Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
bulka

Строю потихоньку.(Затянувшийся проект)

Рекомендованные сообщения

Принимайте в свои ряды!!!!!!

post-10562-1294013537,3389_thumb.jpg

post-10562-1294013833,7905_thumb.jpeg

Изменено пользователем bulka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в свои ряды!!!!!!

 

В этой теме буду выкладывать все, что буду делать!

 

 

Проект начал около 5-6 лет назад, но с учетом того, что были некоторые трудности со временем, проект так и небыл закончен.

 

Автомобиль был куплен за 4 т.р.

 

Из родного осталась только лодка. Все остальное новое.

 

На данном этапе автомобиль полностью покрашен и куплен двигатель УАЗ (забыл его номер) старый короче. и коробка Уаз (4-х ступка).

 

После праздников буду устанавливать двигатель с коробкой и амморты, а потом займусь тентом.

 

Кстати никто не знает из какого материала тент на вранглере?

 

Из чего вообще лучше сделать тент. Колхозный - убогий брезент не интересует.(Обидеть никого не хотел - просто не нравиццо) Думаю делать или из кабриолетной или еще говорят есть материал из шерсти(Х.З че за материал).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сделал тент из ПВХ - крепкий, не боится воды, не промокает, легко ремонтируется, прослужит лет 15-20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делал из спец ткани-Оксфорд. В данный момент проходит испытания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть фото тента оксфорд?

Полностью готового нет, а на половину-посмотри в фотоальбоме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой теме буду выкладывать все, что буду делать!

 

 

Проект начал около 5-6 лет назад, но с учетом того, что были некоторые трудности со временем, проект так и небыл закончен.

 

Автомобиль был куплен за 4 т.р.

 

Из родного осталась только лодка. Все остальное новое.

 

На данном этапе автомобиль полностью покрашен и куплен двигатель УАЗ (забыл его номер) старый короче. и коробка Уаз (4-х ступка).

 

После праздников буду устанавливать двигатель с коробкой и амморты, а потом займусь тентом.

 

Кстати никто не знает из какого материала тент на вранглере?

 

Из чего вообще лучше сделать тент. Колхозный - убогий брезент не интересует.(Обидеть никого не хотел - просто не нравиццо) Думаю делать или из кабриолетной или еще говорят есть материал из шерсти(Х.З че за материал).

Есть специальная ткань "ОКСФОРД" идет на изготовление кабрио верхов а ток же полаток, тентов и сумок, все в зависимости от ее толщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть специальная ткань "ОКСФОРД" идет на изготовление кабрио верхов а ток же полаток, тентов и сумок, все в зависимости от ее толщины.

От плотности, я брал, если память не изменяет, 250 дэн. В работе очень приятная ткань. ПВХ показалась очень грубой, поэтому сделал из Оксфорда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь буду копать в этом направлении. После 10-го поеду по магазинам и ателье смотреть, что это за ткань. Спасибо ребят за помощь. Очень полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксфорд 250 мне кажется очень тонким. Себе шил тент на лодку из Оксфорда 600 дэн, на авто бы надо ещё толще. За два года тент полностью выцвел, пока не порвался. Оксфорд, Кордура - это наверное всё таки сумки и палатки. Я думаю на авто нужна другая, специализированная ткань (например для тех же лодок есть Sambrela), но это совсем другие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bulka---С января проект двигался? Сбрось фоток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...