Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Гость Gennady

Я ЕГО тоже купил!!! :)

Рекомендованные сообщения

Гость Gennady

Клёвая машинка!!! Весь ентот шум мотора, вой шестерён и феноминальная проходимость!!! :) Вообщем онли эмоушн энд эмоушн...

 

Скоро фотки размещу тоже... И самое интересное для меня в нём: Двери от ГАЗ-66 стоят, то бишь со стеклоподъёмниками :) Так что с удобствами проблем не будет в дальнейшем... Мысль ещё бьёт в голову: Как вы думаете, возможна установка мерсовского дизеля ОМ616 2.4 литра оъёмом и 72-мя лошадьми на него и реально ли воткнуть мерсовскую коробку во всё енто хозяйство? Что нужнодля оформления документации на него, для гибддэшников то есть? Спасибо заранее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про установку мериновского двигателя читал где-то в инете

правда на УАЗ. стоит 2700 зелени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gennady
про установку мериновского двигателя читал где-то в инете

правда на УАЗ. стоит 2700 зелени

 

Спасибо! Видел тоже, вот ссылка: http://www.mdiesel.ru/Knwbase/02_2001/01/01.htm

 

С установкой-то нет вроде проблем,но вот закавыка: Они сращивают мерсовский движок с УАЗовской коробкой!!! А мне вот хочется также КПП поставить мериновскую :roll: Интересно, что скажут держатели ГАЗиков... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточни от какого коробка. Если от того что дизель имел, то ничего, ездить будет. А вот с раздаткой попляшеш пока все сженишь. А дальше идут карданы

после мосты....Ты на правильном пути, приятель!!!!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уточни от какого коробка. Если от того что дизель имел, то ничего, ездить будет. А вот с раздаткой попляшеш пока все сженишь. А дальше идут карданы

после мосты....Ты на правильном пути, приятель!!!!!!! :lol:

...к мерседесу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодец Илюха!!!! Ну порадовал!!! :lol:

Здоровый сарказм он и в африке, посмеятся низя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gennady

Решили посмеяться-дело ваше, но я понял вас по-своему... Больше у меня к вам вопросов нет! Можете закрыть тему...

 

Посткриптум: В жизни мне попадались подобные вам, сарказмом пропитанные :) На словах понтов хоть отбавляй, а вот что касалось дела, то... Точно, беспонт он и в Африке беспонт!!! Удачи вам, мастера, не лишённые сарказма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не парься, все форумы этим грешат. Но посмеяться - это одно, а вот помочь если что - совсем другое. А народ здесь замечательный в смысле помочь и объяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! :lol: Ты еще заплач от обиды, мальчик маленький!!!

Если задели чем, так ты извини. А обзываться не хорошо!!! :lol:

Мы и сами обзываться умеем!!! Нам обзывунов не нужно!! :lol:

А что зубки показываешь, так это хорошо даже. Только зубки чужим надо показывать. А ЧУЖИЕ ЗДЕСЬ НЕ ХОДЯТ. Усек? Молодец, паря. Споемся!!! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как по мне то :умер максим, ну и х.... с ним. На самом деле без приколов сейчас тяжело, и понимать их надо только как приколы, а иначе никак и не только в нашей компании. А люди то унас нормальные и помочь и подсказать и барашка тоже.... Просто нужно быть нормальным человеком и все будет клево. Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРЭК :evil: :evil:

Gennady:

Ну так я сути проблемы не понял, извини, конечно.....

Ты же в "Треп" свою тему написал - вот народ и треплется - какие вопросы-то????

Хочешь реальных советов по движку или по коробке - спрашивай в соответствующих форумах, а еще лучше - воспользуйся поиском по разделу "Опыт" и по конференции - и сразу ответы на свой вопрос найдешь, и тех у кого уже мерсовский дизель стоит тоже, так что посамостоятельней и повнимательней надо - и все будет хорошо :wink:

Членам клуба:

Ну поосторожнее с новичками, что-ли, вон какие нежные попадаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это дело!

Уважаю, грамотный подход.

Дружно крикнем ура!!! Качать админа!!!

Молодец Стас. Разрулил как положено!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решили посмеяться-дело ваше, но я понял вас по-своему... Больше у меня к вам вопросов нет! Можете закрыть тему...

 

Посткриптум: В жизни мне попадались подобные вам, сарказмом пропитанные :) На словах понтов хоть отбавляй, а вот что касалось дела, то... Точно, беспонт он и в Африке беспонт!!! Удачи вам, мастера, не лишённые сарказма!

 

Уважаемый!!! Я б на вашем месте поаккуратней с выражениями. можетр не все обратили внимание на тему сообщения:

 

Странная у вас реакция, мастерьё чёртово!

 

Вы уважаемый даж не знаете с кем имеете дело, так по какому праву Вы мне ( эт я так понял, тому как обращаетесь Вы во множ. числе ) хамите, А! А с Ильёй Вы чо водку пили аль как...откуда такие выводы. Потрудитесь почитать все его посты, а апосля про понты поговорим...что каксается атмосферы царящей в конфе, то уж можно было понять КАК можно сдесь себя вести. Вас чем обидели-то, совершенно не понятно...сорьки допишу поЖЖе...цетнот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс!!! Я ж говорю, мальчик маленький..... Пусть резвится...Пока молодой...Извинится, добро пожаловать, а нет .....

Со Славочком солидарен.....Умер максим, ну и ....

P.S. Кстати, молодой человек. Про извинения я не шутил. :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...в довесок ко всему ранее сказаному:

Славик вобщем сказал уже то, что я не успел отписать ( воркаем однако ), но я всёж скажу. Ежли у Вас сударь напрочь отсутствует ч/ю - то это проблема сугубо Ваша личная. Вас что тут выпей рюмочку какао послали или обозвали как7 Проблема-то в чём? Посмеялись над Вами? Как простите?

А людей достойных, коих здесь немала нефиг оскарБЛЯТЬ!!! Вощем будте так любезны извинитесь ( больше чем уверен Вы появитесь здесь нераз, мож и под другим ником ) перед форумянами да и перед Ильёй лично, мой вам совет, а коли нет дык пшёл наф тады...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. ВСЕ. ХВАТИТ!!!!! ВСЕ ВСЕ ПОНЯЛИ УЖЕ, я думаю, дальше развивать эту тему нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...