Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

В чертежах не силён,надеюсь всё видно и понятно.

Юр, а фото крепления педалей нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то нашёл время узаконить УМЗ-4216, ГУР, ВУТ, дисковые тормоза,33 колёса.

post-6766-0-27383900-1415628138_thumb.jpg

post-6766-0-58928600-1415628155_thumb.jpg

Изменено пользователем protector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно сделал, деньги небольшие, и на душе спокойней! Поздравляю, Юра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно сделал, деньги небольшие, и на душе спокойней! Поздравляю, Юра!

Спасибо, Андрей! 4000 руб.- заключение НАМИ + 500 руб. - гос. пошлина за внесение изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец а мне еще это предстоит :banghead:

Изменено пользователем илья2004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал, что надо ускорить эту работу всем сомневающимся. Оно понятно, что "русское авось пронесет" очень весомый аргумент по нашему. Мне в ГАЗИк, в бампер чиркнула новенькая Калина, весь бок себе разворотила. И когда аварийный комиссар с его страховой мельком спросил у инспектора, оформлявшего ДТП, не должен быть у меня увеличен тормозной путь из за больших колес, я понял что надо или не ездить или все узаконить. А может еще что то поменяться в руководящих документах МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал, что надо ускорить эту работу всем сомневающимся. Оно понятно, что "русское авось пронесет" очень весомый аргумент по нашему. Мне в ГАЗИк, в бампер чиркнула новенькая Калина, весь бок себе разворотила. И когда аварийный комиссар с его страховой мельком спросил у инспектора, оформлявшего ДТП, не должен быть у меня увеличен тормозной путь из за больших колес, я понял что надо или не ездить или все узаконить. А может еще что то поменяться в руководящих документах МВД.

Андрей, а можно попросить пошагово описать действия для внесения изменений, для нубов так сказать, если не сложно. Можно в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а можно попросить пошагово описать действия для внесения изменений, для нубов так сказать, если не сложно. Можно в личку

 

Он уже все подробно описывал в теме по регистрации авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...