Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
willys56

Продам запчасти на Виллис

Рекомендованные сообщения

продам на willys запчасти, есть всё, в хорошем рабочем состоянии с ездящей машины. Откручу всё что надо. Отправлю куда угодно.

 

Всё в г.Оренбурге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а машина в сборе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а машина в сборе?

 

Да, машина полностью в сборе. с родными агрегатами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продам на willys запчасти, есть всё, в хорошем рабочем состоянии с ездящей машины. Откручу всё что надо. Отправлю куда угодно.

 

Всё в г.Оренбурге

См личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересу>т все крепежи навесного оборудования + само оборудование есть какое-нить + оригинальные зеркала с крепежом. Жотки машины можешь выслать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а авто целиком запродаш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем то машина целиком, на ходу, комплектная, за исключением мелочей - нет заднего сиденья, тента и так ещё по мелочи. Наверно можно и отдать в сборе, дабы не разорять автомобиль. Но у меня вроде бы нашёлся покупатель на кузов и раму. А всё остальное думал раскидать в крупноузловую - двигатель, трансмиссия, мосты. Пока мы с ним не можем определиться в цене. Поэтому всё очень неопределённо.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашёл фотку на телефоне. Качество конечно отвратительное, но всё же что то.

 

Состояние в целом приемлемое для 40х годов, единственное только гнилой пол. По бортам нормально. Рама хорошая, если слегка пошкрябать отвёрткой то там открывается блестящий метал. По ходовой вообще всё отлично. Все фары, подфарники, приборы на месте. Тоесть по идее идеально подойдёт под реставрацию.

 

Какие будут мысли?

post-12671-1293301912,6351_thumb.jpg

Изменено пользователем willys56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал лично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю всю оптику на Виллис с пересылкой в Новосибирск. Я тут впервые, ещё не освоился, поэтому оставляю контакты 6 мой тел. 8-961-845-62-17, электронка gladenko@ngs.ru Николай

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько хотите за всю машину???Есть ли документы. Реальный покупатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2willys56

 

А мысли будут следующие:

Раздербанить ходячую машину всегда можна, сложно собрать хотябы одну рабочую... Повремени с распродажей по запцацкам. Это всегда успееш. Наверняка найдецо значительное кол-во покупателей на машину в сборе.

 

Как вариант - меня интересует. Могу даже самовывозом. Дальше - в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Документов нет.

 

С фотографиями сегодня вышел облом. Виллис стоит у дядьки на работе, на закрытой территории. Без него меня туда не пустили. А он сам в отъезде. Так что жду когда вернётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ели хорошо на фото вижу - передние колеса ,,елочка''...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ели хорошо на фото вижу - передние колеса ,,елочка''...?

Да, точно сейчас не вспомню, помоему название я-13

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует двигатель с навесным,радиатор,приборы,передние сиденья.

 

 

Окей, как только решится судьба машины, так отпишу.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал бы весь а/м

Интересна цена вопроса.

+ в личку отписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует двигатель с навесным,радиатор,приборы,передние сиденья.

Двигатель есть в Питере.( да и не только двигатель) Цена 30 тыс.р Мыло: nstalker68@mail.ru

Изменено пользователем nstalker68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ели хорошо на фото вижу - передние колеса ,,елочка''...?

Да удивительно 67 елка ивобше вопрос зачем такие машины даже без доков по запчастям прдавать . кощунство по запчастям раскидывать и хорошо если попадет к человеку который его с комплектует и не увидеть в брахолке по запчастям

Изменено пользователем АргоНавт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях в газете, этот агрегат, за двадцать пять тыщь продали, я думал в хорошие руки попал,а он бедолага 44г.в. К вандалу угодил прям с доками :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и доки там есть,(звонил бывш владельцу) траблы с номерами,новый владелец забрал железо ,хочет разбогатеть к новому году!а на доки плюнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях в газете, этот агрегат, за двадцать пять тыщь продали, я думал в хорошие руки попал,а он бедолага 44г.в. К вандалу угодил прям с доками :(

 

 

Да и доки там есть,(звонил бывш владельцу) траблы с номерами,новый владелец забрал железо ,хочет разбогатеть к новому году!а на доки плюнул.

 

 

 

 

Это что? шутка?

 

И чтож ты теперь на меня все недавно где то проданные виллисы повесишь?

 

Причём здесь мой виллис и какой то проданный кем то кому то виллис за 25т? Не вижу связи.

 

И это ты меня вандалом назвал?

 

Вообще не понимаю. Это моя собственность, могу делать с ним всё что захочу, могу холить и лелеять и продавать за лям, могу болгаркой попилить и сдать в чермет и клал я на сочувствующих товарищей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кончайте бодягу разводить. Давай цену!!! С доками, без доков, целиком, по агрегатам. Да и поболе фото давай, с низу, с боку, изнутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кончайте бодягу разводить. Давай цену!!! С доками, без доков, целиком, по агрегатам. Да и поболе фото давай, с низу, с боку, изнутри.

 

 

 

Да, с фотами вышел косяк. Нет доступа сейчас к машине, стоит в теплом ангаре. А без фоток цену нам не определить. так что как только так сразу. Так то я расчитывал раскидать по агрегатам его, а рас есть много желающих забрать целиком то ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...