Перейти к содержимому

Фотография

нужен совет по шинам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 НАЗАР 69

НАЗАР 69

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Интересы:Оff Road , Трофи , Треал

Отправлено 13 Январь 2011 - 17:12

lexx_nk, хорошо! Изображение

Да забыл сказать, мост(редуктор, что у него там внутри творится) - хз, но вот кулаки и я тяги точно УАЗ!!! А вот рессоры-то не в лучшем состоянии...
Ладно, в общем решил с колесами, пойду по магазинам! Спасибо всем за советы! Изображение

Привет! Барыжу резину К-151-4шт( Отездил 500-800км.). Мне уже не надо , на Фбел-160 перешёл(в спорте) .
А на повседневку Б/у вражеских кучу нашёл. Начинал с К-151, из отечнственных неплохая

Прикрепленные изображения

• DSC00011-1.jpg

Сообщение отредактировал НАЗАР 69: 14 Январь 2011 - 12:45

Газ-69,71г., УМЗ417+Гол421,Прямоток 2 труб,ДААЗ,Лифт60мм,Фбел160,Диск.торм.,ВУТ,ГПС,Комап9.5,2акк.

#22 max76

max76

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Интересы:еще люблю я самолеты

Отправлено 13 Январь 2011 - 21:31

Доброго времени суток!
Тоже мучался вопросом по резине. Остановил свой выбор на К-151. Одел на стандартные Газкины диски (R-16). Нареканий нет. Конечно, не для экстрима, но едет вполне нормально. Проблема с самими дисками. Им уже почти полста лет. Они кривоватые и еще они узковаты для этой резины. Решил, что буду менять. Скорее всего куплю китай YDH-A08 размерности 16х7. У нас в магазине за них просят около 2 рублей за штуку, что ненамного превышает Кременчуг для УАЗ 3160 с круглыми дырками. Здесь на форуме уже общался по этому поводу, народ говорит, что китай рулит.

Прикрепленные изображения

• small-99.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей