Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Никита 957

Нужна помощь ну и ещё пара вопросов.

Рекомендованные сообщения

Ну с покупкой газика у меня ничего не вышло.

Но я решил сконвертировать из УАЗ ПП2 газ 69(трехдверный) в GTA SA

Есть ли тут те кто знаком с этой игрой???

 

Мне нужны фотографии приборов (указатель давлен масла ,уровня бенза,темп.двигателя,амперметра,спидометра)желательно каждого прибора отдельно(ну или ссылка в фотогалерею на конкретные фото просто рылся час и не нашел)

также нужны я здесь где-то видел картинку(именно картинку а не фоту) с табличками всеми (но сразу не скопировал а потом не смог найти)уже найдено

еще плз укажите их месторосположение

также где расположен кран осн\доп бак и как выглядит

также в стандарте АКБ под водительским сиденьем?он как я понимаю в контейнере?

какая ставилась резина в стандарте?какой рисунок протектора?

 

В благодарность обязательно помещу адрес сайта на полоске над лобовым стеклом!И номерной знак клуба(можно ли?)

Так же в текстовом файле укажу ники всех тех кто хоть как-то откликнулся!Всем зараннее ОГРОМНОЕ спасибо!

Изменено пользователем Никита 957

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своё время nailgun делол ТрыДэ модель. посмотри по поиску :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приборы есть по отдельности. В отличном состоянии. Вот еще бы не забыть их пофотать, как до гаража доберусь.. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своё время nailgun делол ТрыДэ модель. посмотри по поиску :)

 

большое спасибо,но 3дешка уже есть просто хочу детализировать чтобы было похоже на ГаЗ 69 ото там приборы Уазовские и спидометр до 160км\ч!на сколькоя знаю на ГаЗ 69 был до 100км\ч

и на поздних уаз до 120км\ч.

 

приборы есть по отдельности. В отличном состоянии. Вот еще бы не забыть их пофотать, как до гаража доберусь.. <_<

Буду очень рад!!!!

 

Картинка с табличками была уже найдена.Также мне надо знать где какая расположена.Заинтересовало расположения тумблера малые обороты,высокие обороты катался на 2-х газиках но что-т такого не припомню(Газовский ли он?и зачем он нужен?)

Изменено пользователем Никита 957

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хожу в гараж.. пока.. Холода жмут за 36 градусов. Шевелица то не охота, тем более в гараже ковыряться ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...