Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

post-12157-1299568832,0858_thumb.jpgpost-12157-1299568830,4847_thumb.jpg

Малахит, мои поздравления!

 

А можно кратко сформулировать впечатления от тента? Хорошо, не очень... Пахнет, не пахнет... А то по фотографиям не понять, вроде бы и не плохо...

 

Из чего сделан? Как чувствует себя на морозе? (Хоть Вы и не надевали его, но как он ведет себя в целом при "-"?)

 

Качество люверсов и насколько крепко пришиты запорные ремешки..??

 

Заранее признателен за ответ - а то оочень хочется заказать тент, а у кого лучше и не разберешь...

 

Спасибо!!

 

Спасибо.

Боюсь что мое мнение будет субьективным, Я настолько рада, что он у меня есть думать трезво не могу.

Заказывала тент из ткани морозостойкой, впечатление приятное, хрустит как кожа, или как обрезиненная ткань. (морозостойкий?), запаха нет. Общее впечатление- нравится. Есть сомнения в бейке, которой обшита кромка, кажется какой то детской, несерьезной. Люверсы держатся хорошо. Ремешки.. они у меня не пришиты. Буду подгонять по месту усиливая с обратной стороны, те что есть на задней двери пришиты Х в квадратике, нитки крепкие. Шов тента: прошито- загнуто-снова прошито. Вот как то так.post-12157-1299568826,8022_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо!!! Похоже надо брать!))

 

Малахит, а могли бы написать контактные данные, по которым Вы непосредственно связывались с Техтентом? И какая у них процедура заказа - оплаты - доставки?

 

Заранее спасибо!

Изменено пользователем kriss4x4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплата: Вечером деньги-утром стулья, утром деньги-вечером стулья. Перевод идет в течении 3х дней. Доставку они считают сами. Цена за тент + доставка. Позвонить определиться сколько доставка.

ООО «ТЕХТЕНТ»

Директор - Чукавин Сергей Владимирович

ИНН 5231005703

КПП 523101001

ОГРН 1095252003637

Р/С 40702810342360101294

Волго-Вятский банк Сбербанка РФ г. Н. Новгорода Павловское отделение №4378

Кор/счет 30101810900000000603

БИК 042202603

ОКПО 00032537

Юридический и почтовый адрес: 606185 Россия, Нижегородская область, Сосновский район, с. Елизарово, ул. Молодежная д.3 оф.8

Тел./факс 8 (83174) 2-30-25

Изменено пользователем Малахит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желательно его на авто бы увидеть. Только не забудте натягивать его как следует, чтоб мешок не получился.

Изменено пользователем RUS86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в Москве тенты по 6 т.р. Это брезент http://photofile.ru/users/amiks70/96499170/?page=3 Есть и другие ткани. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малахит! можно фото валика прижимающегося к верхней рамки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желательно его на авто бы увидеть. Только не забудте натягивать его как следует, чтоб мешок не получился.

 

Знаю что нужно натягивать с кузова к рамке, те на рамку в последнюю очередь, а что за мешок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малахит, @drenalin GAZ, отчетики будут? Тепло на улице :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу пардону за длительное молчание. К великому моему сожалению надежды мои и энтузиазм по поводу того, что кировский тент будет нахлобучен и натянут в лучшем виде с треском провалились.mad.gif

Несмотря на то, что заказывал без вставления люверсов, как ни пытался исправить косяки закройщика, ничего не вышло. Проблемные места - задние углы - висят как сопли, только ушивать.

Вобщем пришел к выводу заказывать нужно только если мерки снимут конкретно с автомобиля.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уже давно поняли, что шить нужно только по своей машине :)

 

И все эти заказы тента не за тридевять земель - от лукавого ;)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу пардону за длительное молчание. К великому моему сожалению надежды мои и энтузиазм по поводу того, что кировский тент будет нахлобучен и натянут в лучшем виде с треском провалились.mad.gif

Несмотря на то, что заказывал без вставления люверсов, как ни пытался исправить косяки закройщика, ничего не вышло. Проблемные места - задние углы - висят как сопли, только ушивать.

Вобщем пришел к выводу заказывать нужно только если мерки снимут конкретно с автомобиля.

 

 

 

Я вот как то в таком исходе дела и не сомневался! Разговаривал недавно на ету тему с другом своим (деду 76 лет, 40 из которых ездит на 69),так вот,еще в советские времена была така же хрень со всеми етими тентами,где ток не шили и кто во что горазд. Никада они не подходили как нада,всегда приходилось двигать дуги и т.д. Не давно пытались напялить на его 69 новый оригинальный тент из старых запасов,не сказать что уж очень сел(хранился со знанием дела),но не хрена не вышло как нада. Так вот,что ВЫ хотите получить от "мастеров"которые этих машин в глаза не видели,да к тому же вышивают по неизвестно каким выкройкам,каких лет,каких ремзаводов ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тент.... Передние люверсы не сели, боковые, чуть скосила сама, швы требуется чем-то проклеивать, текут. Сейчас тент снят и больше , думаю, одеваться не будет. Подшить то что большое возможно, а вот маленький задний клапан никак не растянуть, пришлось заводить дугу без изгиба, такое ощущение что вообше гнутой задней дуги в выкройке не предусмотрено. Дверные надставки-отдельная тема, не налезают!!! Примеряла несколько вариантов, бесполезно. Шить по месту, конечно, хорошо, но в Питере одна фирма заявив, что она уже шила тент на 69, заломила цену в 30 000 рублей! :blink::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот кто внимательно прочитает всю тему - узнает, что хороший тент можно сшить только по машине :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошью сам на своей машинке.

 

Будьте добры фото Ваших работ, или где можно почитать отзывы о них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду шить тент на свой ГАЗ69 у друзей в Костроме. где сейчас делают лодку сына и делают ей ходовой и транспортировочный тенты из непромокаемого морского материала

ест-но цвет будет серый.там у них целый цех под это заточен. для этого я туда оттащу машину и люди по старому родному и машине будут делать новый тент. как сделаю (не сделаю) доложусь. где то март-апрель.

Изменено пользователем albert1310

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду шить тент на свой ГАЗ69 у друзей в Костроме. где сейчас делают лодку сына и делают ей ходовой и транспортировочный тенты из непромокаемого морского материала

ест-но цвет будет серый.там у них целый цех под это заточен. для этого я туда оттащу машину и люди по старому родному и машине будут делать новый тент. как сделаю (не сделаю) доложусь. где то март-апрель.

 

Фото не забудь сделать, будем ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в Москве тенты по 6 т.р. Это брезент http://photofile.ru/...6499170/?page=3 Есть и другие ткани. B)

 

Не подскажете где найти материал на надставки?

Тент родной из брезента серого цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть похожий материал!

Отрежу тебе на надставки, если он действительно подойдет.

Фотки своего брезента выложил в этой теме:

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/117445/page__pid__289477#entry289477

Но он больше зеленоватого оттенка чем серого, хотя у всех восприятие цветов разное! :derisive:

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть похожий материал!

Отрежу тебе на надставки, если он действительно подойдет.

Фотки своего брезента выложил в этой теме:

http://www.gaz69.ru/...477#entry289477

Но он больше зеленоватого оттенка чем серого, хотя у всех восприятие цветов разное! :derisive:

 

Серый материал похоже не найду, поэтому

воспольэуюсь Вашим предложением не материал для

задних надставок. Как получить и сколько денег и куда?

Фото моего тента ( примерка)

post-11392-0-92769900-1333052422_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз скажу,что машина красивой получается! Колеса-вообще бомба!

А по поводу материала-замерь сколько метров тебе нужно (с запасом) и пришли мне куда и чем тебе его прислать. Заодно и козырьки для Емели с ним пришлю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...