Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Мидхатыч

Проблемы с сцеплением

Рекомендованные сообщения

Попробую объяснить на пальцах свою проблему: Сегодня гонял по замершей пахоте (пробовал так сказать )и заметил что муфта пробуксовывает.

С горе пополам доехав до города,заехал на эстакаду и по совету знакомого убрал шайбы из под крепления корзины.

Залез в салон,нажал на педаль ...а он стал какой то дубовый...вообще перестал выжиматься.Пробовал завести и включить скорость,ни в какую.

Поставил я эти шайбы на место .Опять попробовал включить скорость:не включается...Теперь другая проблема:педаль сцепления проваливается в полик

без всякого усилия...Пришлось съезжать с эстакады ,включая в наглую скорость ,чтобы доехать домой(уже темнело).

Не пойму в чем причина?

Главный стоит от 21 волги,рабочий от 24-ки.Тормозная жидкость в бачке есть.

Правда раньше бывало если на педали сцепления появлялся большой свободный ход(срабатывало у самого полика),брал и насосом подкачивал главный

цилиндр(он такой 2 в одном)педаль становилась нормальной.

Посоветуйте пожалуйста камрады ,в чем может быть причина???.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз шайбы из под корзины убрали, так отрегулируйте привод. Если привод с автоматической регулировкой ,то надо гидравлику чинить , замена манжет, поршней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз шайбы из под корзины убрали, так отрегулируйте привод. Если привод с автоматической регулировкой ,то надо гидравлику чинить , замена манжет, поршней.

 

Завтра буду снимать рабочий,правда сомневаюсь...на нем и тыщи не прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра буду снимать рабочий,правда сомневаюсь...на нем и тыщи не прошел.

 

Вчера попробовал удлинить шток рабочего цилиндра,вроде стали включатся .

Буду пробовать выезжать ,причину так и не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...