Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Сайт- пишут тенты шьют на 69 и 69а. Оплата вперед. Может у кого есть уже опыт общения с ними? Техтент -называются.

Наш адрес: 606170 Нижегородская область, п. Сосновское, ул. Совхозная, д. 1А/1.

 

 

 

 

Может не в в ту тему, извините.

Изменено пользователем Малахит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гдето этот адресок уже проскакивал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://rusavtodetal.com/node/27 Цены у них очень даже гуд! Может кто живёт неподалёку? Заехали бы , понюхали, потрогали. Заманчиво однако!  :rolleyes: Изменено пользователем a-mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще одни В Екатеринбурге, называются Lomgvozd? пер. Дружбы 4, оф 1а. Может их кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатеринбург шьет только после примерки.

 

Кировтент цены выше Корея Франция

24. А/м ГАЗ 69 (5 мест) 5 260р 7 380р

25. А/м ГАЗ 69 (8 мест) 5050 7190

Цех маленький, сейчас загружены заказами. Срок изготовления мес. Летом проще.

ООО "КировТент"

 

610047

Россия

г. Киров

ул. Весенняя, 62 Схема проезда search_but.gif

 

Телефоны: (8332) 23-23-00,

58-58-11

Факс: pic.gif (8332) 58-58-80

Электропочта: mail@kirovtent.ru еще они есть в Сыктывкаре.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Малахит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гдето этот адресок уже проскакивал...

 

У них закупает тенты известная личность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что появилось в чате

 

ТЕНТЫ ИЗГОТОВЛЕНЫ ИЗ ТЕНТОВОЙ И БРЕЗЕНТОВОЙ ТКАНИ , ПЛОТНОСТЬЮ ОТ 600 ДО 950 ГР.М.КВ. МОРОЗОСТОЙКОСТЬЮ ОТ 30 ДО 45 ГРАДУСОВ, ОДНОСТОРОННЕЙ И ДВУХСТОРОННЕЙ ТКАНИ, ЧЕРНОГО, ХАКИ И КАМУФЛИРОВАННОГО ЦВЕТА, ФУРНИТУРА ПРИМЕНЯЕТСЯ ЗАВОДА ЗАО ТРУД (Г.Н.НОВГОРОД) КАКИЕ ПОДРОБНОСТИ О ТЕНТАХ ВАМ ЕЩЕ РАССКАЗАТЬ?

 

 

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ! НАША ФИРМА ООО ТЕХТЕНТ ПРОИЗВОДИТ ТЕНТЫ НА ГАЗ-69 И ГАЗ-69 "А". АНАЛИЗИРУЯ ВАШИ СООБЩЕНИЯ О КАЧЕСТВЕ ТЕНТОВ, В КОТОРЫХ ВЫ ССЫЛАЕТЕСЬ НА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ kfxb, КОТОРЫЙ НА ПРОТЯЖЕНИИ ПОЛУТРА ЛЕТ НЕ МОЖЕТ С НАМИ РАСПЛАТИТЬСЯ ЗА ТЕНТЫ, МОТИВИРУЯ ПЛОХИМ КАЧЕСТВОМ. НО ДО СИХ ПОР НИ ОДНОГО ТЕНТА НЕ ВОЗВРАТИЛ. НЕОДНОКРАТНО С НИМ СОЗВАНИВАЛИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ ССЫЛАЛСЯ ИЗНАЧАЛЬНО НА КАЧЕСТВО, ПОТОМ НА ОТСУТСТВИЕ ДЕНЕГ, ТО ЖЕНА БОЛЕЕТ, ТО ПРОБОЕМЫ С НАЛОГОВОЙ СЛУЖБОЙ, ПРЕДЛАГАЛ ОТДАТЬ ДОЛГ БАРТЕРОМ (ЛИСТОВЫМ МЕТЕЛОМ). В НАСТОЯЩЕЕ НА НАШИ ЗВОНКИ ПЕРЕСТАЛ ОТВЕЧАТЬ, КАКИЕ ВЫВОДЫ О КАЧЕСТВЕ ОН МОЖЕТ ДЕЛАТЬ В НАШ АДРЕС ЕСЛИ ОН НЕ БРАЛ ИХ У НАС УЖЕ МИНИМУМ НА ПРОТЯЖЕНИИ ПОЛУТРА ЛЕТ. И ЧТО ЭТО ЗА "СПЕЦИАЛИСТ" ТАКОЙ, К КОТОРОМУ ВСЕ ОБРАЩАЮТСЯ С РАЗЛИЧНЫМИ ВОПРОСАМИ. МОЖЕТЕ С НИМ СОЗВОНИТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ 8-906-134-65-95 БАШАРОВ АЛЕКСАНДР ЛЬВОВИЧ И ЕСЛИ ПОМОЖЕТЕ ПОМОЧЬ СОВЕТОМ КАК МОЖЕТЕ ВЫБИТЬ С НЕГО ДОЛГ В СУММЕ 50 000 РУБЛЕЙ. НАШ ТЕЛЕФОН 8-920-041-55-61 СЕРГЕЙ

Изменено пользователем Малахит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я у них заказывал два тента, один поставил уже на машину, из ТМП-1У ,фото в альбоме,люверсы почти все сошлись но если заказывать то без них ,потом по месту самому поставить,качество так себе,можно и лучше хотя по раскрою практически все встало на место, а второй-типа родной из брезента-рэтро или забыл как они его там обозвали, мне не понравился МАТЕРИАЛ очень напоминает мешковину

post-10595-1294913219,7587_thumb.jpg

Изменено пользователем сильвер-69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОЗВОДИМ ТЕНТЫ НА ГАЗ-69 И ГАЗ-69 "А" 8-920-041-55-61

ИМЕЕТСЯ ОДНА ФОТОГРАФИЯ ТЕНТА НА САМОЙ МАШИНЕ ЕСТЬ ЕЩЕ ФОТО ТКАНИ И КАЧЕСТВА ПОШИВА, НО ОБЪЕМОМ 1,6 МВ, А ЗДЕСЬ РАЗРЕШЕНО ТОЛЬКО 1 МВ

post-12908-1294914518,0769_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте фото вашефй фурнитуры, kfxb мне один присылал, хочу понять-может ваше изделие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Техтент (Сергей)

 

Во первых, песать капсом - моветон, за это у нас наказывают...

Во вторых, свои проблемы ктокомучего должен решайте сами.

В третих, возможно kfxb не подарок и затихарил бабло, но это единственный человек который на своей шкуре опробывал тенты разных мастерских, и если у него к вам есть претензии по качеству пошива тента, то ИМХО наверно это неспроста.

В четвертых,почитав прайс обнаружил преинтереснейшую штуку. Тент на 469 - 1080р, тента на 3151 самы дорого 1800р... Тент на 69 аж 4600!!! самы дешовый... Почему такая дискриминация? я сомневаюсь, что технологически, тент на 69 и 469 очень сильно отличаюцо...

 

Если вы так уверены в качестве своего тента могу предложить следующее:

У меня в пределах легкой доступности 4 авто ГАЗ-69 в родне. На них можно установить тент и оценить уровень изготовления.Соот-но вы, как представитель изготовителя предоставляете 1 комплект тента на газ-69, а я, как представитель администрации ресурса, в свою очередь примеряю на авто и выкладываю фото отчет с пояснениями по ходу эксперимента. По итогам я буду рекомендовать, либо НЕрекомендовать ваши изделия. Для сравнения у меня есть совершенно новый, качественный ОРИГИНАЛЬНЫЙ тент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связывался в прошлом году с "Автодеталь",с.Сосновское, ул.Совхозная,16. Техтент - не та же фирма? Цены были Газ-69 - 2200. Рост более чем в два раза? Или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связывался в прошлом году с "Автодеталь",с.Сосновское, ул.Совхозная,16. Техтент - не та же фирма? Цены были Газ-69 - 2200. Рост более чем в два раза? Или я не прав?

 

Их адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на фото машины с тентом.Он там не сидит он просто висит :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Техтент (Сергей)

 

Во первых, песать капсом - моветон, за это у нас наказывают...

Во вторых, свои проблемы ктокомучего должен решайте сами.

В третих, возможно kfxb не подарок и затихарил бабло, но это единственный человек который на своей шкуре опробывал тенты разных мастерских, и если у него к вам есть претензии по качеству пошива тента, то ИМХО наверно это неспроста.

В четвертых,почитав прайс обнаружил преинтереснейшую штуку. Тент на 469 - 1080р, тента на 3151 самы дорого 1800р... Тент на 69 аж 4600!!! самы дешовый... Почему такая дискриминация? я сомневаюсь, что технологически, тент на 69 и 469 очень сильно отличаюцо...

 

Если вы так уверены в качестве своего тента могу предложить следующее:

У меня в пределах легкой доступности 4 авто ГАЗ-69 в родне. На них можно установить тент и оценить уровень изготовления.Соот-но вы, как представитель изготовителя предоставляете 1 комплект тента на газ-69, а я, как представитель администрации ресурса, в свою очередь примеряю на авто и выкладываю фото отчет с пояснениями по ходу эксперимента. По итогам я буду рекомендовать, либо НЕрекомендовать ваши изделия. Для сравнения у меня есть совершенно новый, качественный ОРИГИНАЛЬНЫЙ тент.

swat - респект!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема интересная получается. Тенты с фирмы kfxb получил, деньги с одноклубников собрал и ни тентов не денег?

Модератору вообще-то стоило бы разобратся с этим вопросом, а потом уже по цене обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема интересная получается. Тенты с фирмы kfxb получил, деньги с одноклубников собрал и ни тентов не денег?

Модератору вообще-то стоило бы разобратся с этим вопросом, а потом уже по цене обсуждать.

 

И как ты себе это представляеш? Ну чисто гипотетически? И где модератор и где отношения это конторы и kfxb? И чота я не слышу жалобных стонав кинутых юзеров???

 

Давай отделим зерна от плевел. Если кто-то хочет выяснять отношения с кемто - вон в треп и создать тему. А здесь мы обсуждаем тенты фирмы ТехТент, их ценовую политику и т.д.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...тент само сабой хочецца... мож не в тему, но имеется "будка" сильно железная, довольно ладно ссовхожена.... возможно на ремзаводе каком... похожа как в финале фильма самогонщики... на 69А одевается как картуз, минут за 20 -30, поднимать вчетвером лучше.... готов поменять на нечто более лёгкое, по причине эксплуатации кабрио....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь тема про тенты а не про будки... за Офф - накажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой тент от kfxb к нему притензий нет, а вот к тенту есть , швы нитки и тд, еще правда не примерял. Завтра сфоткую швы ( правильность строчки) и выложу фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Ну так как с отзывами на тенты ТехТента?Стоит платить или не стоит?У меня сейас родной весь рассыпался,нужен любой не протекающий тент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто подскажет, долго ль тент родной....или "двоюродный" ...снимать- одевать, и можно ль одному справиться? и ещё, сикока места он сложенный занимает? тока не ржите громко надо мной... ну небыло у мня сего хитрого девайса... а за будку собачачью не в теме... меня тут некоторые к расстрелу приговорить грозятся...:) про дуги вообще заикаться боюсь.... свирепый модератор за базар не в тему анафему нашлёть...:(((

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто подскажет, долго ль тент родной....или "двоюродный" ...снимать- одевать, и можно ль одному справиться? и ещё, сикока места он сложенный занимает? тока не ржите громко надо мной... ну небыло у мня сего хитрого девайса... а за будку собачачью не в теме... меня тут некоторые к расстрелу приговорить грозятся...:) про дуги вообще заикаться боюсь.... свирепый модератор за базар не в тему анафему нашлёть...:(((

 

 

 

http://www.gaz69.ru/ipb/forum/3/ Заходишь, читаешь, если не находишь - создаёшь новую тему и получаешь ответы (разные  ;) )

 

И уточни модель твоего авто.

 

 

Изменено пользователем a-mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой тент от kfxb к нему притензий нет, а вот к тенту есть , швы нитки и тд, еще правда не примерял. Завтра сфоткую швы ( правильность строчки) и выложу фото.

И у меня kfxb никаких претензий!

Тема интересная получается. Тенты с фирмы kfxb получил, деньги с одноклубников собрал и ни тентов не денег?

Руслан, или это Вы оплатили и не получили тент? Тогда прошу прощения!

Прошу прощения за офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...