Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
алексей Ногинск

как провели вчерашний вечер?

Рекомендованные сообщения

я например часов 6, до двух ночи бегал с лопатами, цепями, железными сетками вокруг фуры "DAF" моего товарища, помогая ему добраться пустому, в последний его рабочий день этого года, до базы, находящейся в паре км!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Так как, я дорожник, то провел соответственно на дороге. До вечера шел дождь и дул сильный ветер при -1-2. И все северные районы области просто встали из-за гололеда. Вытащил лично рабочей Нивой 3 легковушки из кювета. 1 машину ставили на колеса руками - лежала на крыше. Посыпка дороги ПСС в такую погоду эффекта почти не дает, про реагенты мы слышим только по ТВ. Поэтому день выдался на славу!

 

К вечеру потеплело и дороги накрыл сильный туман. Возвращался ночью домой со скоростью 40 км/ч и приехав, пожалел, что забросил пить. Нервы совсем ни к черту с этой работой стали. Вот такое вот у меня совсем не Новогоднее настроение...

 

Но все равно, ни смотря ни на что, пожелаю всем одноклубникам удачно встретить и провести сам праздник и весь будущий год! Чтобы все кто задумали - закончили постройку своих Газиков, чтобы всем хватило запчастей, чтобы гаишники не обращали на вас внимание, чтобы в семьях царило спокойствие и уют, вообщем "На Деда Мороза надейся, а сам не плошай! ;)  

 

 

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я например часов 6, до двух ночи бегал с лопатами, цепями, железными сетками вокруг фуры "DAF" моего товарища, помогая ему добраться пустому, в последний его рабочий день этого года, до базы, находящейся в паре км!

Спокойненько, со средней скоростью аж 40 км/ч ехал домой из Бронниц до Лобни... По бетонке!!!! Наслаждался видами и погодой... Про МКАД даже не думал, сразу исключил его из своего маршрута! Доехал к 11 часам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вы тут колбасились, я еще лежал под пальмой с коктелем в руке и загорал на солнышке. И только потом предстоял ДОЛГИЙ и ОЧЕНЬ гиморный перелет Сайгон-Москва. Рейс задержали на 8 часов, а по приезду домой оказалось что пока мы отдыхали у нас сорвало магистралтный фильтр холодной воды и соседей затопило. Вот такой вот подарок на НГ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега, вот тебе новогодний подарок в виде бесплатной юридической консультации. Соседи снизу вероятно захотят компенсировать убытки, на первый взгляд это ты, но это не совсем так. Я надеюсь что фильтр мастера ставили или коммунальщики. Так вот если есть чеки это великолепно, только никому их не отдавай, копиями запасись. Если нет, надо доказательствами обзавестись, юрист тебе на месте подскажет, но в общих чертах надо претензию составить и направить по почте заказным письмом с уведомлением, копию себе. Свидетелей собери кто видел этот ремонт. Тут есть секрет небольшой, они обычно отмазываются, а в таких ответах зачастую по доброте душевной иногда и ляпнут что мол меняли а он хороший был. Так что можно побороться, сразу только платить не торопись если все-таки платить решил то под расписку, по ним можно с виновных уже тебе взыскать. Словом не занимайся народными промыслами и самолечением, нанимай специалиста и в путь. Дело простое, дороговизны тут нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вы тут колбасились, я еще лежал под пальмой с коктелем в руке и загорал на солнышке. И только потом предстоял ДОЛГИЙ и ОЧЕНЬ гиморный перелет Сайгон-Москва. Рейс задержали на 8 часов, а по приезду домой оказалось что пока мы отдыхали у нас сорвало магистралтный фильтр холодной воды и соседей затопило. Вот такой вот подарок на НГ! :)

 

На всякий случай поставил "Аквасторож". Может и не стопроцентная гарантия от затопления, но вдруг поможет... Один раз сработал, но это капало с верхнего этажа. Или альтернатива "Нептун". Понимаю, что сейчас уже советовать не имеет смысла, но может кто прочтет и задумается. Уезжая на отдых перекрываю входные краны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...