тяжести и развесовка.

Изменено пользователем амикан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...